1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Остров оков» — Патчноуты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 19 мар 2019.

  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у них там няшки шоп рекламируют, сколько вещей в ежедневках, а не ресов, шкаф уже) какая разница между локализациями, а игра одна :Unsure: киньте на меня дебаф "стать кореянкой и играть на корейском сервере бнс" :Unsure:
     
    Wyndyr нравится это.
  3. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    у нас путь свой),зашел и мне на халяву дали купон на 60 лвл,а кто выполнял там задания на фейсбук или еще какой ак+ на сайте заходили жали,то получили два.
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и без всяких там условий и всякого "да вы потрудитесь, да вы зарегьтесь, да вы в группу вконтакта вступите" и всего прочего :Whistling: мое терпение безгранично, но даже мое безграничное терпение начинает потихоньку сдавать если честно :Whistling: "особый путь" хорош, когда он особый в плюс, а не в минус ;)
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Такой же свой как и у сша и европы, которые курируют нц вест. Эт ж тока у нас все плохо, ага )
    Да идите и играйте на Корею, кто ж вас тут насильно держит то ?)
    Все лишь ведь нужно купить акк, оплачивать ***, прем ценой по 2к за месяц, а потом словить верификацию и остаться без всего, в худшем случае, лул.
     
    Liene нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это все очевидно) мы не об этом горим - а о том, что игра ОДНА а версии ее для разного контингента игроков НАСТОЛЬКО разные :Whistling: тут я думаю больше половины были бы довольны и куча игроков вернулась бы, если бы ру локализация стала ПОЛНОЙ КОПИЕЙ корейской) полной понимаешь? до миллиметра, до последнего пикселя, без единого различия :rolleyes:
    а не так, что на корее ежедневные награды одни, на евро другие, а у нас третьи)) зачем эти различия?
    перевод только на русский ну и убрать то, что нарушает наше законодательство - и все, остальное в точности как на корее )
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А они везде разные, и каждая пара локализаций имеет свои фичи, лул. Какой смысл мечтать о том, чего нет нигде ?
    Если они делают так, значит им это выгодно, чем просто делать копию игры.
    Донать по 50к в месяц, поднимешь ру локу с колен, лул.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Всегда так было у NC и видимо и не изменится. Оригинал по сути вообще отдельная игра, а локализации усиленно пережёвывают китайскую сборку или одну общую для всех регионов (зависит от игры) со своими добавочными отличиями и заворотами. Оттого и сравнивать с корейской версией смысла нет вообще..
     
    Wyndyr нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я вот и не пойму, чем выгодно :Whistling: ладно окей был бы у нас шансовый морф, но ресов было бы столько, что мы обмазались бы морфом этим)) плюс я могла бы из шкафа купить что захочу) плюсов больше(
    чтобы поднять с колен тут ты ноликами ошибся :D не 50к надо а 50кк в месяц :D ну если я стану как Абрамович - вдоначу не вопрос :Thumbsup:
    так вот и обидно откуда эта отсебятина берется :Unsure: получаются 3 или 4 разные бнс :rolleyes:
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    так я думаю кто то тут нанывает,что бы нам чето изменили)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну как они хотят, так и делают. В конце концов они же правообладатели, а значит пытаться что-то изменить равносильно в большинстве случаев боданию со стенкой - выслушают, покивают, и всё равно сделают как им надо, а не как попросили..
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это я уже давно поняла :Unsure: к сожалению, это так :Unsure: интересно, сколько игроков они приобрели бы, если бы сделали по моему варианту :rolleyes:
    очень, очень немного к сожалению :Unsure: ну давайте хоть попробуем шкаф наныть побыстрее хД по крайней мере, с этим Элли со мной согласна и поддержала, уже хорошо :Thumbsup:
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я тебе щас тут закрытую финансовую аналитику должен огласить или что ?)
    Нц уже 11 лет сотрудничает с Инновой, или ты правда считаешь, что ты лично лучше разбираешься как им лучше рубить бабло с данного региона ? Очень сомневаюсь.
    Я не в курсе сколько локализатор забирает себе, и сколько отсылает корейцам, так что это "средний чек".
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я достаточно давно почти не доначу уже, а при некоторых других обстоятельствах донатила бы куда активнее, поэтому, по крайней мере в отношении лично меня, их политика ошибочна) за других говорить не могу - это их вопрос)
    я тоже не в курсе, говорилось лишь на стримах, что это всегда фиксированная сумма, вне зависимости от полученной прибыли)
     
    Sutoritera нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Значит находятся другие, кто донатит. Достаточно взять пример пака, при релизе вара, куча вони на форуме, а его все равно достаточно народа купило. Просто такие люди как правило не пишут на форуме, им плевать. Они купили и им норм.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а я тут что могу сделать?) я же не могу всем вставить свои мозги лол)) я про себя сказала, ну раз большинству заходит - значит они заслужили то, что заслужили)) как там на стриме и в подслушке писали "Это то, что мы заслуживаем" :Laugh:
     
    Sutoritera нравится это.
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Я купил,и скажу больше еще куплю,а ныть класс для даунов такое себе,все классы хороши если ими играть и вникать в их механику.
     
  18. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    о чем вы вообще спорите, был бы я богатым, я бы купил себе все? понимаете? и гм панель и вообще всю иннову, и вы бы даже не узнали :) а даже еслибы и узнали что некоорым дают фул шмот из ничего, чтобы вы сделали ничего.( так как его и так люди богатые получают закинув 200-500 косарей в шоп, с нуля если одеваться, да что-то придеться подфармить, но это мелочи)
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ты что,донат не решает,не надо снимать с нас розовые очки))).
     
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Тут в диске у некоторых появилось как бы правильно сказать сомнения,что купон на 60 лвл выданный за частый онлайн до лучника может не дожить,ваши коменты,жду(желательно конечно услышать оф лиц компании).