1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СвирепыйЕжик балабол?

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем MocKaJIuK, 31 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MocKaJIuK

    MocKaJIuK User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Саша окончательно выжил из ума? Если юзаю "ошибки геодаты для получения игрового преимущества" прошу администрацию меня наказать. Ник в игре iSepa.

    Персонажа СвирепыйЕжик в свою очередь прошу предоставить администрации все необходимые фрапсы для вынесения вердикта

    А всего-навсего указал человеку, что правильно писать "забудь", а не "забуТь". Стыдно просто стало за человека, такие ошибки делать в 30+ лет
    [​IMG]
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Техническая поддержка находится здесь https://ru.4gamesupport.com/

    Моральная по телефонам доверия или 103.

    Филологическая в любом высшем учебном заведении на факультете филологии.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    LabPaDop, Shiman и MocKaJIuK нравится это.
  3. MocKaJIuK

    MocKaJIuK User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ах да, он же Oducceu, он же TeHeBou, он же Tpo9H
     
    GrisL_obo нравится это.
  4. iOducceu

    iOducceu User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    59
    1. "Выжить из ума" и принципиальная позиция ПРОТИВ багоюзеров — совершенно разные понятия.
    2. Перед одиночным использованием союза "и" — запятая не ставится, кроме того "ржут" кони, пони и прочие парнокопытные, не причисляй меня к своему виду, "ржать с тобой вместе" — я точно не стану. Прежде чем давать "указания" — обрати внимание на корректность своей речи.
    3. Я тебе ничего не должен, благотворительностью не занимаюсь — проходи дальше по салону со своими просьбами.
    4. Перечисление моих ников должно добавлять какое-то скрытое значение? Тогда добавь еще более ранние (10+ лет назад): Fudjin и llililillililill (ака Забор)
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.