1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Посмотрел обзор - заметил, что дроп адены урезан в раза 3-4. В частности с этого моба https://l2central.info/classic/Новобранец_Гноллов - в обычном классике падает 40-94 адены, а когда Alioth бил этих мобов - падало от 15 до 35, что в 3-4 раза меньше.

    ВОПРОС: Значит ли это, что дроп адены со всех мобов уменьшен в 3-4 раза? А так же шанс дропа других предметов? Получается для Lineage 2 Essence - будет своя база знаний? Когда она появится?
    12 апр 2019
    Я смотрел обзор - там реген ХП / МП нереальный. Если он в % от ХП идет - там дофига хилит. Так что даже если ты парик притащишь со станом - скорее всего тебе еще спасибо скажет человек за дропс мобов. Мне кажется, с таким регеном под париком убить нереально - слишком большой реген.

    То есть теоретически (пока можно только размышлять) - убить персонажа в ПК с таким регеном возможно только если ФУЛ ХП упадет менее чем за 5 секунд.

    К тому же уже с 1 лвл - клану доступен скил для изучения - 100% к шансу отсутствия дропа при смерти от моба. То есть у ПК не будет прямой цели из-за шмоток убивать персонажа через моба.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  2. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    У меня для тебя плохие новости, он бил их под виталкой с которой увеличен дроп в 10 раз, без виталки он бы не получал вообще ничего( с 100 мобов примерно 5 адены это слезы). И да - чем выше лвл моба чем больше адены дает "ПОД ВИТАЛКОЙ" без нее так же слезы, примерно с 76+ моба х1 дает 1,5к адены норм.
     
    Magicsun нравится это.
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Но если это так - это ведь воистину хорошие новости, разве нет? Ну я в плане для тех, кто любит хардкор. Тогда теперь я хотя бы понимаю, почему заточки, полировки и ЛСы - стоили так дешего в КотоЛавке - так как дроп адены очень скуден.
     
  4. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Ты очень плохо смотрел обзор. Зачем же тогда писать, что смотрел.

    P.S.: Лан, не буду язвительным козлом на пустом месте. В обзоре объяснили же, что базу готовят, но не факт, что успеют к открытию, работы много. Также в обзоре сказали, что, по возможности, будут еще обзоры на скилы у различных профессий и прочее-прочее-прочее, до открытия сервера. Не за что. И, если ты еще прозевал момент, тебя думаю порадует, что куски, рецепты и ресурсы при продаже в магазин стоят ноль аден:)
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
    Kruze нравится это.
  5. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Вместо этого сообщения - у тебя должно было быть опровержение моих утверждений. Но вместо этого ты написал это.

    ВОПРОС: Ты вообще смотрел сам обзор, перед тем, как писать то что ты выше написал?)
     
  6. MrPorter

    MrPorter Banned

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    39
    Поэтому и пкашат в пределах 10 лвлов. С нынешней экономикой это изи. Тебе дают +16 пушку которая пробивает по любому шмоту/биже на изи (нг/д грейд), никаким грамотным отпором там и не пахло. А бабла сыпет столько, что дай бог к 60 лвлу одеть хотя бы ц шмот и д бижу
    Не знаю, спроси у тех, кто пкашат толпами на японии. Их реально толпы там. Каждый третий человек, у кого ник не на иероглифах (т.е. беженец с СНГ) потенциально пкшник. И даже на АФК фарме там не пкшат. Потому-что 50+ стоять на афк не реально, т.к. ПК слишком много. Особенно на кладбище
     
    Shillen нравится это.
  7. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Я тебе уже доответил, обновись:)
    12 апр 2019
    И да, на вопрос думаю ответил. Можешь пересмотреть, проверить "домашку" :)
     
  8. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    То есть я говорю, что посмотрел обзор, сделал выводы.

    Ты утверждаешь - что я очень плохо смотрел обзор, и делаешь следующее заявление: "И, если ты еще прозевал момент, тебя думаю порадует, что куски, рецепты и ресурсы при продаже в магазин стоят ноль аден".

    Кинь мне ссылку с таймкодом, где в данном обзоре куски и рецепты стоят 0 аден. Чего ты придумываешь? В общем - у меня тут список ДЕЗИНФОРМАТОРОВ по игре есть. Если не подтвердишь своих слов - будешь добавлен в мусорную корзину (я прост не обращаю внимания на тех, кто обманывает людей и тратит чужое время).
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    База на централе будет конечно, сейчас она активно готовится, и мы очень хотим чтобы она была запущена до старта.
    Так же планируется стрим "про скиллы"
    Не все так радужно, разве что парик будет светло-зеленый.
    12 апр 2019
    Куски и рецепты стоят 0 аден да, а так же ресурсы.
    Книги, целые вещи стоят больше.

    Это делает вашу любимую профессию особенной.
     
    Kruze, ЪУУУЪ, ApostalD и ещё 1-му нравится это.
  10. MrPorter

    MrPorter Banned

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    39
    Все куски, рецы и ресы сдаются в магаз по 0 аден. Только краски и цельные предметы имеют цену. И книжки. И заточки
    Зачем тебе таймкод, если уже весь форум об этом знает.
    Мой совет, скачай все же японский клиент и затесть, тогда и прочувствуешь горение одного места и от цен на ресурсы при сдаче в магаз, и реалии ПК системы))
    Но кстати да, при цене ресов стоимостью в 0 аден при сдаче в магаз, никто их теперь не сдает туда. У гномов теперь выгодно крафтить предметы, которые раньше никто бы крафтить не стал.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  11. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    .
    .
    https://l2central.info/essence/Энциклопедия

    .
     
    Immortal Love нравится это.
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    "Умельцы" в больших кавычках намудрили как попасть туда. База только наполняется.
    Мы не прятали ее конечно, но хотелось бы предоставить ее в более полном виде. Но можете уже что-то там смотреть.
     
    TheToyotaWay нравится это.
  13. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    То есть, если я тебе не подтвержу - значит я балабол и нужно меня в "мусорную корзину"? Ну так вот, дружище, можешь добавлять куда угодно, мусором я не стану от этого:) Ты спросил - я ответил. Доказывать я тебе ничего не намерен, искать для тебя отдельно таймкоды - также. Хочешь дальше поязвить и поругаться? Добро пожаловать в ЛС и можно обсудить:)
     
    Kruze нравится это.
  14. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Японский = российскому ? :)
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Ни Японский и Корейский не содержит того билда, что стоит у нас.
    Там можно только "в общем" понять что нас ждет.
     
    Vladilav и ApostalD нравится это.
  16. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Спасибо за участие в информировании:)
     
  17. MrPorter

    MrPorter Banned

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    39
    Как показал краткий обзор алиота, отличия там разве что в итем-молле будут. Ну и -4, а не -10.
    И русский язык еще, это важно. А то в иероглифах ниче не понятно:D
     
  18. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Можно поподробнее ? Так интересно :rolleyes:. Кстати, дроп при смерти от мобов сохранили ?
     
  19. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Нет, не желаю. Просто я опирался на ролик, который идет 47 минут, а ты обвинил меня в том, что я его плохо смотрел и сказал, что в Обзоре, цитата: "
    "

    Проблема в том, что ЭТОГО В РОЛИКЕ не было. То есть ты осознанно обманул (может и не осознано). Я проверил все моменты - обнаружил, что этого нет. А если ты утверждаешь, что это там есть - а этого нет. ВОПРОС: Как верить в то, что ты говоришь правду, когда касательно ролика - ты наврал?
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я не большой специалист в л2, поэтому могу ошибаться, и общаюсь тут в рамках моего понимания того, что я вижу на стримах, базах и прочего. Все может быть не так, но не сильно.