1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.04.2019] Сенсационная находка археологов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 10 апр 2019.

  1. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Бред. И этого ни когда не будет.[/QUOTE]будет. просто надо малое просто не покупать и все.
    еще раз повторяю почему я не покупаю па
    па подоражало , почему ведь для экономии, сервера в европу перенесли,
    па подорожало - эльсиум с рыбаки подешевел в 2 раза сильную рыбку порезали шанс- таро ввели новые наградо
    па подорожало очередной фикс кв , понижение лута в астатине
    па подорожало снижение ресурсов стоимости
    па подорожало введение книг ктороые мож фармит окнами ввели в им
    для чего мне па?
    награды старые и неактуальные , более менее с очень низким шансом,
    для чего мне па разговариывать сокнами донатеров,для тех кто может позволить себе игру в 2019?
    я все сказал. кто хочет покупайте и ешьте то что вам дают,
    я жду перемен и бойкот от меня ни каких денег от меня .
    можете блокировать, хотя вам то что вы на работе.
     
    ЛедиAlfena и xxx3Vxxx нравится это.
  2. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Я не имею отношения к Иннове. Но я имею отношения к налоговой. Да нам то что. Сдохните? Новые придут.
    Я не буду информировать как поднятся в игре. Я сама эти способы находила и по прежнему ищу. Они есть и их много.
    Если введут способы о которых плачете вы... то я со своим онлайном и сотней булок сделаю все тоже что и вы только х100. И я такая не одна. Получите инфляцию и так же будете плакать.
    Здесь нет коммунизма. Не у всех по 12 компьютеров. Не все целыми днями гнобят дураков в ВК а промеж делом на Байлора и Таути ходят.
    Для вас вон новые хроники 27 открывают... врывайтесь)
     
  3. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Я не против того что надо добиваться , но почему то наблюдаю только то что это с одной стороны, с моей или тебя, например, но со стороны иновы только раздувание итем мола, и урезание того что можно добиться в игре, при чем происходит это даже по отношению итем мола награды хуже шансы все хуже , что и показывают многчисленные видео, тех кто может себе это позволить в 2019 году, почему только в одном направлении, я понимаю что компании надо зарабатывать, ну так и трудитесь, а не делайте свойзароботок только шкатулками таро, не ну что берут же и тысячами, ну а вы ища свом способы заработка продаете перепродаете, вот и вся игра в городе, это игровой момент, но почему тогда другие игровые моменты постоянно фиксят, чтобы игровой момент остался только на продаже перепродаже итеммола?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Я вот размышляю... неужели и ессенс скатится к такому же задоначенному состоянию как и мейн линейка?
     
    ЛедиAlfena, Иудифь, Shiman и ещё 1-му нравится это.
  5. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Так они и выдали в этой ИМ акции наиболее востребованный товар. Зеленка на Хатосе была в крайнем дефиците. Подтягивают артефакты и книги.
    Я не очень понимаю чем вам призы не нравятся.
    Цена сундука 150кк.
    Книга 1 уровня стоит 160. Коробка Силы 20шт =120кк Энергии 20шт = 80кк
    Самый дешевый артефакт на скорость бега 80кк
    А там еще и слиток да и шанс вытащить что то ценой х2 х10 к цене коробки.
     
    Fragsu нравится это.
  6. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    Это тонкий намек на р110? Да кто его носить то будет сейчас? Если только в будущем обновлении уберут штраф по грейду - тогда да, можно понять.
     
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Читайте выше про урезание всего кроме итемолла, я все сказал.
     
  8. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Кроме Эльсиума из этой акции вроде ничего НПС сдать нельзя. Однако адена у юзверей на покупку от куда то берется.
    Подумай.
     
  9. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Ну что ты от меня хочешь? Я тебе про Им и его постоянное увеличение, можно сказать замену дропа, ты мне про адену... Людям надоело все покупать, с шансом умноженный на шанс, и после того как чуть , бустанутся появляется новая шляпа, которую , о да конечно, можно купить, милости просим, только плати.
    Смысл не в том что кто может все купить или кто то крутится , и он даже что то имеет от игры, смысл в ухудшении качества посовляемых услуг, которое проявляется практически полным вытеснением Им , в замен игровым способом. Я не говорю про то что можно перепродавать ИМ и этим жить, хороший способ, только эта игра про готику про орков гномов эльфов и тд ,а не поо рынок купи продай.
    Все уже настолько привыкли к тому что можно засунуть 100 к рублей и играть , а если ты не вкидываешь , то страдай, вот тебе полина, порезанные кв, порезанная платная рыбалка, ваншотные монстры, которых ты в полине можешь только смешить, но есть же таро камни, артефакты, акции, только купи, купи, купи и... Возможно тебе повезет, и ты с 50 к рублей достанешь пояс, только купи...
    Спасибо. Не хочу.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  10. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Я говорю о другом. О том что с ИМа мало что можно сдать в магазин. А адены в игре навалом. Ее же где то берут.
     
  11. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    ты предлогаешь не смотря на ни на что покупать продукт? отказался. и да, раньше трава была зеленей:)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  12. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Да не, не может быть, ты чего ;)
     
  13. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ххахахах
    ты такой смешной
    и что этот никому нахер не нужный камень всегда должен стоить 100++++?
    19 апр 2019
    да почти все кто кто в моем френдлисте обеспечивают себя донатом и хотя бы пробуют все с новой им акции
    ну уж па+комплект рун то точно
    19 апр 2019
    что значит кто?его одели все топ или игроки мидл уровня, кто-то следовательно эти 110 палки купил с рук и отдали свои 16-19 палки, соответственно 10-12 палки сейчас вообще не должны ничего стоить, это так, разве что на твинка надеть
    19 апр 2019
    так идите вон на ессенс, поиграете хоть первое время
    на па и руну евы можно накрабить просто стоя в море дней 10-15 недолго кача
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в смысле скатится ? у него дефолтные настройки без ИМа идут ?

    ессенс - это контрольный в голову мейн серверам имхо, не знаю как у тебя но 99% моих френдов(которые бодро так донатили) из списка уже не играют
    и маленькое замечание - просто стоя в море - ты ничего не накрабишь ни за неделю ни за год, чтобы был выхлоп нужен буст(который обойдется, к слову, гораздо дороже чем ПА), лвл и пати(либо окна), поднять бабло можно на рынке(по моему опыту 2 торгоокна приносят 15ккк-20ккк за неделю просто на перепродаже гребаных Таро) но смысл когда уже всех своих твинков в эпик нарядил а играть не с кем ?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  15. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну разумеется голым чаром ниче не крабится хД
    одетым я просто выносил где-то 10-ку в месяц
    на расходники хватало
     
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    а вот теперь вопрос - когда народ уйдет щупать новую линягу у тебя проблем с пати не будит ? и есть уверенность что все вернутся ? и даже если ты кпшный игрок то на что ты будишь тратить нафармленное на условно пустом серваке ?

    я вот понимаю что падение онлайна и регулярные ИМивенты - уничтожают остатки привлекательности мейн серверов, мерж(думаю край в сентябре) исправит ситуацию и годик-другой конвульсии продлятся, но в целом я наблюдаю печальную картину
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  17. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    Ты что вообще читаешь между строк? Я писал про палки от +12, далее +13\+14, да даже теперь +16 палки распродают)
     
  18. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Очень много, пробежался глазами, даже не вчитывался, что ты втираешь по поводу экономики и коробки почти за 1 бакс. Ты не понял, что я имел ввиду. Вот ты ноешь про игроков простых и не простых, что то про экономику и несправедливость. Но от этого вариантов кроме "да" или "нет" у тебя не появиться новых) нытье бессмысленно. Ты либо играешь в эту игру или нет, нытье, любое, ничего не изменит. Я знаю многих игроков, которые овермного донатят, и игроков, которые даже па покупают за нафармленную адену(серты). Игроки, не нытики, именно играют в эту игру со всеми ее плюсами и минусами. Они понимают реальность и не ноют.
     
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    да я и не играю в это
    уже месяца как три
    я говорю как было до этого, вечером я всегда собирал пати из френдов и мы занимали спот в море без всяких проблем и без мафра выходило вот около 10-ки
    щас грядет мерж, если обещается какая-то оппозиция, то думаю побегать, если нет, то допродам остатки и так как наплыв будет, то продам еще дороже чем брал, вот и все
    сидеть и ныть 10 лет подряд, давиться и играть как вы, я не буду :D
    19 апр 2019
    где?омг
    попробуй хоть немного почитать, что тебе вообще пишут
    да топ челики заимели палки лучше и продают 16, в чем проблема?у нас на серваке максимум 14 и цена у нее такая же как полгода назад, вы там сквозь слезы видимо не видите букв или не хотите видеть
     
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    ну играют и что ? вон остается уже 2 серва плюс хатос , было 15 , значит не только я нытик, я тоже играю, просто выжимают из игры последнее, а говорили вишенка на торте эта игра, похоже только имелось ввиду по заработкам,
    если б играло 10 сервов ноющих и стабильно платя ПА рублей по 300 как раньше было плюс скидки как раньше, если б не засилье ИМ не вырезание дропа , рвазговор с разработчиком по поводу региональных особенностей не только по поводу ИМ, что ж играло б тысяч 10 народу, может бы и ныло , но играло, но сейчас вас осталось ненытиков сколько?на 2 серва, а шансы все жестче .
    да бесполезно , да я ною , о том что считаю не правильно такое засилье ИМа ,
    ну что ж , давайте я заткнусь и пойду куплю тарошек , на скок купить мне для комфортной игры?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    ЛедиAlfena нравится это.