1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Самое печальное, что сейчас вся линейка катится в тар тарары ) Ну может кому ни будь и придется по духу, но сомневаюсь что большинству.
    Беру перерыв)
     
  2. FRODAS

    FRODAS User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    скорей всего людей которые создали л2 уволили а на их место пришли школьники
    20 сен 2019
    15 октября запустят новый проект Л2М открытый мир на движке unreal engine 4, посмотрим что они там состряпали
     
  3. Lum78

    Lum78 User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
  4. Persia_

    Persia_ User

    Регистрация:
    21.04.19
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Спасибо за тыквы
     
  5. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    31 октября Хэллоуин. К этому моменту то будут, чем не праздник? ))
     
  6. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Но это не точно, что будут.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Делите сразу 7) главное, чтобы фантазии хватило
     
    Напополам, Goplin и VacangoNaVeke нравится это.
  8. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Все верно, лучше брать больше, думаю мало кто играет в 2 окна, играли, когда было ограничение на кол-во окон = 1. Лично у меня запущено 3, иногда 4(2 компа), возможно у кого-то и 7. Также знаю мало людей, которые играют меньше чем в 2 окна.
     
    Slava_84 нравится это.
  9. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    А разве это не так? Еще сидящих на торге сколько. В пвп участвуют из всей массы к примеру на вайте человек 150 это и биг и мидл вар вместе и то во время осады когда рес бесплатный, а в обычные дни человек 80 максимум. Остатки от 5.000 реальных игроков с открытия сервера и без вторых окон! О чем разговор то!? Остальные из живых берегут монетки которых нет, оставшиеся просто на афк каче. Ну и твинко арбы фармящие адену что бы хоть как то можно было бы заработать на соски и на руду для бафа не на что остальное адены не хватит
    25 сен 2019
    У них видимо другие данные по которым на серверах походу играют до сих пор по 5000 человек как и на старте и ни один не ушел из этого замечательного, но на самом деле уже умершего проекта. И все в одно окно)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    ~ Slabachok ~, Slava_84, Gambling и ещё 1-му нравится это.
  10. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Лично для меня, проект еще далеко не "мертвый", даже 500 человек(указываю не текущий онлайн), для проекта длительностью в +- пол года, хороший результат. По мне нужно изменить процесс, таким образом, что интерес к фичам, добавляемым на сервера, исходил не только от разработчика продукта,(вроде Корея) но и от локализатора, и не в виде тикетов от пользователей в техническую поддержку(как по мне, процесс создания запроса сложен для рядового пользвателя), а в ходе обсуждения доработок с проектной командой, как по мне, они и сами понимают как сделать лучше, просто или не хотят, или это сложно в реализации. Также есть вариант сделать более прозрачную систему сбора интереса от пользователей - отдельный ресурс на котором будут отображаться тикеты с предложениями от пользователей, и голосование за эти фичи/тикеты, для голосования поставить требования: регистрация, персонаж на сервере. В таком случае будет видно как, и на сколько эффективно вносятся предложения разработчику, и будет видно, что нужно пользователям продукта/игрокам. Фичи будут создаваться более активными игроками, а голосование будет скорее для менее активных игроков, или тех кто также заинтересован в доработке. Это уже реализовано во многих проектах, не вижу причин по которым нельзя внедрить это тут. Плюс ко всему, это позволит сотрудникам ТП ссылаться на уже созданные запросы. Пы. Сы. может такой уже есть, но я о нем не знаю.
     
    1stK1NG нравится это.
  11. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    Вы предлагаете в какую то другую несуществующюю игру нам поиграть с другим разработчиком и локализатором
     
    Slava_84, FMcat и Yealk нравится это.
  12. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    @Стрельников возможно, Вы, подскажите, были такие предложения на форме/системе ТП ранее, и если были, то по какой причине были отклонены? Действительно ли я предлагаю поиграть в "несуществующую" игру или в отказе пользователям в доработке есть причины? Возможно ответы от разработчика конфиденциальны или нет ресурсов на создание такой системы?
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    О диванной аналитике по принципу "пальцем в небо"))
     
  14. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Да забей. Это из разряда и так сойдёт. За почти 15 лет разработчики не додумались сделать внутриигровой опрос и голосование игроков. Также, как не додумались довести до ума клиент игры при вылете интернета на секунду без полного релога. А тут прям взяли и со всем разобрались. Не дождёмся. Их не интересуют игроки кроме своей страны. А те, которые интересуют, видимо зарабатывают столько, что готовы платить даже за воздух. Просто тупые бизнесмены, заместо разных способов заработка и, соответственно, разных путей развития игры предпочли якобы разные версии игры, которые в итоге скатываются в одну помойную яму. А мы как наркоманы, подсели и большая часть аудитории продолжают "колоть" всё, что угодно, лишь бы было хотя бы 0,000000000001% от старой ла2.

    P.S.: На Грее вон баюм вчера гулял вокруг замка Адена, потом внутри города Аден - причём уже не первый раз. Функция alt+B перестала работать вообще. И так сойдёт.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    JustLetMePlay, Slava_84, Yealk и 6 другим нравится это.
  15. VacangoNaVeke

    VacangoNaVeke User

    Регистрация:
    07.06.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    Я считаю, что ваше утверждение неверно, я думаю, что на решение таких проблем требуется достаточно долгая доработка, и согласование с разработчиком, выбирается приоритет запроса, и делается не за пару дней. Другое дело, когда на доработку требуется не так много времени, и не несет вреда как локализатору/разработчику, так и игрокам, и я искренне не понимаю в чем проблема их реализовать, есть и интерес от пользователей продукта, и возможности, по заявлению модераторов есть люди в проектной команде, которые получают зарплату. Вижу кучу негатива в сторону компании, но кто-то следит за правилами, а кто-то отвечает, что "проект развивается, не гоните, скоро новый класс", а где официальный ответ от проектной команды получить не понятно.
     
  16. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Ты не читал. Это уже 15 лет не делают. Значит им это ну вообще не сдалось. Вот и всё. Я про разработчиков. Локализатор минимально влияет. Но это разработчикам не интересно.
     
    Slava_84 нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все верно. Просто некоторым проще думать, что все решается силой двух школьников за вечер))
    Ответ от команды можно получить в спп
     
  18. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    На форуме люди пишут, что бы было видно общее недовольство текущей ситуацией.
    Написать в СП - время потерять.
     
    Upiter18 нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ровно наоборот
     
  20. Варкута

    Варкута User

    Регистрация:
    06.08.19
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    25
    Толку от СПП, лично написал 6 раз с предложениями. Получил ответ: "Мы принимаем ваше предложение" Но блин, ни одного действия вы не предпринимаете (имеется ввиду компания)