1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.04.2019] Сенсационная находка археологов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 10 апр 2019.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
  2. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    А где акции и ивенты для простых смертных? (Не то чтобы я не могу донить, просто пока не хочу) =)
     
    ЛедиAlfena, RedPage и играю с 2012 нравится это.
  3. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    какие ивенты, ты что, рынок обвалится, он и так еле с таро удерживается путем добавления все больших имбовых ништяков, а тут какие то простые призы для простых смертных бесплатно , коих тоннами вытащили с таро, ты что нам же сказали что экономика не выдержит ивенты для простых смертных.
    И ... у нас же есть таро , зачем нам ивенты, если ивенты - то только под покупку ПА , чтоб окнами стояли, везде выгода, везде прогресс , везде коммерция,
    а что перстань быть рабом иди в коммерцию и играй в удовольствие.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Начинайте мы все в нетерпении почему Вы то плачите, то ноете, то недовольны... :D Обоснуйте так сказать свое недовольство, что кто-то чем-то недоволен!!!
    16 апр 2019
    Зачем нам шансу, я лично предпочту 1000 коробочек по разной цене со 100% шансом, а до тех пор богаты пускай покупают и палчут, что купили с шансом 0,00000000000001
    16 апр 2019
    Игровое сообщество и есть закон, голосует рублем! Это модераторы уморились объяснять.

    Стока же сколько золота в тонне речного песка :Whistling:... Лопату вам продать с шансом 0,000001 или сами знаете где ее купить с шансом 100%...
    16 апр 2019
    После открытия новой версии л2 и объединение оставшихся серверов в 1 :Laugh: дальше ваше предложение (Друг, а ты не думал) :Roflmao::Cry::Sneaky:...
    16 апр 2019
    Лень, даже читать, мне нужен стрим с гномкой (совершенно летней) на споте ;) и желательно без орков за +30 :Unsure: ...
    16 апр 2019
    Не сочтите за флуд но откуда выпустили рецидивистов @LaveTTi, @Аристотель, @mcirbis, @MarkijanD, @free2play аж передернуло, что за тема такая была :rolleyes:, может я чета пропустил...
     
  5. ProstoTester

    ProstoTester User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    42
    Сначала хотел написать как обычно пост с иронией, но посмотрев 5 страниц и увидев, что "уж лучше донатить в таро, чем сюда"...хрен с ним))))
     
    RedPage нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Хочу новую внешку:
    11091126.png

    Донатеры, просто с руками оторвут... за любые бабки... и скил можно впихнуть блесрес... под название белочка...
     
    G.M.D., Shiman и играю с 2012 нравится это.
  7. MustLive

    MustLive User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Зачёт вообще;) классный скин получился бы ;)
     
    RedPage нравится это.
  8. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    А я посмотрел ролик открытия 6к таро и решил вообще не стоит донатить:Grac-l2:
     
    Напополам, ProstoTester и RedPage нравится это.
  9. msmax77

    msmax77 User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Я вообще не понимаю что здесь происходит. Все зарабатывают как могут! Вас разводят, вы ведетесь.. В чем проблема? Этот проэкт уже давно коммерческий, плаксы говорящие типа "да от вас все уйдут" да идите вы все на хер.. Загнется этот проэкт, откроют новый.
     
  10. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    дайте людям пофармить аденку и продать ее DDDD пиши как есть )
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Я тоже так думаю, а на герое место свечения должно быть поглощение света, чем ближе к чару подходишь тем беспросветней становится, а потом сразу в фейс бац, бац, бац и фейсом в пол :D...
     
    Neon Knight и Ventris нравится это.
  12. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    продать, одеться и тд какая разница -это игровой момент,а таро -зароботок иновы , ни что другому не мешает пока последние способы фарма ни начинают подрезать ,
    и опять же продать это незаконно, а таро, акции хошь бери хошь нет,я не беру.
    да и не важно это все если честно, вечная гонка за длинным рублем , надоело...
    все работники по факту рабы , хозяин чем больше отсыпит крох, тем больше будут стараться, они и стараются, и так везде - лес вырубают , недра вычерпывают , менеджеры думают что свободны , работяги мечтают стать менеджерами , а хозяин кидает кости, первые получают с мясцом , обгладывают и кидают черни, а чернь готова глотки перегрызть друг другу и рассуждают кто прав, а кто виноват...
    смотрят и видят только кость и глотку ближнего, которую готовы перегрызть, а хозяева этим и пользуются, и так вам и надо...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  13. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    ну просто работать надо лучше. чтобы везде хватало
    не вижу ничего плохого чтобы донатить если есть возможность конечно. а плакать на форумах что донат и донат такое себе занятие.работайте лучше
     
  14. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Да ты я смотрю коммунист...
     
  15. sert4game

    sert4game User

    Регистрация:
    05.09.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    57

    В этом видео мы открыли все сундуки с артефактами, вот что нам упало.
    Если интересно что может получится после синтеза всех камней, оставляйте лайки под видео что бы мы понимали что это интересно и стоит продолжать :)
     
    mrNorrel и Shiman нравится это.
  16. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Это снова для избранных, ты обознался.
     
  17. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    На мой взгляд экономика давно ушла в небытие =) Все покупается, продается одними и теми же людьми по кругу, и так каждый раз заново. Цена на вещи, которые вроде вот недавно стоили нормально - сейчас упали настолько, что продавать нет смысла (даже не отбить расходы). Таро бы вообще надо сделать дешевле на постоянной основе :D Награды там так себе, ну ладно, пару раз засранцам каким - нибудь повезет, а так - realy отстой. Это же ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ 1$ за тарошку, за 1 тарошку карл!))) Та же ситуация с артефактами - сундук больно дорогой для таких шансов. Насчет Па тоже удивляюсь, зачем поганить так систему окон ради жалких 100 - 200к в месяц? Или сколько они там на па зарабатывают хз если честно. На евро офе там вроде лимит на окна сделали - по 3 окна максимум можно завести с 1 компа, думаю так даже лучше - ведь система freetoplay =) (Да и не надо говорить иди на евро играй, раз тут не нравиЦЦо).
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    все куплено
    подавай в суд
    и где пруф, что ты надонатил хоть на 1к?те кто донатят на 50к получили, что хотели и уж ныться на форуме точно не будут
    17 апр 2019
    на что это цены подешевели так неожиданно и резко?нормальные ценные вещи как стоили нормально, так и стоят
    просто продать их сложнее, ибо людей меньше
     
    Напополам нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Не, не, не все испортил дроп адены :D... а Дейенерис дочь младшей сестры Рейгара, последний отец Джона Сноу... А Вы тут про экономику, я даже не знал, что так можно было :Unsure:...
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Что за намеки?