1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.03.2019] Отключение дропа с PK-персонажей

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 18 мар 2019.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    :Unsure: угу, не кто мну не обидел с момента отключения дропа на пк :)... Вернулась девочка поиграть которую развели на похожем нике, но вещи ей конечно не кто не вернет, одно удовольствие это борьба с разводилами на этом форуме которые плачут, что их обижают...
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Я не буду щас касаться трудности/возможности реализации "пяти магонях".
    Скажу лишь то, что вы заметили что вас сделали ПК и нажали бсое.
    А тут люди доказывают, что это невозможно.
    5 сек и ты уже умер с 5+ ПК.
    Врут? Или просто заторможенные как я и предполагал в постах выше?
    Повторю предположение) развести живого можно только если у него плохо с мозговой активностью и скоростью реакции)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Причем плохо настолько, что это не лечится.
     
  4. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Да ты можешь элементарно не сразу обратить внимание лол
    Я реально не понимаю ребят, вы не флагали народ через отрицательную карму???
    Там разом флагается дд, потом хил и иса и не поверишь они не успевают дать пр...как так?
    Но если к ним сразу подойти флагнутыми и через ауру танка флаг пойдёт то там сразу моментально пр
    Разница в том, что многие не понимают сути развода и не готовы к нему, вы реально это не понимаете?
    Плюс если тебя элементарно тпшат то там уже может стоять пара челов с запретами
    И почему все упирается в 5 магонях? Их может быть и больше, для увеличения шанса набить как можно больше пк. Разводом может заниматься один или двое, а может и кп
     
    RedPage нравится это.
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Как можно не сразу обратить внимание на валяющиеся трупы игроков которых ты только что слил?
    Так вот кто игроков на спотах через пк флагает! Вот откуда ноги растут!)
    Разом весь пак расфлагивается, так и при разводе пак расфлагается, как можно не заметить свой расфлаганый живой пак?
    C каких пор аура танка флагает танка? Что-то изменилось с прошлого лета в механике? Или ты про агро?
    Ну конечно, прошло столько лет, столько тем и постов написано, а люди не в курсе.
    Мест куда тебя может тпшнуть очень много, оно не одно. Вариантов уйти от преследователей масса. Агатион за ПА работает даже с оковами на тебе, стрелка так же работает, а еще можно в релог уйти.
    Кланами! Потому что по словам тех кто "свечку держал", надо именно пять нях. Которые в парик из хайда залетают и сразу набивают 5 пк тому кто массухами бьет, потом они его тпшат и сливают. И не важно что в паках обычно по 3-4 аое дд, няхи ведь скилловые, попадут все 5 пк только одному дд, нужному и с первой попытки. :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Да теперь я точно вижу что ты не рубишь фишку) дальше можешь не рассуждать, так твои догадки ничего общего с реалиями не имеют
    Складывается впечатление, что ты в древе и спорах вообще не качался, иначе как ещё можно увидеть тела в парике из 100500 мобов
    Про ауру ты по той же причине не знаешь, иначе сразу бы понял
     
    RedPage нравится это.
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Когда я активно качался в спорах, у нас пушка дракона в пати была, мобов водить не успевали на топовом споте. Поэтому спот всегда нормально просматривался.

    Но даже когда и без пушки дракона стояли, то не могу сказать что там прям ничего видно не было.

    Я рассуждаю здраво, если ты не можешь ничего ответить на мои рассуждения, то проблема не во мне.
     
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Ноу коммент
    Норм ты стандартную ситуацию описываешь
     
    RedPage нравится это.
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Выше описаны мной стандарные ситуации, например эта:
    А вдруг няхи не попали, надо ведь второй заход сделать, надо реснуться на споте, прямо перед всеми. Сложно увидеть как кто-то ресается у тебя перед носом?

    А еще ты говоришь про расфлаги пати, о том как легко пак расфлагать. Так почему же не видишь мной описанную ситуацию:
    Пак не может увидеть что он расфлаган после того как кому-то набили хотя бы один пк?

    А это:
    Живой игрок с бустом и бафом не может прожить минуту? Игрок докачавшийся до 105+++ не знает как можно уйти из под оков?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  10. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    В паке флагнется первый хил и все, остальные только если что-то юзнут - сонги, баланс, патиуд и т.д.
    Зачем кого-то ресать, если на акке ещё 6 таких твинов уже с отриц кармой
     
    RedPage нравится это.
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Если кто-то через пк расфлагивает пак, то флагается не хил первый а дд. После дд флагается хил, т.е. уже как минимум 2 игрока флагнуты. Флаг будет висеть 2 минуты на дд, т.е. хил будет расфлагиваться ближайшие 3 минуты, какова вероятность что в эти три минуты начнет бафать ис и тоже расфлагается, а танк? После чего этот флаг может растянуться на ближайшие минут 10.

    А, т.е. ты хочешь по очереди твинов пк заводить и постепенно набивать пк? C ростом числа пк, у персонажа растет и количество кармы которое нужно отмыть. т.е. с каждым пк, вероятность того что пати расфлагается выше, так как времени на отмыв надо будет немного больше. Сколько времени надо что бы завести твинка с пк, подвести его под массуху пачки, потом завести нового и сделать так 5 раз? Отвечу сразу что нужно будет больше минуты, может быть даже две, так как после каждой смерти придется ждать по 10 секунд для выхода из состояния боя и последующего релога. И при это тебе надо попасть каким-то образом под массуху какому то одному конкретному ДД в пати, которых может быть 3-4 штуки. Как ты это сделаешь? Или у тебя есть 20 сайх 99-го уровня с бестиариями и ты будешь набивать пк всем подряд? Сколько нужно времени что бы использовать всех сайх для такой манипуляции? Только 200 секунд уйдет на ожидание выхода из боя для релога. Каким образом ты хочешь остаться незамеченным при этих всех действиях, для меня до сих пор остается загадкой, я не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  12. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Моешься быстро+расфлаги порой от пробегающих мимо флагнутых,я так вообще могу ктрл с альтом перепутать когда меняю местами порядок в пати,(дд на гармоньку выходят) расфлагивая уже самостоятельно

    Сидеть бдеть пкашников в парик забежали или нет,при условии что клан допустим без варов,и крутить башкой на 360 градусов не обязательно-такое себе занятие

    Хотя сейчас без угрозы потерять шмот-игровой процесс и ничего против таких попыток отжать спот/напакостить не имею

    Особенно когда стоишь кпшой и трещишь в веник,не важно ручками жмешь,мышкой,макросом игровым-игра то социальная,общаешься,отвлекаешься,особенно опять же повторюсь-стоя со свей кп где нужен подхил,а не отхил.Магом так вообще только на ману иногда свою посматриваешь,да на заюзы.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Ventris и RedPage нравится это.
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Бро, ну не передергивай, ну серъезно))
    Я расфлагивал пачки в море, через ПК (убивал пета), расфлагивали таким образом и наш пак.
    И знаешь когда пра не было? когда хилы стояли на макросе в афк режиме))
    А они стоят так почти всегда, даже когда сидят у компа, то сериальчики смотрят и пока докричишься, чтоб пр прожали…

    Возвращаемся снова к тому, что если человека развели то он либо умственно неполноценный либо АФК.

    По поводу видоса Люськи(он же Альмапира) с которого все началось.
    1. Я не смотрел его особо внимательно, но по-моему там не был снят факт развода, там были лишь его рассуждения и теории.
    2. Он один из главных дошиков эльки, стоит объяснять зачем ему нужна была отмена дропа с ПК?
    16 апр 2019
    Вот все правильно сказала))
    Руки-клешни, могу перепутать альт с кнтрлом.
    Да и сидеть крутить башкой и следить нафиг не надо.
    Можно включить макрос и смотреть сериал.
    НО Я ЖИ У КОМПА
    А значит не АФК и развели живого игрока?
    Все верно?
    А то что на монитор вы поглядываете в лучшем случае раз в 5 минут так это не важно.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Я как Ис ребафываю «Барабанный Бой» каждый раз после дебафы :Thumbsup:... И да после 10 минут как долго пак будет отфлагиватся? Или держать попу на готове, что вот, вот, вот щас :confused::D:Cry:... Не разочаровывайте, чем сильнее дд и его уверенность в его уверенности, тем проще такого ДД развести ;)...
     
  15. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    И? тебе жалко? или из твоего кармана чего то уходит?

    Вот век живи век учись-знала бы что это дошик а не уходящий разводила,с "передачей опыта молодняку"не стала бы истерить по поводу его видео в той теме
     
  16. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Блин какой ты сложный, мне уже лень читать то что ты пишешь. Я уже сказал что твои рассуждения далеки от реалий
    Про первый флагнется хил имелось в виду после дд, это был тебе ответ на фразу что по флагу дд флагнется весь пак... полный абсурд
    Если бы да кабы, как ты можешь рассуждать о чем то, если даже не расфлагивал через отриц карму? Механизм прост и им можно пользоваться
    Ты даже не рассматриваешь варианта что пак может уже расфлаганным стоять, а счётчик пк будет расти на персе или что дд может слить булку, набить пк, тут же отмыться (что в реалии спор и древа очень легко) и флагнутым продолжить бить не заметив даже что набит пк, а дальше только подводи... блин зачем я это все объясняю, это просто элементарно
     
  17. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Для тех кто играет и ходит в одну из 2х актуальных лок на кач регулярно-да

    Остальным действительно бесполезно
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Жалко?))
    Лол, в логику вы не умеете, оказывается в читать тоже.
    Я лишь оспариваю то что живых можно развести.
    И если для вас "живой игрой" считается стоять на макросе, просто при этом не отходить от компа и смотреть сериалы, читать, трешить в вт и пр.
    То мне очень жаль эту игру))
    Бот стал живой игрой) зачем вы в это играете люди?
    Ну и я прав по факту.
    Если ты жмешь кнопки руками и смотришь на экран развести тебя нельзя, точка.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Я с 15 пк отмываюсь с 1 ска моба прикинь, это чтобы ты не гадал, маг с кп с 50 пк с двух мобов
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Так а как ты можешь говорить о том что легко набить пк живым игрокам, если нет ни одного человека с которым это сделали, нет ни одного видео о том как это делают живым? Вот я например никому не набивал пк, не видел что бы кому-то живому набивали, что бы разводили живых игроков и от всей своей массы знакомых людей, которые играют и качаются в спорах и древе по сей день, ни разу не слышал чтобы хоть когда нибудь пришли разводить под мобами и что вообще хоть кого-то развели. Поэтому я и придерживаюсь такой точки зрения, ну и конечно же мне хочется просто поспорить, набить постов и собрать лайков. :>

    Вот кого из вас здесь, на этом форуме развели и раздели таким образом? Может быть кого-то из ваших друзей, знакомых или сокланов так развели? Хоть одна жертва вообще есть на всём руофе? Шифтаните этого человек, дайте посмеяться над ним.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019