1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Xiaomi. А есть такой же интересный браузер для компьютера?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mi ALTYN, 18 мар 2019.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Очень понравилась функция свободной прокрутки рекламных роликов, которые в любом другом браузере ты вынужден смотреть до конца. Реально очень удобно.

    Есть ли аналоги для пк, позволяющие проматывать по дефолту залоченные таймлайны в видео?
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    адблок - и у тебя нет рекламных роликов.
     
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Иногда хитрые разрабы идут по пути "не посмотрел рекламу - не получи контента".А тут просто взял и скипнул ролик, который в любом другом браузере залочен.
    Да и в целом мне очень нравится идея браузера, где только я хозяин, и подобные ограничения, вроде отключения функции перемотки, браузер просто игнорирует.
    Сама концепция весьма занятная. А еще там есть отдельная история для просматриваемых через браузер видео с разных сайтов - тоже удобно.
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ниразу с таким не сталкивалась. У самой 3 ад-блока - нет рекламы - нет проблем.
    [​IMG]
    На телефоне тоже стоят соответствующие ад-блоки, чтобы на сайтах и в приложениях не было рекламы.
     
    ghostrom нравится это.
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Не знаю почему, чем то меня эти специальные браузеры не устроили. То ли не работало в них что-то, то ли лагало.
    У самого блокировка рекламы стоит.

    Но у ксяоми браузера именно концепция свободного управления обычно залоченными элементами в других браузерах понравилась

    Интересно, чего можно с этим на компе добиться было бы
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    У меня нет браузера) У меня просто адблоки как проги на телефоне (для приложух и многих сайтов, например, Luna стоит).
     
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Дак это гиком надо быть, чтобы такое сделать же. Прошивки там менять, рутировать и все такое.
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вообще нет Х) Просто нашла приложуху - поставила её и активировала Х) Может, конечно, мне повезло найти такие приложения, но не жалуюсь)
     
    Iris Sepperin нравится это.