1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Компьютер не очень у тебя, запускатор нормально работает,с косяками, но не такими как ты описал. Если у тебя чёрный экран, то просто справа внизу в трее, правой кнопкой мыши на значок 4game и там выбери линейку и ничего перезапускать не надо, может съэкономит тебе время.
    Розыгрыш проще некуда просто тыкаешь на значок ВК или Фейса и копировать - вставить фразу.
     
  2. ГладСилач

    ГладСилач Banned

    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Комп у меня нормальный просто запускатор так работает
    А то что тема не нажимается в запускатере и на форуме нет информации про ивент вообще это будешь комментировать?

    Что??? вот ты сам понял что написал? какую фразу надо репостнуть?
     
  3. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Кроме тебя вроде никто не жалуется, переустанови приложение, вся инфа есть, я хз чем ты смотришь. Пиши в поддержу хорош спамить.

    4game_vs_love эту фразу.
     
  4. ГладСилач

    ГладСилач Banned

    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Ты чё прикалываешься? там черным по белому написано:
    Получи гарантированный бонус +14% при пополнении счета за репост Не забудь поставить хэштег #4game_vs_love
    Репост чего???
     
  5. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Можешь тыкнуть "Хочу другую" и репостнуть ЛА2. Все просто же)
     

    Вложения:

  6. ГладСилач

    ГладСилач Banned

    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    ЧТО????? репостнуть ЛА2??? что это значит??? репостят сообщения в ВК, какое именно сообщение надо репостнуть??
     
  7. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Ну ты издеваешься, я тебе на картинке все стрелочками нарисовал.
     
  8. iDodo

    iDodo User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    Не связывайся с человеком, истерично капсящим буквы и спамящим знаки вопросов)))) ты сделал все,что мог))
     
  9. ГладСилач

    ГладСилач Banned

    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Ну ок этот инновский квест разгадан, но почему нет информации на форуме? и почему в запускаторе новость не нажимается?
     
  10. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну ты прям неугомонный :D
     
  11. Напополам

    Напополам User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    96
    там это где? в корее? держу вкурсе на корее можно грузить больше 2 окон
    17 фев 2020
    календарь как рас дает возможность за ранее узнать об опреденом ивенте а не за день до релиза
     
  12. KissedByGod

    KissedByGod User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    да я опоздал на 1.5 месяца,не хочу вкидывать сверх меры что бы сравнится с местными парнями,тем более вижу везде на стримах что очень много людей хотят новый серв:)
    Некоторые впервые узнали о этой версии,не правильно стартанули и все в этом духе.
     
  13. ГладСилач

    ГладСилач Banned

    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Вот честно какой смысл в этих календарях? обновы ИМ там не писались никогда, а когда новые хроники поставят и так известно
     
  14. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Кто в курсе что за ивент завтра запилят?)
     
  15. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Пруфы на два окна скинь плиз с корее , скриншот кто там играет в два окна сойдётo_O и у календаря есть приписка,что примерно,не точно и тд. Там разница в неделю может быть.
     
  16. iDodo

    iDodo User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    Дай от Йоги отдохнуть то)))
     
  17. SovietPancake

    SovietPancake User

    Регистрация:
    07.07.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    Извините, что влезаю. Нет смысла ждать новых серверов, если вы не собираетесь быть топом, а что бы быть топом по мнению окружающих нужно заложить квартиру. Но как бы суть в том, что начав даже через пол года после открытия и проиграв 3-4 года вы не будете отставать от игроков начавших играть раньше, почему? Весь буст упрется в практический максимум при определенных вложениях времени доната окон фарма нет разницы, он упрется в мертвом положение. Ну и здесь некоторый вопрос, зачем новый сервер если все тоже самое на старом? Те кто себя называют себя стримера и, скачут с сервера на сервер не достигая ничего, если хотите играть играйте. Да ваше дело ждать новый сервер или нет, но я просто поделился своим видением этого вопроса.
     
  18. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Ну как бы тут 2 варианта или донатить или играть 24/7 желательно быть у руля топ тага))ну или быть хорошим другом такого руля)) Знаю людей с минимальными вложениями в топе, но там что руки, что профа и онлайн идеальный) ноулайф)
     
  19. Fortyz

    Fortyz User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    30
    Админ дай новый сервер , этот старый 2 месяца, дай мне новый плиззз. Ох уж эти фришники :23:
     
    Aglenn, Напополам, SpardaDMC и ещё 1-му нравится это.
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну ты же можешь по дешевке скупить пару компутеров, да хотя бы даже 2 окна обычного дешевого компа, поставить на работе, сделать к нему удаленку и вуаля, у тебя есть 2 фарм окна.