1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Прокрут за монетки ,которые передаваймые(алилуя!) слишком дорогой ... логически прокрут должен стоить 200к ,а не 700 как сейчас )

    200к прокрут за монетки и этот бы ивент был бы сочной дынькой как в старые добрые времена .Но увы кто то не хочет в интересно и делает ивенты для галочки.
    Душилово за монетки на спотах,барыги рвут рынок возле ВХ в Гиране ,шейхи расчехляются за ивентовую валюту ,бедные богатеют,богатые в шоке,иннова в шоколаде.
     
    mr.deadmen нравится это.
  2. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Остановитесь с донатными акциями каждую неделю, дайте игрокам поиграть с их вещами, что у них есть.
    Эпик за печати, это сколько вкинуть надо, ладно я 50 тыс вкину без потерь, но с болью и негативом, а как другие игроки?
    И так каждый вторник, вы что не видете, что из-за этого игроки уходят?
    Уходят не потому что игра плохая, а вкинув деньги и поучаствовав в донат ивенте, он рад. Но подсаживать на постоянку донатить это не хорошо, мы в игру играем или вы тупо продаете каждый вторник буст за реал?
    Давайте теперь новую бижу и сеты с оружиеи с мейна перенесем в лут боксы, напишем усиленное кольцо Баюма или улучшенное и начнем продавать, а старые станут в 3 раза дешевле, а игроки потратили больше деньги.
    К чему я это, я например не против доната, но обязывать вливать каждую неделю десятками тысяч, это не просто плохо, это крысятничество.
    Народ это видет и уходит и не приходит.
    21 дек 2021
    Оставьте основные припасы донат, но сундуки - печати - криталлы - синиез этого всего и все это за рубли, а не игровую валюту и 24/7.
    Всмысле каждый вторник? Раз в 3 месяца или раз в 2, можно такие убер донат акции.
    Народ вскоре вообще уйдет из игры, вы что делате?????????? Купить за рубли сундучек и синьезировать за рубли его в 8 левел?????
    Вы о чем?????????
    21 дек 2021
    Лично я вложил больше миллиона за 2 года и не обеднел, но зачем вы подсаживаете народ на постоянный донат, едедневный и еженедельный. Остановитесь хоть чутка, куда вы гоните????
    Вы сами заходите в игру? У вас 95% людей на всех серверах вообще не успевают за вашими акциями и левелами.
    Новички на эссенс больше особо не идут, почему? Да потому что не все хотят каждый вторник вкидывать в обязалово по 500- 2 тыс баксов.
    Давайте левелы продавать? Я бы за 95 задонатил, чтоб не качаться например и чтоб комп 24/7 не работал.
     
    body22, Gambling, Visgo и 2 другим нравится это.
  3. Gambling

    Gambling User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    19



     
  4. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Конец месяца. Конец года. План продаж. Выручка за год. И т.д. Они не могут остановиться. Всегда нужно больше денег "прямо сейчас". И если ты не успеваешь, значит ты не целевой клиент. Приятно, что ты платишь. Но мог бы и не платить, не страшно. Главное, что бы целевые клиенты платили достаточно. А целевые клиенты не могут не платить. Лудомания - это как наркомания. Лудоман тоже не может остановиться. Ему тоже нужно "прямо сейчас". Клиент и Товар вполне устраивают друг друга, а ты просто зашел не в тот магазин, приятель.
     
    Visgo, Gambling и mr.deadmen нравится это.
  5. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Приветствую всех участников Форума 4Game, Поздравляю с Новым Годом Всех Вас, Вашу Семью, Родных, Друзей!
    С Годом тигра Вас!
    [​IMG]
     
    n1c3rd1c3r нравится это.
  6. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Что почаны, новый сервер под Vanguard будет?
     
  7. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Нет.
    На последних новых онлайн в два раза меньше чем на старых. Какие ещё новые сервера. Вам, адептам новых серверов, подавай новые сервера каждый месяц. Привыкли на своих кривых фришках джампать каждую неделю. Уровень фана - в цеметри неделю нубов посливать и ливать с сервера. Вот под вас прям иннова откроет никчемные сервера для онлайна 500 окон.
     
  8. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    равный старым

    каждые пол года или под глобал патч

    отставить, я не слушаю хип хоп
     
  9. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Хватит Донат акций каждую неделю, это отпугивает множество игроков, особенно когда видят, как тип открывает сундуки на нереальные суммы. Лучше эвенты какие нибудь массовые сделайте с живыми ГМами
     
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Так пооткрывай на пол зарплаты ,хапни адриналиньчику на окуп ) вдруг понравится .( Стёб )
    Дима3топора.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну я по обузил фарм монет через твинков, так как акция позволяет, сделал пару сетов и 1 из 4 крафтов на лед, зашел на сундук с новой попыткой крафта, сижу аденку бью и жду настроения, что бы обмазаться )))
     
  12. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Хватит делать из эссена - мейн версию, нет смысла в 10 брошках и 10 браслетах, остановитесь. Иначе витоге смержите все сервера в один, люди уходят из-за этого. Не все хотят после каждого вторника вливать деньги в игру…
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я вот не вливаю, просто играю и скидываю что актуально на межсерв и появляются монетки))
     
  14. Segoe

    Segoe User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    27
    Как же достали эти сообщения в чате, как открывают сундуки. Нельзя отключить, мешает нормально общаться.
    snap0327.jpg
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в настройках чата можно отключить все, кроме героев и сделать отдельный чат для приватного общения
     
  16. Segoe

    Segoe User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    27
    Я уже пробовал, не помогает. Или не там ищу?
    snap0337.jpg
     
  17. FallenFromMoon

    FallenFromMoon User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    сундуки не отключить нигде=)
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я уже понял что сфейлился, спасибо за напоминание фришник с кореи
     
  19. nicot1ne

    nicot1ne User

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    63
    Когда обнова?
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Когда рак на горе свистнет.