1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Выглядит хоршо эвент, кроме того блаженного корейца, что систему наград выстроил по какой-то своей логике) Это надо же за +8 точку аж 2 талика скорости! Уж лучше точки дерзости забрать на точках ниже, или вот эпик бижа на +14, а РАНДОМ! запечатанное А и эпик оружие на +15 и +16 , есть идиоты, которые точить будут ?)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  2. LameHorse

    LameHorse User

    Регистрация:
    14.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Скиньте ссылку на описание ивента.заранее благодарю
     
  3. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ивентовые айтемы конечно же падают на землю?
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну так да, а ты как хотел, для этого люди сутками почти сидят в игре, что бы не вкидывать рублики в нее .
     
  5. Fortyz

    Fortyz User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    30
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    +
     
  7. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201

    Лел у за тебя за 2 мес игры есть Фул А грейд и 30 к монет это в рублях где то 11-12 тыщ рубасов, что вообще считай 0.5 из 100

    Но как ты даже эти крохи то нафармил? если ты стоишь 24 на 7 то 95% адены у тебя уходит на соски, то есть это 11-12 тыщь ты получил за 2 мес с фарма соло рб, видимо отслеживая их сутками учитывая какой там шанс дропа ну ок и что дальше то? Чувак ты отлетишь от одного, одного! удара забущеного перса со свом бустом на 11-12 тыщь, который ты сутками фармил не спя на соло рб, при том что соло рб даже на 5 человек не хватит чтобы как то одеться хоть во что то.
     
    SSorca и Нефилим77 нравится это.
  8. eJLeOwned

    eJLeOwned User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    до +11 шанс приемлемый точнуть, дальше точить не резон. Шанс как точнуть пояс с 4на 5 за каждый шаг
    28 янв 2020
    отлетаю от S1ona с полутора плюх :D хотя 82 лвл и буста на ~40к
     
  9. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Меня лично радует что все свитки падают мимо всех ренджевиков, правда в чем причина такого бреда не известно
     
  10. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Надо до +14 точить :D
     
  11. eJLeOwned

    eJLeOwned User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    в описание обман. Написано что там шмот запечатанный, а по факту он не запечатанный а с печатью
     
  12. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну смотри как ты быстро себе +11 сделал. Так что на эпик нафармить за недельку думаю вариант.
     
  13. eJLeOwned

    eJLeOwned User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    с +11 там уже другие шансы) как точнуть пояс дракона с 4 на 5. а много ли люди точнули поясов с 4 на 5 :D я лично в свое время 8к рублей потратил и так и не точнул на 5 пояс, хотя на 4 было их воз и маленькая тележка. Определенно у кого есть адена условные 300кк, то можно и попробовать точнуть на эпик. И шансы неплохие.
     
  14. SpardaDMC

    SpardaDMC User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Награды с +14 и выше(Эпик, +5 А топ пухи и Оружие боссов) передаваемые если что.
     
  15. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    думаю сначала надо кольца серьги дв точнуть
     
  16. eJLeOwned

    eJLeOwned User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    талики скорости тоже не профитно фармить. проще за адену купить и точить. Кстати о кольцах тои. Убил со старта порядка наверное 300 мобов с которых падает кольцо тои. Сколько колец выпало?) Штук 5. И 3 заточки. 3 заточки карл с 300 мобов
     
  17. Fortyz

    Fortyz User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    30
    интересный факт, после запуска серверов пока набивал 750 мобов выбил по 3 штуки(заточки) на каждое окно, после того как забрал из квеста дагер больше в течении 1часа 30 мин не упало ничего! Я понимаю что сервак грузиться и дроп режется но не в ноль же
     
  18. eJLeOwned

    eJLeOwned User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    это норма, от онлайна дроп зависит
     
  19. Fortyz

    Fortyz User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    30
    Зачем писать о том, что я и так знаю и написал, что я в курсе! Мне больше интересно как у других после выполнения квеста падали точки вообще?
     
  20. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Чёт выгоды нет хы хы, по моим подсчётам где-то 18 кк за случайную А шмотку выходит, или 60 кк за лоу милд А пуху

    Сейчас это не особо выгодно если выгодно вообще, а если все начнут выводить так голд (в чём видимо и есть вся суть ивента) то цена на шмотки только будут падать, а стоимость выловить +11, +12 не изменится так что снова ни о чём ивент

    короче весь ивент это, что можно за 3 кк купить билет раз в день

    Ну 7 ккк за рандом эпик пуху это что-то мемно даже