1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните дроп с ПК! [Голосование]

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ToxicCult, 13 апр 2019.

Метки:
?

Автор прав?

  1. Да, дроп с пк нужен

    776 голосов
    75,6%
  2. Нет, разработчики все правильно сделали. Дроп не нужен

    251 голосов
    24,4%
  1. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Никак. Донать и не выступай.
     
  2. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Тебе нужно повлиять на решение Корейцев, а не Инновы. Чтож вы за дети малые и все верите фришнымвысерам, что Иннова все тут решает и может щелчком пальца внести любое изменение в игре.
     
  3. Valuev

    Valuev User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    22
    пк система в реалиях данной игры. просто замечательна !
    ибо без этой системы, весь сервак будет стоять афк и фармить мобов
     
  4. elchiki

    elchiki User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    23
    Некоторым не нравиться,потому что не пофармить на дошик
     
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Не знаю как вы а я буду преодолевать в СОЛО , ибо мне надоели люди .
     
    kleptodfgd нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это решение корейского разработчика. Игра принадлежит им.
     
  7. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    За честность плюсик.
    Именно по этому такая система ПК идеальна. Прийдя домой с работы и зайдя в игру я получу или свободный кач на споте который я захочу или бесконечное ПВП.

    Нефлагающихся заек стало слишком много, на всех версиях игры, даже на фришках.
     
  8. Naotaka

    Naotaka User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    24
    Заек))) Ходят такие на классике в +6 сетах с пухами 10+ и фулл бафом на 50 уровне и флагаются на работягах в 2 окна. А че они, зайки...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  9. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    С пк дроп не падает? =))
     
  10. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Ну у нас тут не социализм. Кто сильнее тот и прав. Монетка спасёт от хай лвл персонажей, в остальном буст персонажа.
     
  11. Naotaka

    Naotaka User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    24
    Та причем тут социализм. Приходят такие "хирои" на форум и ноют, шо нет флага от людей в разы слабее бустом. Я тут первый буду лица отгрызать всем и всему. Жалко ток драйва не будет как на классике.
     
  12. arcada77

    arcada77 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    сколько не видел пкшников на классике, все поголовно бегают там и нападают на тех, кто отбиться не в состоянии... прям иллюстрация комплексов.
     
  13. MrPorter

    MrPorter Banned

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    39
    Иллюстрация менталитета скорее
     
  14. ОлдыТут?

    ОлдыТут? User

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    63
    а для кого эта игра тогда???
     
  15. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Даже не стал дочитывать после 3-4 страницы. Если тут будут РМТ, риторическое высказывание, они будут играть ощутимо больше обычных вечерних игроков. Если РМТ умные, они объединятся группами, не для кача, а тупо для защиты своих интересов. И, еще. Они без проблем справятся с умниками, которые считают, что они будут всем сервером собираться и убивать РМТшников:) Путём элементарно того, что вечером простые игроки будут бить рб, олимп, осады и прочее прочее прочее, не останется времени на кач, потом поставят на афк фарм, пойдут спать и будут всегда мертвы от тех же рмт, которым невыгодно, чтобы занимали нужные места и которые смогут играть ощутимо больше. Вот и всё. Так что посмеялся от души над некоторыми рассуждениями. Дроп с ПК нужен иначе ливнут те же обычные игроки, которые пытаются поиграть в своё удовольствие не ПКаша при этом других. А монетка на час - толку с неё при долгом афк каче.
     
    0ldfag и Рогатый Лорд нравится это.
  16. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    А мне вот не смешно , собрался для души поиграть в соляного и судя по этим тревожным звоночкам : 1 окно , дропа с пк и коины самые важные продаются за донат . Инновка хочет превратить сервер в очередной односайдовый вертеп . Казалось бы , а не пофиг ли мне если играть в соло буду ? Не , не пофиг - игра для души возможна только при условии что сервер не будет болотом . А если играть не для души то лучше ваще не играть в л2 ( мое личное мнение + я слишком много лет и так играл в л2)
     
    РолоР нравится это.
  17. GreenEnemy

    GreenEnemy User

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    7
    А кто это болото делает? вам шяс дали все о чем вы ныли прошлые сервера....была очередь орали дайте ОГраничения по окнам
    Коины? так фарми они и без доната падают в чем проблема? Дроп с пк? как сказали уже ранее .. . Они бегают и всем пофигу меня нетрогают и я небуду их трогать .. ф2п что ты думал что доната небудет?
     
    ThePirate нравится это.
  18. SplinterJJ

    SplinterJJ User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    150
    Я думал полегче будет :) я из тех кто кричал да какая разница на классике заданатят и тут заданатят. Но ое Ц пушки и шмот на старте это жёстко
     
  19. GreenEnemy

    GreenEnemy User

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    7
    В чем жесть? те кто закупится по фулу уйдет на локи 20+ левлов разрыв как на тебе это отразится? Донат был и на классике и тут будут и через 30 серверов еше он будет . Ниче нового и ниче критичного я хз.
     
  20. fanKIPELOVa

    fanKIPELOVa User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Дроп с пк надо. Иначе даже какой фан и смысл в том, чтобы ПКшить, кроме как очистить спот? Ни какого азарта ведь.