1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А тепер сравни топ донатера интерлюда и топ донатера эссенса. Что там было? Переточеный ствол, сет +6 и эпики. Все. А что тут? Куча всяких поясов, плащей, таликов, диадема, недоступные для роботяг сеты и пухи, которые +7, эпики переточеные, всякие агатионы и прочая ересь и еще ускоренный в разы кач.

    Какое ламповое комьюнити в игре, где люди не играют? Афк боты. Клан чаты мертвы в 90% кланов. Раз уж даете игру где не нужно играть, а только донатить и афк бить мобов, то делайте контент для всех. Сделали бы мирную зону и все бы дружно запинали того Антараса, вспомнили бы молодость. А то даже подраться за него нельзя так как целый командный канал не вынесет одного шейха.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    mr.deadmen нравится это.
  2. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Не стоит тут так упоминать про фришарды, делаешь антирекламу) сообщение я твоё прочитать успел. Скажу так, не все там хорошо. Так же есть и задроты и донатеры, с которыми ты будешь иметь огромный разрыв. Всем известный стример, на всем известном Серве сейчас это показывает. Как они со свои 24/7 с драйверами улетели вперёд и давят все живое. И ещё одно, донатя во фришку, не важно в какую и сколько денег, ты должен понимать, что выкинул деньги в помойку, ибо это фришка, они открываются и закрываются каждый месяц, покупные кланы/стримеры ушли, серв начал умирать, быстро или медленно, вопрос другой, но он умрет, ибо это одни и те же хроники, без обновлений, а значит без нового контента, а значит интерес падает. Руофф же, это развитие игры, в каком направление и с какой скоростью, это отдельная тема, но факт есть факт, новые обновы выходят, что-то новое добавляют, значит интерес не угасает так быстро, а значит вложенные деньги в персонажа не испаряться просто так. Ты всегда можешь сделать перерыв на месяц-два и потом вновь зайти. С фришками, в большинстве случаев, через месяц-два, ты вернёшься на мертвое болото, с 1 сайдом, который фармит всех эпиков и сливает их за рубли. Как бы все.
    17 окт 2021
    А давай сравним, вот только не ИЛ, ибо я там не играл и официальных ИЛов в рашке не было, а грацию, а лучше хф хроники, именно наши хф хроники, 2010 год руофа, сервер васпер. Стоимость фул эпик сета, без учета белефа (в силу нереальности его Фарма) составляла ~25.000-30.000$, что по курсу 2010 года = 750.000- 900.000₽, вы тогда об этом не задумывались, ибо это вам и не надо было, кто-то из обычных сайдов думал о покупке тараса или валика? Да даже не мечтал, фринта, это уже как манна небесная и все. А я играл к эклипсах, Алльянсе топ сайда васпера- Элдерсы. И я прекрасно знал все расценки. Плюх было меньше чем сейчас, но стоили они куда дороже. Не сравнивайте разные хроники и уж темболее разные временные рамки.
     
  3. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    У меня на ХФ была фринта и фрея из эпиков, так как они падали в инстах, а потом по очереди выдавались на клан. Остальные эпики было дорогие, но посмотри какие мизерные статы давал тот же баюм и сравни с баюмом +4-5, которые есть уже на серврах. Сейчас какой-нибудь агатион переточеный лучше старого кольца баюма.

    на ХФ:
    Дает дополнительно MP +21, увеличение сопротивления отравлению +40%, увеличение шанса отравления +40%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию +30%, увеличение шанса удержания +30%, увеличение Скор. Атк. и Скор. Маг.

    Еще учти что их было ограниченое количество, а сейчас с лутбоксов можно вытаскивать на все деньги. Но давай не будем сравнивать эпики тогда и сейчас так как какая-нибудь кукла, талик или агатион даст больше, чем эпик и добывается только донатом.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  4. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Да, вот только есть одно но. Тот же нож (возьмём эту профу, ибо она больше всего зависима от бая и ак) без бая и ак и нож с баем и ак, это небо и земля, огромная пропасть. В этом суть игры в целом. Ты можешь всегда сидеть в круме, без буста и драться с такими же людьми без буста, а можешь обрастать бустом и тягаться с такими же людьми, что тоже им обрастают. Только смотреть надо на это не так, как вы сейчас привыкли
    - такс, у меня буст на 30 тысяч, я хочу пойти и тягаться с людьми, что влили 300 тысяч, ой не получилось, Ай иннова нехорошие люди, душат работяг.
    Мысли иначе
    -такс, у меня буст на 30 тысяч, я могу тягаться с людьми с бустом от 0 до 50-70 тысяч, в зависимости от класа.
    Именно тогда ты начнёшь играть и получать удовольствие от игры. Ты не один на сервере с бустом в 0-10-20-30-100 тысяч, всегда есть равные тебе, сражайся с ними.
    Или убивая равных себе вы не получаете удовольствие от пвп? Надо обязательно до шейха дотянуться? Да вроде везде итог один, что ты подрался с пкашником из крумы или с ГодХантом(куда он пропал к стати), либо ты видишь табличку ту виладж, либо он. Не смотрите не на кого, играйте с такими же как вы.
     
  5. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Если это не ивент, то почему можно было войти вчера с 22:00 до 00:00 в межсерверную зону, а сегодня уже нельзя?
     
  6. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ну так и раньше антарас не стоял 24/7, коли мне память не изменяет, время респауна тарасика- 8 дней+ 8 часов
     
  7. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Кто все эти люди? А ты умеешь играть? по твоим словам ты вливаешь 10тыс в месяц в пиксели, это ж не игра, ты ж просто играешь в рулетку. У игры не должен быть смысл, смысл любой игры это развлечение. (кроме дидактических развив. игр, но это уже наука не буду про нее). Ты разродился таким длиннющим постом, что бы оправдать, что ты просто задрот? Лучше успокойся посмотри на котят, а не в монитор на донатную помойку
     
    mr.deadmen нравится это.
  8. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А его разве убили? В 00:00 должно было всех выкинуть с межсерверной зоны. В 23:00 снесли 20% хп благодаря пкашникам, которые не давали влить дамаг.
    Это ивент. Первый этап был вчера с 22:00 до 00:00, второй будет 13 ноября. Все, в другое время в межсерверную зону не войти на Антараса.
     
  9. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    скопирую тебе текст из нынешнего патчноута


    Рейд на босса Антараса, проходивший по четвергам в 23:00, теперь стал всемирным.

    * зона, где обитает босс Антарас, теперь всемирная локация, расположенная на одном сервере, где могут собраться персонажи со всех других серверов;

    * с 22:00 до 00:00 каждую субботу у входа в Логово Антараса появляется Пространственный Вихрь. Персонажи Ур. 85 и выше могут автоматически переместиться на всемирный сервер, если приблизятся к Пространственному Вихрю. Если не удастся переместиться с помощью Пространственного Вихря, можно войти с помощью NPC Герпа, стоящей у входа в логово.


    Читайте ту информацию, что вам дают, будет меньше вопросов
    17 окт 2021
    Ладно, вот серьезно, накатал тут 3 с половинкой простыни, что бы меня назвали задротом :eek:
    Как сказал один умный человек
    - не тратьте свои силы и нервы, не пытайтесь вытащить человека из дерьма, возможно это его привычная среда обитания.

    у тебя своё мнение, у меня своё.
     
  10. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Так ты ж тоже в том же дерьме сидишь под названием La 2 essense. Разница только в том что ты в каком чане Indigo, Auqa, Coral, Amber.
    Единственное есть хороший анекдот в тему

    Стоит огромная толпа по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
    - Доколе?!

    На него тут же зашикали:
    - Мужик, тихо! Не гони волну!
     
    mr.deadmen нравится это.
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    топовый копипаст, дописал бы хотя бы сколько силы крита дает и скор атаки/каста в %
    да и то что он стоил 150коробок +
     
  12. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Я говорю, люди не в курсе сколько тогда, в бородатые времена, стоило одеться, что цены были такие же конские. Тут 2 варианта, либо это фришники, что не играли на офе времён грации и хф, либо моя теория верна и все львиная доля нытья по поводу стоимости игры в Эссенс благодаря стримерам. Ну сами подумайте, убивал бы вас дк с бустом с 1 плюхи, ну убил и убил, вы же не знаете сколько он там вкинул, 50 тысяч, 100, 500, вы бы стремились до его уровня, фармили, донатили, конечно вы бы его так и не догнали, но к моменту, когда бы вы это поняли, вам бы уже было плевать на него, так и было на старых хрониках. Никаких сраных стримеров, аля Зари, с громкими превьюшками "чар за 3млн рублей" и тому подобное, просто были бои Олимпа и пвп, все и так же там ваншотали, только условный Вася был не в курсе, шотнул его даггер за 50к рублей или за 500к. А щас слишком много инфы по поводу стоимости буста.

    ИННОВА, уважаемые, задумайтесь, срач в вашу сторону не из-за того, что вы вводите акции, а из-за того, что вы наняли людей и позволили им в открытую говорить, сколько стоит конкретный чар. Затыкать рты, конечно поздно, но может это даст вам возможность, о чем то да задуматься.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    просто люди которые повзрослели и были пве игроками всю жизнь, смогли увидеть все.
    они даже не представляют, что за скам валакаса к людям ездили.
    или же сколько стоил 16 Архангел(или как там, уже забыл)

    а самое главное, это просто способ пообщаться у нытиков, тут вон один уже 2 года так сидит
     
  14. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Статья 29 Конституции РФ провозглашает: «1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    ответил самый топовый хвастун

    1661522.jpg
     
  15. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ты прям щас на форуме напиши, что фри сервер "вася пупкин" лучше вашей донатной помойки, вырази свободу слова. А потом, когда схлопочешь бан, потыкаешь Стрельникову этой статьей и внезапно узнаешь о внутриигровых правилах и правилах форума, с которыми ты согласился, поставив галочку, при регистрации. Говорю же, такие как ты, на пони катаются и везде у вас мир, равенство, порядок. Только тут, ужасная иннова вас душит
     
  16. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Меня столько раз банили, что я настолько пуганый, что мне уж как то
    Без имени-1.jpg
     
  17. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ну у меня в пополам меньше, сути дела не меняет. Нигде в мире нету равенства, ни в жизни, ни в играх.
     

    Вложения:

  18. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Это не говорит о том что нужно смирится и воспринимать сложившуюся ситуацию как норму. А что еще хуже активно транслировать и убеждать окружающих что несправедливость и неравенство - это норма.
     
  19. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    В бородатые времена имея все 5 эпиков ты уже был топ 10 на сервере. 5 эпиков было только у избранных и даже имея миллионы никто бы тебе его не продал. Еще эпики можно было передавать, иногда давали на олимп погонять в клане. Сейчас нужно иметь кучу непередаваемых свистелок пирделок типо талики, агатионы, куклы точеные с донат шопа на 100-200 тыс чтоб быть хотя б топ 1000 и комфортно качаться не умирая от мобов. Улавливаешь разницу?
    Вот заходит человек поиграть в игру, а ему пихают казино. Покупай, крути, точи иначе ты никто. Тебя убили с тычки? Купи новый лутбокс на 10 тыс, вытащи чешую валакаса, точни ее и тогда будешь умирать не с 1 тычки а с 2 от человека, вкинувшего 100к.
    Сейчас мне будут заливать что нужно играть в мидл контент. А где контент то? Все что светит без доната - бесконечный кач. Нельзя даже твинком поспойлить или покрафтить чтоб заработать. Выпилили все способы заработка чтоб донатили больше.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  20. Useskillforce

    Useskillforce User

    Регистрация:
    13.10.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    О чем вообще спич?) ребята, вы никогда не видели как в л2 даже до зачатка эссенца один пак выносил вперёд ногами 2-5 паков ?) из доната тогда были только бульки всякие разные на опыт. Я вот, к примеру, помню как меня било по 10-15 человек и убить не могли, а я раз в месяц донатил на ПА:) а суть была в том, что ты или покупаешь все необходимые няшечки за реал(сертификаты конечно, да. Официально все) или ты играешь 24/7 выдаёшь максимальный перформанс с людьми из твоего пака, принимаете участие во всем что происходит и твой пак естественно не обделяют всеми приколами:) и в таком случае игроки которые ничего не имеют и пытающиеся что-то сделать выглядят просто как нпц, от них даже дебаф не проходит а урона там как у гремлина
    18 окт 2021
    А да, ещё 1 пак спокойно сбривал весь клан лайферов (сейчас купоны) в количестве около 100-130 человек, без единой потери. Все что изменилось, если грубо говоря, что сейчас это сделает один персонаж. Сугубо из-за того что игра заточена под полную автономность классов, я как-то так вижу
    18 окт 2021
    Тогда тоже донатили квартирами и даже 10ю квартирами. Если кому то кажется что раньше не было во что столько задонатить, то вы очень глубоко ошибаетесь, скорее всего из-за того, что были от этого всего очень далеки.
     
    Blowback нравится это.