1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости сервера Hatos. Последний олимп лимит.

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем myangel, 23 мар 2019.

  1. myangel

    myangel User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    65
    Доброго времени суток уважаемые игроки сервера Hatos. Рад всех вас видеть ведь именно каждый из вас создает историю сервера и набор новостей которые мне очень нравится обозревать.
    Наш сервер «мужает» и с каждым месяцем, а порою и днём, становится чуточку другим.

    [​IMG]

    1)Невнятное вступление.

    Дело одновременно и в том, что драконы бесчинствуют на материке Эльморадена и в том, что каждый игрок на сервере в той или иной мере ощутил на себе воздействие новой системы пк.
    Я уже писал о том, что новая система имеет и плюсы, но массового использования лицевой стороны медали так и не было замечено.
    Стоит отметить, что наш сервер на руоффе не единственный и когда-нибудь нашим игрокам придется встретиться с теми «монстрами», что обитают за пределами нашего мира.
    В свете данных событий пусть и далеких пока для нас, призываю относится к друг другу чуть теплее и снисходительней. Мы обитатели маленькой льдинки и нам жить и общаться вместе. Нам встречаться на спотах для набивания фракции, нам рано или поздно объединяться, чтобы убить драконов посланных в наш мир богиней Шилен.
    В мире существует такая сувенирная штуковина как замкнутая экосистема в виде шарика из стекла. Внутри водоросль, креветка и рыбка. Каждый в этой экосистеме выполняет свою работу и помогает другому выжить. Рыбка ест водоросли и снабжает кормом креветку, а она в свою очередь поставляет питательные вещества для роста водоросли. Этот мир живет и процветает, когда все коммуницируют друг с другом.


    [​IMG]

    Но наш сервер состоит не из одних водорослей. У нас есть и свои креветки, и рыбки. Так давайте поднимемся на верх из душных данжей. Вздохнём полной грудью и насладимся миром, который находится прямо перед нами. Укомплектовывайте пачки, точите доспехи и оружие. В бою пригодиться всё, но главное крепкое плечо сопартийца на которое можно опереться в трудную минуту.
    [​IMG]

    2) Most Valuable Player (MVP, Tоп, нагибатор).

    [​IMG]


    Так как наш сервер пересек отметку в полгода и время, когда игроки на своих магах и средним бустом двигались вперед и двигали все в АОЕ прошли. На смену магам пришли физ дд, в частности луки и ножи, которые в силу механики и множителей в формуле формирования урона сейчас могут довольно успешно бороться с магами в поле и зачастую выдавая подряд несколько критов побеждать. Но знайте этот скользкий путь не для всех. Если вы готовы предать магию и взять в руки лук, то помните, что ваши вложения теперь станут гораздо больше, ведь вам нужно покупать не только соски, но и стрелы для своего лука (всего раза в 2 нужно больше буста).
    Бытует мнение, что благодаря появлению на сервере забущенных лучников вроде, EvilGrog-а c +16 р110 луком, Avarisk-ом с +30 Р110 луком народ стал чаще оглядываться и передвигаться сумонами со спота в город и обратно. По факту есть один лук который представляя клан iterriblereality тратит весь свой прайм, чтобы уничтожить врагов из клана RiseOfAbyss. Атаки по врагам, которые выходят из города, а таких 5-6 человек со всего РОА. Остальные праймят стоя в городе или посещая клановые инсты или данжи, где лучник их не может достать. Этот лучник EvilGrog. В силу того, что за clan war отдувается один неполный пак, который хочет реализовать свой фарм потенциал и элементарно отбить открытые руны, им стоит посочувствовать. Grog же в силу того, что неуязвим, вне своего прайма состоящего из вылазок за "крольчатинкой" отрывается по полной, руководствуясь всего одним правилом. Вар должен лежать! Пожалуй, с этих лучников всё.
    Второй же лучник, пользуясь славой своего р110 лука +30, ни разу не подвергался нападкам. Колумнисты с других серверов утверждают, что Avarisk также фармит еще на двух серверах. Пожелаем ему удачи в его начинаниях.
    Переходя к "старой школе", которая продолжает тянуть лямку за магов стоит упомянуть игрока MrKrites.
    Он занимается тем, что гангает "макросников" и "ботоводов" в локации Фабрика Астатина. Как сообщал сам игрок, местные заправлялы совсем не рады потерям в фарме и негодуют, почему им мешают паразитировать на сервере.
    Среди танков возникла смута в связи с появлением большого входящего урона на прошлых осадах имеющего физический источник. Другими словами, народ спешно переплавляет жемчуг в бриллиант и пытается держать удар от луков и ножей. Особо озабоченные агитируют за переход на ветку рыцарей феникса(паладинов). Вроде как аура дает больше п. дефа и в сумме такой танк будет в пати лучше смотреться.

    Спешу уверить, что это не так.

    [​IMG]

    Получив мизерное превосходство против физ дд, вы теряете во всех других направлениях играя за паладина. Другое дело, что рано или поздно паладинам выдадут фениксов и это будет означать новый виток истории паладинов, но это только дела будущих обновлений…
    Многие новички спорят о выборе среди класса магов. Одни верят в ветер, другие отдают своё предпочтение огню, есть даже сторонники земли и воды, но истинна где-то посередине.

    [​IMG]

    Если вам интересно, то мы сделаем рубрику. Совместим образовательную часть в виде разбора класса и подкласса по специализации и познавательную, приглашая проводить обзор гостя, являющегося представителем данного класса на нашем сервере. Мы хотим знать ваше мнение об этом. У нас есть прекрасные представители и луков, и ножей и танков и все они (пока еще не знают), но будут рады (я на это надеюсь) поделиться бесценным боевым опытом.

    3)Диалоги о рыбалке.

    [​IMG]
    Недавно видел очень забавную историю, о том, как кп (на другом сервере руоффа) распалось из-за, того что пачка стояла на кликере и в результате этого потеряла вот такое вот кольцо:


    [​IMG]

    В описании истории говорилось о стоимости данного кольца в 150ккк, при себестоимости его изготовления 40-50ккк. Забавно неправда ли?
    Как и раньше лучшим вашим другом в достижении любой цели в игре были и будут являться пушки краснее самого Солнца, а с доспехами всё сложнее. Точить означает стачивать материал из которого состоит доспех. Если легкие доспехи становясь легче и тоньше дают свободу движение, а следственно уворачиваемость и скорость движения, то вот я как обладатель тяжелых доспехов обеспокоен толщиной своего обмундирования. С робой всё совсем смешно. Как гномы Адена научились затачивать ткань вообще не поддается осознанию. Тем не менее на рынке всё больше доспехов переваливают отметку +10. Особо состоятельные игроки торопятся прикупить подобные вещи, а вдруг в будущих обновлениях такие сеты будут светиться «зилубым». Кто знает…
    Например, вот такие перчаточки для лайт сета:


    [​IMG]

    А вот несколько заточенных стволов представленных на нашем сервере в открытом доступе:

    [​IMG]

    Вчера на ауке видел кровавый страж хелиоса за 1.9ккк адены. Уважаемые. Внесу ясность. По нынешним ценам для вставки пве нужно около 6ккк + зеленка+ оружие + сам пве камень. Чудеса товарищи.
    Какой-то великий человек таки начал ставить кольца власти и истины и их апнутые производные за адекватную цену. Да они не стали покупаться лучше из-за этого, но курс выбран на стабилизации экономики на этом прилавке, а значит верный.
    Людям или сказочно везет, или они открывают огромное множество эвент сундуков, раз на рынке снова начали появляться свитки Гран Каина. Хотите каламбур? Даже если не хотите все равно скажу. Гран Каин в мире Lineage бог разрушения. Забавно неправда ли=).


    4)Где нас нет.

    [​IMG]

    Несмотря на то что нас не одна тысяча, мы упорно зарываемся носом в песок и ил инст и мало популярных локаций и изредка восклицаем, не увидев рядом ни друзей, ни врагов. «-НЕУЖЕЛИ Я ПОСЛЕДНИЙ НА СЕРВЕРЕ?»
    Благодаря игроку MrKrites
    и его клана BloodKnight на «фабрике» таки началось движение. Пока не ясно какого характера, но как только "чумазые игроки" вылезут на свет, будьте готовы их поддержать хорошим мощным нюком. Пускай Krites эти чистки устраивает как борьба с CLAN war-ом, но уверяю таким образом он делает для сервера гораздо больше. Благодарных как всегда единицы, но где-то в недрах, datacenter-а, на оборудовании где крутится образ нашего сервера, благодарны за возможность пожить чуть-чуть дольше времени, чем уготовленного «демперами» с фабрики астатина.

    Астатин так же, как и споры по-прежнему ждёт в свои объятия новые пачки и солянки, обещая пореже стягивать и опрокидывать и суля Р99 доспехи и быть может даже оружие хелиоса.
    Что можно сказать с уверенностью, так это то что народ начитавшись «конкурсных работ» по фарму сокровищниц в пещере гигантов частично осел там. Важно понимать, что просто фармя ключи и создавая избыток таковых на рынке, вы начнёте демпить цену и убьёте добрых 30-40% прибыли
    . Если же будут смельчаки, которые будут открывать сокровищницы, то желаю вам удачи. И она вам пригодится=).
    В море спор мы решили наглядно показать свободные споты пробежавшись по ним в течение пары дней.




    5)Олимп.

    Как всегда, есть бои, которыми хочется любоваться и те, что просто есть. Очень жаль, что уже третий месяц идет мода на " да я только посмотреть". В связи с этим те
    кто раньше олицетворял оппозицию и считался "сильным плеером", теперь на длинной дистанции слишком быстро налепил на себя "ярмо басурман". Очень жаль...
    В любом случае каждую неделю вас своими боями могут радовать игроки с никами XV
    и Nebuchadnezzar.
    В данный список также должен войти игрок Sienn, но обязательства, заставляют этого игрока периодически релогаться на указанную кланом персону, что удручает...
    Мы начинаем тесно сотрудничать с самыми опытными и ярыми "фармерами птс" и их координаторами, поэтому будем стараться готовить таблицу претендентов на хиро в начале месяца и перед началом последнего лимита олимпиады. За данную информацию спасибо игрокам нашего сервера.
    Часть боёв вы можете посмотреть ниже:



    6)Рубрика Голос Хатоса.

    Мы следим за развитием нашего прекрасного сервера и приглашаем поделиться своими эмоциями и мыслями популярных на сервере игроков. Сегодня этим игроком стал MrKrites. Человек, который одновременно с немалым донатом гнёт свою линию, а не стремиться сесть на уже нагретое место. Он поведает о том, как живётся его клану на сервере и как сделать игру чуть интересней.



    Спасибо большое что прочитали данный обзор. В следующий раз вас будет ждать новый гость и новая подборка ваших достижений на олимпиаде.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    qcraft, Sumida, Laisa24 и ещё 1-му нравится это.
  2. xxXOPDxx

    xxXOPDxx User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    точитесь?) а ни че что дропа практически толком и нет с тех же инст...одни точки и точки, а как же одеваться? ммм...в таро играть в минус?
    а по поводу всего остального дак вы смотрите ходите не под нос себе а вокруг себя и дальше, ибо разные паки и море народу которые пвпшутся в той или иной локации, а вы показываете топ ребят которые вдонили море бабла и мериются писями друг с другом

    в общем очередной бред а не новости
     
  3. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Намного интереснее (хоть мне и нравились предыдущие обзоры) получилось! Очень приятно читать о событиях собственного, родного сервера! Автор, тебе респект и нового вдохновения. Продолжай в том же духе!
     
    qcraft и Cassee нравится это.
  4. Davie

    Davie User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Каким интересно образом оценили cебестоимость изготовления кольца искателя истины в 40-50ккк, если второй ап имеет свойство рандома и при фейле ломается и пропадает как само кольцо, так и большая часть источников силы императора, которых потом не хватит даже на первый ап? Сосчитать цену источников силы императора для апа кольца это только часть дела, надо его еще и апнуть потом с шансом который далеко не 100% и хорошо если хотя бы 50%.


    Аварис есть еще и на классике, и в начинаниях он может пожелать только удачи вам. Куда не зайдешь, везде эта qrisa.)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  6. qcraft

    qcraft User

    Регистрация:
    12.03.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    зачетно, интересно)),привет магу танку)
     
  7. lenJoyl

    lenJoyl User

    Регистрация:
    04.12.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все круто, только почему Олимп без последнего дня, когда все самое интересное происходит :)