1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    Наступило 6:30, но бафнуть клан-баф не получается.



    Все разобрался, нужно было переключиться со вкладки "активность" на вкладку "информация", и потом обратно.
     
  2. 4x4mbx

    4x4mbx User

    Регистрация:
    12.08.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вопрос про подарки Сундуки Августины.

    По дате удаления сундуков понятно- 8 сентября 2020, а что с коробками полученными при их открытии? когда они будут удалены (дата не указана)?
    Далее, что касается открытия коробок из сундука 1 ур. на разных уровнях. Суммарно наберется всего 4 купона на доспехи ранга Б, но не все сэты из 4 частей состоят. Почему бы не применить правильную логику и не сделать 5?) Дизлайк за это.
    Далее, если ваши коробки из сундуков удаляются в тоже время это ПР@В@Л.
    Вы пихаете в 80 коробку купон на Б оружие. Те кто 79 и скоро апнут 80 получат огромное преимущество над теми кто с Ц пухой. И когда ивент закончится и те кто не смог взять 80 останутся с носом. Очередной дизлайк.
    А теперь внимание! коробка 85 уровня дарует вам купон на А грейд пушку. Я повержен, ггвп.
    Не знаю был ли такой трюк сделан специально чтобы челики с завода несли последнюю копейку на сайху васе ради как можно скорейшего апа лвл, иначе минус буст, минус мой персонаж-)
    12 авг 2020
    + перенсели (дада именно перенесли а не убрали) из бесплатного набора с ИМ в магазин за адену где теперь вместо 20 банок/сутки 30 по 50к=)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  3. ПокупательСертов

    ПокупательСертов User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Братик, а ты в эту игру вообще заходил поиграть или просто так решил на форуме поугарать ?
     
  4. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Это круто но не то что было, опять все поломали(((
     
  5. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    как теперь проверять активность клана? нет флажков. как проверить кто в клане филонит, да банально себя проверить - дало уже этому персом или нет.
     
    aqua5 и dacobot нравится это.
  6. Underwater22

    Underwater22 User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть инфа как выйти с клана ?
     
  7. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Зато, теперь, когда жрешь банки или печеньки сайхи персонаж не стоит как вкопанный. Это победа, поцаны!
    13 авг 2020
    Если к 85-му ты не заработал на А пуху, или оверэнчант Б, то я хз, как тебе играть в Эссенс. Даже в такой донатной игре не вкладывая и копейки, но чуть подфармливая хотя бы одним окошком можно к 85-му (который я еще не получил) заработать на на А +5 или Б +12 и выше (которое есть и у меня и у твинка).
    Так что вайн не понятен.
     
  8. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Спасибо за печеньки,огромное...но ваши печеньки до одного места,схавал 250 ,а сайха так и не прокнула...Скилы на сайху стоят дофига,сайха не прокает,топ Обнова.
     
    dacobot нравится это.
  9. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    А если дух клинка больше не падает с мобов, откуда брать камни стихий кроме как не у игроков? Хочется все-таки трансформы юзать
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ивент печеньки не прокают.
     
  11. СлаВаJIoX

    СлаВаJIoX User

    Регистрация:
    01.07.19
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Здравствуйте. Заметил такую Фишку 3 день на 4 Персонажей. 2 моих 2 жены. НЕ РАЗУ НЕ ПРОКНУЛА САЙХА. СОВСЕМ НЕ РАЗУ. все заметили что ИНОВА убрала маленькую Халяву что было для обычных людей. Раньше в сутки раза 3-2 всегда Прокала. Теперь вопрос Это они сделали Специально? Спасибо за открытый чёткий ответ. Уточняю не Печеньки и Сайха ежедневная.или только мне не Фартит ИНОВА не причем?)
     
  12. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Теории заговоров?) Ну-ну. Все прокает.
     
  13. Gorelukovoje

    Gorelukovoje User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    На самом деле прокают :)
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    те что с временным ограничением ни с 1 акка с общей суммы 1800 не прокнуло ни одной.
    те что обычные прокают.
     
  15. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Перестали почти прокать обычные, которые прокали раньше. Полную полоску 25 забить, до обновы каждый день прокало стабильно 1-2-3 часа, редкость что не было. Теперь за все дни, ни на одном из персов ниразу не прокнуло. А я всегда заполняю 25 перед походом на временки, чтобы заморозить. А теперь хрен... Об этом ни слова в патч ноутах. И не надо говорить, что ничего не меняли. Огромное количество людей это заметили...

    Еще и дроп адены срезали, в магазине за адену товары в два раза подорожали... Вот спокойно играли, всех все утраивало, нет, надо как всегда людям подгадить...
     
    ТИМПАНИ, СлаВаJIoX, Predd и 2 другим нравится это.
  16. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А что не так? Все сделали правильно. Устраивало дошиков, теперь не получится не имея мейна нормально крабить в лоу локах себе на дошираки. Либо получится но с значительно меньшим профитом. Все окей. Я со своих 84 и 85х уровней разницы не почувствовал, все устраивает полностью, даже расходки за адену стало больше, что приятно.
     
  17. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Теперь адены нужно больше,а падать её больше не стало.Вот это и не так.
     
  18. iMoRTi

    iMoRTi User

    Регистрация:
    28.05.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    83
    + бесит, что с невероятной зоны 80 + стало меньше очков крафта падать раза в 2.
     
  19. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Верно,а сама зона стала сложнее.
     
  20. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Сотрудник инновы перелогиньтесь пожалуйста. Расходки стало больше но если тебе не нужны купоны например или руда то дешевле купить с магмзина без налога. Раньше хоть цены были норм. расходки стало больше но и на суперотстойные скиллы 4 уровня её надо больше.