1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Лучший соло фармер

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ОлдыТут?, 10 апр 2019.

  1. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    На минуту показалось , что я общаюсь с человеком , а оно вон оно как . Удачи вам , и чтобы вы знали , топить за отсутствие выбора - глупо . И еще от вас попахивает фришкой .
     
  2. CyborgHunt

    CyborgHunt User

    Регистрация:
    13.08.18
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    414
    Безымянный.jpg

    А что еще ждать от ФРИ ПВП ПК сервера ??? Супер классного пве ,где все друг другу будут уступать ,вежливо общаться ,помогать и тд тп?? Это как минимум странно.
     
  3. Ежиха

    Ежиха User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    идите уже ... дядя
    в бдо какое рыбу ловить)) или к Жене))
    ударение сами всуньте... куда вам лучче
    нече вам делать в военной игрушке))
     
  4. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    СаглаСИН! забивай
     
  5. Ежиха

    Ежиха User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    так ждать на Дионе всёже?))
    откукарекаю ППхой какой по самое небалуй))что б мужыка в себе отыскал наконец))
     
  6. elchiki

    elchiki User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    23
    Он не стартанет,ему барыжить в одно окно не удобно
     
    Равнодушие нравится это.
  7. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    откуда данные рассчеты?
     
  8. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    Соглашусь с котэ, трейдить в 1 окно будет очень проблематично.
     
  9. multiQQ

    multiQQ User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    надо быть очень наивным, чтобы думать, что на ру серверах можно оставить перса на афк каче, по сабжу, все трейдить какраз и будут, во время свего афк\сна\работы
    18 апр 2019
    из потолка, на японии 1 банка виталки если брать ее наборами стоит 4 рубля. В день уровне на 60 надо банок 75(на 24 часа), но чем выше уровень, тем быстрее виталка сливается и соответственно тем больше ее надо каждый день...
     
  10. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    ну 75*4=300 руб в день. В принципе лично для меня такие цены подъемные. с учетом того что я ставить на 24/7 не буду, а подливать по немногу в день вполне возможно.
     
  11. Yupispark

    Yupispark User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    44
    Сх топ фармер
     
  12. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    не совсем по теме, но пишу по последним сообщениям: учитывая зацикливание макросов, мы опять получим абсолютно нечитаемый чат в городах, который будет лететь со скорость света.
     
  13. Gedion

    Gedion User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    25
    Ни кто не предполагает ,что в шопе будет специальный итем, что бы садиться на офф трейд?) мне кажется он там не маловероятно, будет)
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.386
    Симпатии:
    6.891
    его там не будет
     
  15. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    а почему нельзя попросить разработчиков кореи добавить аукцион? если он реально упросит жизнь и добавит больше экономике плюс экология не надо комп оставлять включенным, проблемы технически добавить нет.
     
  16. BigMousy

    BigMousy User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    38
    Я вижу у вас отсутствие нормального логического мышления, а не противоречие.

    У меня нет негатива к скупщикам с бросовыми ценами, так как это реалии рынка и не только игрового, но и реального. При этом я хочу иметь возможность нормально выставлять на продажу свое барахло по желаемым для себя (или просто рыночным) ценам. Но нормальной возможности нет.

    Никто не будет в одно время в одном городе. Все будут качаться 24х7 и изворачиваться со вторым окном для трейдинга.

    Чем вам мешают афк трейдеры? Многое бы изменилось, если бы сделали 2 окна, а не 1? Изменилось бы лишь одно - люди смогли бы нормально торговать и спокойно качать основу без постоянных побегов в город для покупки пары кусочков.

    Расслабон, это когда тебе надо отойти и ты ставишь персонажа на автобой, а не делаешь тп в город, настраиваешь трейд и оставляешь его сидеть на попе вместо получения экспы.

    Если ты играешь несколько часов, то фармить их на фулл виталки без особых затрат - элементарно. Но из-за одного окна тебе придется половину этого времени потратить на жопосидство.

    Фармить 3-4 часа после работы, а во втором окне держать трейдера в афк режиме - это расслабон и возможность нормально одеться без особого отрыва от кача основы. Но нет, мы отберем у вас подобную возможность и скажем, что все сделано для расслабона. Ага, конечно.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  17. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Они просто не хотят что бы простые ребята , которые могут барыжить/крафтить/фармить ломали их с их донатом .
     
  18. multiQQ

    multiQQ User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    не только в городах, есть же красный глобал чат(а ля геройский, только туда может писать каждый)
     
  19. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    И опять чат придется выключать...
    Хватит чат спамом забивать.
     
  20. multiQQ

    multiQQ User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Ребята, забудьте об афк каче, СНГ комьюнити вам не даст покачаться в афк режиме, проверено на Японии)
    18 апр 2019
    но именно в этом чате можно будет увидеть интересные предложения о покупке/продаже, учитывая что вторым окном по рынку не побегаеш....