1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Припасы и экипировка Шансы модификации Партнерская программа для стримеров и блогеров Полезные товары

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

1. Gambling

Gambling User

Симпатии:
    6
    где давали?...че за ивент...o_O

Банки сайхи или свитки?

Зы:дайте линк плиз.

2. Alekx731

Alekx731 User

Симпатии:
    27
    Боже, люди покупали коробки всякие и у многих оттуда сайхи валом)

3. [Rime]

[Rime] User

Симпатии:
    100
    Вот я так же и играю - 20 ежедневных банок вытрачиваю до 24:00 (23:00 по мск) и завожу твинков на ночь. Играю со старта, вчера добил 76 лвл, сегодня буду делать профу ;)
    p.s. 250к +\- в час конем на автокаче ;)

4. lkarmin

lkarmin User

Симпатии:
    39
    Нет. Сервера открыли с таким временем потому что это время удобно абсолютному большинству игроков. Игроков с дв крайне мало, это исследование неоднократно проводилось. Увы, но если открыть сервер под да, то там почти совсем не будет онлайна
    Не согласен, что игроков с ДВ крайне мало. Да, мало, но мы часть этого мира и мира л2 уже на протяжении многих лет. И как показывает практика, даже когда сервера находятся на стадии "ожидание мержа", когда куча МСК игроков сливается, ДВ игроки продолжают играть. На вайте на старте (с учетом знакомых, кланов и по поиску группы в игре) было порядка 300-х человек (глубоко могу ошибаться)). Сейчас, на сегодняшний день, кто заходит в игру каждый день из нашего ДВ клана + нашего Алли - 40 человек. На осаду ели собрали 10. В таком контексте конечно же, можно сказать, что нас крайне мало. Но мы тоже хотим играть и получать весь контент от игры. ДВшники же о много не просят, просили все время о сдвиге времени сервера хотя бы на пару часов, чтобы и осада была не в 03:00 а в 01:00, оли в 5утра? Все рб проходят в ночное наше время. Все акции типо "встать за лмонеты дешевле вечером"у нас ночью, акция с убийством евентовых мобов, с которых падает больше итемов - ночью. Шанс дропа по ивента-акциям-у нас ночью. Я понимаю, что сейчас несу чушь, но сделали бы хоть один пилотный проект (классик/мейн/ессенс) по времени чуть-чуть ближе к ДВ, но при этом и удобное к МСК, так как показывает практика, в игре есть МСК работяги, ДВ работяги и МСК дошики. В конце остаются МСК дошики, которым пофиг на игровое время в целом. И я бы ушел играть на такой проект и народ бы пришел с фришек и прочих серверов. Только потому что, там можно почувствовать весь контент, даже особо и хроники роли уже не играют. Но видимо, никогда это не случится.

=mikt и FMcat нравится это.
  5. [Rime]

[Rime] User

Симпатии:
    100
    Простите, что?

Alekx731 нравится это.
  6. Gambling

Gambling User

Симпатии:
    6

7. MrShield

MrShield User

Симпатии:
    274
    На самом деле это хорошая идея, открыть сервер с серверным временем для ДВ игроков, думаю он был бы забитый, многим кто перестали играть, это было бы поводом вернуться понастальгировать, да и с кошельком ДВ тоже думаю все норм, у самого время от мск +2, пошел бы на такой сервак, спокойно крабить, когда топчики спят) но увы такого не дождаться, ведь как говорят если сделатьттакой сервер онлайн будет 3 калеки, хотя уж за столько лет могли бы хоть раз не говорить, а попробовать

8. Reedq

Reedq User

Симпатии:
    28
    Да о чем, классические осады в 16 и 20 были топ
    Ничего сложного сделать осады в 16 нету, сделать тайминг ивентов не с 18, а с 16 тоже, просто ктото хочет на 3 стульях усидеть

9. Горынка

Горынка User

Симпатии:
    256
    Самое печальное в сложившейся ситуации, это еще и откладывать эвенты, то что хоть как-то могло бы оживить и заинтересовать остатки людей..

KlanMaster нравится это.
  10. KlanMaster

KlanMaster User

Симпатии:
    17
    где ж вы столько сайхи берёте

[Rime] нравится это.
  11. Reedq

Reedq User

Симпатии:
    28
    Немного наркомании, сорри

Смотрю я на картинку сравнения классика и ессенса, про пвп там, шмотки, прокачку и все такое
    И знаю наш л магазин
    Так вот немного "отсыпьте мне"
    Сделать бы 1л монета - 10к Аден, вот бы и баланс подъехал

Еще раз сорри, я в палату

12. Nonotarget

Nonotarget User

Симпатии:
    109
    Дык она ща почти так и стоит, даже дешевле, по твоей цене 8000Л сундук стоит 80кк аден.

13. Reedq

Reedq User

Симпатии:
    28
    Цену можно менять, чтоб мне хоть на соски и виталку хватало,после фарма, но это я так

14. Meek00

Meek00 User

Симпатии:
    3
    Yad -------- (сервер Grey )--------- устраивает ивенты спс

Последнее редактирование: 17 сен 2019
  15. lkarmin

lkarmin User

Симпатии:
    39
    Мы в свое время, врать не буду не помню, лет 5 назад писали что-то типо петиции или обращения от кланов в поддержку для рассмотрения возможности открытия сервера по ДВ времени. Ответ Вам очевиден. Вот сейчас, когда сервера на стадии мержа и откроется физическая возможность для новых серверов, можно было бы сделать сервер с игровым +4 МСК и после этого бы можно было бы сделать окончательный вывод провальная эта идея или нет, в любом случае этот сервер в дальнейшем можно будет мержануть с МСК серверов и сделать прайм тайм МСК, даже не закрывая его, в чем проблема? И я заткну свой рот и думаю многие другие, когда поняли что или мы правы или мы ошибались.

16. ~ Slabachok ~

~ Slabachok ~ User

Симпатии:
    242
    Не, это она играет в тебя ;)

17. Rbkvl

Rbkvl User

Симпатии:
    216
    Поиграно в Эссенс )

18. FRODAS

FRODAS User

Симпатии:
    3
    ждём мерж "ИННОВА - сейчас мы проводим оценку совместимости игровых миров. Прорабатываем такой сценарий, но о сроках еще рано говорить"

19. Тиана

Тиана User

Симпатии:
    701
    Божечки, вот этого я больше всего боялась(

20. Puliverizator

Puliverizator User

Симпатии:
    60
    Так это было очевидно.

Upiter18 нравится это.