1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ивент] Тыквенный сезон

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 22 мар 2019.

  1. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Тут зависит от того, выучили ли уроки мейн версии в иннове. Судя по тому, что останавливаться на мейне они не сумели до сих пор, то ничего не выучили. Хотя с точки зрения краткосрочного заработка наверное у них все хорошо.
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    немного поправил
     
  3. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    я плачу 300 руб, а ты слабый раз не можешь в одно окно :D
     
  4. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    А тут по 300 много кто платит? Да я не спорю, что не всем зайдет. Просто тем, кто останется в конец скучно будет на одиноких просторах.
     
  5. iLinki

    iLinki User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    54
    магазин с рунками и шапочками это одно, а с ежемесячно обновляющимися лутбоксами это другое.
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    150 леек в час - более чем хороший дроп. Особенно учитывая их стоимость. В целом хавком под бд/вк, выходило 10кк в час, что как бы много для классика
     
  7. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    разве во времена грации и хф в магазе были только рунки и шапочки???? насколько я помню (давно было, могу ошибаться) были камни для точки, расходники, баночки, руны, ну и лутбоксы фортуны и мешки удачи
    на хф уже ФУтболки ольфа были и точками в магазе
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    SSorca нравится это.
  8. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А причем тут урок? По факту в магазине на "Адене" есть всякие ларцы с фул дропом вплодь до 3-4 эпика, S грейда и прочего, вы реально думаете что для f2p версии корейцы будут отдельно пилить "регион" или иннова будет отказыватся от базового ИМа? Эссенция это игра про Афк-кач на "специальных макросах" и покупкой ВСЕГО в ИМе через ларцы (аля карты таро). Но только если в Мейне вы еще могли что-то как то сделать через инсты (которые вам никто не отнимет), то тут все вкусное в поле будет монополизированно еще жестче чем 80е РБ на классике (для справки утречком можно даже пару РБ ухватить, если ДПС есть) :)
     
  9. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Не 900, а 2400 руб на классике за фуллбафф я отдавал.
    На Эссенсе такого, думаю, не будет
     
  10. PIutus

    PIutus User L helper

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    228
    Конечно не будет, будет больше) и снова будут сопли что кто-то быстро умирает.
     
  11. SyomaCoolBoy

    SyomaCoolBoy User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    127
    Кому нравится, будут в эсенс играть, кому нет - в классик, все просто же)) Алло) Какая вам вообще разница, устроили тут) Мы в свободной стране живем, имеем право выбора)) А вообще можно и там и там играть=DD
     
  12. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Здесь это только за подписку по 2,5 было.
    И ещё хз сколько я сюда за год вкинул на кач, саппорт, шмот, пуху, талик, камни, ублюдские ивенты.
    Благо вовремя успел свалить.
    Так что все не так однозначно.
     
  13. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    меня всегда мучал вопрос а зачем сюда заходить и всем говорить что вы вовремя свалили ? это вот как ну вот не понимаю
    Это для вас великая цель в жизни как бросить курить и пить ? или в равной ценности рождения ребенка или покорения Эвереста ?
    объясните пожалуйста я хз
     
  14. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Да нет, просто к слову.
    В данный момент так красиво выйти, как у меня получилось, уже не получится. Массово побежали уже.
    А захожу сюда так, чисто посмеяться над теми, кто тут ещё играет и всерьёз надеется на что-то)
    Ну, ещё жду эссенс, хочу глянуть как там все будет, сколько нужно будет вкидывать ежемесячно для комфортной игры.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Лучше новости смотри там смншнее
     
    lФЕРМЕРl нравится это.
  16. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    А зачем? ты же потомственный "ВЫХОДитель" и на ессенс выйдешь вовремя :D
     
    igar155 нравится это.
  17. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Не понял, ты на подписку тратил 2400?
    То есть при игре в 8 окон ты еще умудрялся вкидывать в "кач, саппорт, шмот, пуху, талик, камни, ублюдские ивенты"?
    Или это опечатка в слове "выводить"? Или лучше в кубики?
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Уроки мейна иннова давно усвоила и применяет на классике.. 5 более или менее живых серверов с подпиской и отсутствием шопа (возможность купить руны и ресы - не шоп) видимо приносит большую прибыть чем мертвые сервера мейна с топ донатерами.

    Другое дело, что реалии жизни в корее совсем другие, а переделывать новый контент под каждую версию экономически не выгодно. Вангую полноценный шоп на местном Адене и возвращение большинства тех, кто "уйдет попробовать" уже через месяц-два, когда будут бить чарам своего лвла 1к дамага, а в обратку ловить 100к.
     
    Равнодушие нравится это.
  19. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Пофаниться и уйти, финансово ничего не потеряв)
    10 апр 2019
    Да, 8 окон, это просто, чтобы стоять соло на 78+ в новых локах. Там есть какой-никакой кач, но нет Фарма.
    А дальше 2 стула: либо трейн в 65 катах, либо сам знаешь что. Я выбирал второй вариант)
     
  20. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    То есть ты в 8 окон не выфармливал 50 лямов за месяц, на серты, то есть подписки? сожалею
    Интересно где же ты так стоял, и кем, если в большинстве лок 3кк в час чистой минимум да набивается