1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд(ЕЦ) светлого лука 2

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Dobromir, 20 мар 2019.

  1. Dobromir

    Dobromir User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Сам не понял, как стал 41 лвлОМ и начал платить за телепорт! :) Поиграв и пообщавшись понял, что перса которого я выбрал и качаю—убогий!
    —Лучше бы взял тёмного! — говорили одни.;
    —Начинай качать другого, пока не поздно! — кричали другие. ;
    —Он самый требовательный, намучаешься с ним! — поучали третьи.
    А поганяло у него —"Сырок" :))., такое вот не самое брутальное.
    Тем не менее, не смотря на все прорехи и огрехи, на все ох и ах, на все негодования и сочувствия —решил качать именно его, Сырка:).,хотя бы для разнообразия персов на сервере:)
    Я не собираюсь рьяно пвпЕШИТЬ, ПКашить и мериться писюнами с другими игроками:) :) :)., на это есть уже своя категория людей,хочу просто посмотреть на сколько ещё меня хватит в этой игре! :)
    В прошлом гайде я упомянул о так называемой "природной косоглазости светлого эльфа"., теперь же замечу, что с "природной частостью Крита" этот недостаток с лихвой компенсируется! Мой опытный рекорд —четыре Крита с ряду! А под бафом и песнями критует через раз! Хотя это возможно просто случайность.
    Весь кач с 35ого по 41й,происходил в основном выполнением ежедневных квестов, пати в Круме, битья Рогачей, позже квеста в тюрьме, в Адене.
    Хорошо получить за квест с Рогачами 3 миллиона опыта:))., но вот без sp и не вкаченными скилами понимаешь, что "мобов бить в поле" придётся как ни крути. :)
    Скоро пройдёт ивент на Ц пуху и шмот. Вопрос во что себя укутать, и что взять в руки —встал, как говорится ребром!
    За все время кача до 41 лвлА, а на это у меня ушло 20 дней :)., чему непременно не перестанут удивляться все кому ни лень!, я собрал 2.2 ляма денег и навыбил шмота,точек и бижы класса Д примерно ещё на столько же. И того 5 лямов максимум!! При цене на хороший лук Ц в 6~мультов.! Расклад и впрямь не утешительный. Но давиче, мне напели, что буд—то в Адене, в тюрьме, выполняя ежедневный квест (40-46лвл),не исключена возможность приподнять аден при удачном рандоме! Выполнив квест я получил сундук из которого в первый раз выпали Ц боты, а во второй —баф на 20мин,как это не печально.
    Тем временем ивент подходит к концу и осталось чуть больше недели. Посмотрим, что останется на моем персе и во что я оденусь после его окончания. Пока буду выполнять ежедневные квесты на Рогачей (остров аллигаторов),в подземной тюрьме (Аден) и качаться пати в Круме.
    На этом всё.
    Всем доброй охоты.
    Помогайте друг другу!
     
    Kruze нравится это.
  2. Masteruga

    Masteruga User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7



    И где тут гайд? Надо было написать заметки сырка.
     
    Kruze нравится это.