1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Флуд] Свободное общение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeffsy, 14 апр 2019.

  1. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Посмотрела зелёную книгу. Я очень ошибалась на счёт этого фильма, думала нудятина. Оказался хороший)
     
    Тиана и 1stK1NG нравится это.
  2. sato_l_l

    sato_l_l User

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет ребят, никогда не играл в ммо рпг, подскажите стоит начать с этой игры или посоветуете что то другое?
     
  3. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    в эту игру нужно было начинать лет эдак 13 назад, а щас лучше что-то другое)
     
    Напополам, SSorca, Upiter18 и ещё 1-му нравится это.
  4. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Смотря что искать. В большинстве новых ммо как такового партийного контента нет или он оказуален в плане сложности или социализации - хочешь, играй соло и набивайся в пати, набранные "по объявлению"
     
  5. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Я вот щас вообще не про контент, вернее не столько про него сколько про донат) лично мы ушли из л2 из-за доната в итоге) но это было на мейне, но судя по тому что люди пишут про ессенс тут тоже жопа.
     
  6. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Странно, что фришки менее донатные, чем оффсервера
     
  7. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    ой кто бы тогда на них вообще играл, они и так уже толком не живут)
     
  8. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Вобщем пока там на моей элькадмусестусятине очереди, решила попробовать поиграть в ЭТО... Лажа какая-то а не игра, адены нет даже на тп, не говоря уже об книгах на баф, юзаешь баф со свитка, убивают в пк, юзаешь и снова убивают в пк (а где там нубл дайте нубл!)... как нафармить на норм шмот пуху без доната вообще молчу, даже не представляю, месяцами на автомакросе локи ковырять? А там же еще причиндалы всякие пояса, подвески, да их еще и точить надо... Увольте... Игра ни о чем... Но как бизнес проект норм, богатеньких дурачков фармить.
     
    SirOttiMax, xXVoiDXx и Otison нравится это.
  9. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Прикольно, а на кадмусе типа можно без доната играть)
    Я там была наставником, а сейчас если вернусь буду учениками и бомжиками всеми чарами)

    Что это за чудик на аватарке?)
     
  10. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Ты шо, это ж Тетрарх Слаки! Не признала что ли?
     
    Тиана нравится это.
  11. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ну как сказать... Ну у меня вот есть чутка буста, сет простой +10, пушки пве+11, эпики не драконьи щас тоже дешевенькие, тату, камни 3и, талики, все было накраблено без доната (ну почти, стартовые наборы, да таро по акции с сайхой 1 набор на акк), ну потихоньку-помаленьку скопилось, без задротства и игры 24 на 7. Хорошую прибыль приносили ивенты (взять хотябы последний ивент на НГ, где целый эльсиум тока так падал), выгодная перепродажа, вот самое последнее - продала свой пояс нурки за 6.5 ккк, взяла вместо него экимуса за 1.4ккк, но щас уже все, эту лавочку прикрыли ибо пояса в таро:) Ну как обычно, кто успел тот и съел. А однажды один игрок сломал очень дорогую пушку и просто выкидвал свои вещи (потом сказали что он запил), ну и я успела унести там чутка:) Ну вобщем, вот так потихоньку-помаленьку жили, играли когда хотелось, насильно задротством себя никогда не мучали. Но тут опять же тоже, у кого была полина, кто только начинал играть, тот мог поднять аденку фармом зака, фреи, качая твинов на валлока-байлора, сдавать кв на них и кв в магмельде, а также кв 30 и 100 дней, да и простые инсты крабить даже если нету пухи на дд, то саппортом, и да, можно и твинов в инсты продавать. Но блин, это была реальная игра, и играть было интересно, даже на заке с фреей бывали всякие приключения:) Теперь убрали это все с мейна, и дроп вырезали, и кв вырезали, и пк теперь без наказания, и еще многие инсты они переделают в ближайшем обновлении, но я не знаю что там будет в плане дропа, но думается ничего хорошего. Так что да - если сейчас с 0 начинать на мейне, то тоже будет непросто.
    Но, извините меня, на эссенсе даже на тп денег не хватает, о чем тут можно говорить, хоть бы баффы со свитков сделали чтоб после смерти они не пропадали, или чтобы коты бафали до 65 лвла чтоли, и игра то не игра какая-то, все на автоботе, комп за тебя играет, неинтересно абсолютно, месяцами гонять этого тамагочи, и неясно ради чего. Точить непередаваемые вещи, которые даже после +1 заточки могут сломаться - даже не обсуждаю это. И ивенты у вас не передаваемые. И аука на эссенсе нет. Не знаю, это конечно сугубо все мое мнение, ни в коем случае никому его не навязываю, на бунты никого не зову, если вам все это нравится - играйте, флаг вам в руки. Но я эту игру удалила без тени сожаления, ну рада что хоть по старым локам побегала пока тп было бесплатное)) Но тут такое дело, что похоже на то что и мейн потихоньку переделвают под эссенс, или что-то типо того) Так что у меня и на мейне чар пока-что заброшен на время, посмотрим что к чему... (всем спс кто это осилил;))

    :Roflmao: :Roflmao: :Roflmao:
    Да, это фан-арт с Тетрархом Слаки, владыкой Аркана;) На эссенсе есть похожая моделька, из гильдии котов, тетрарх.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    ImGhash и Otison нравится это.
  12. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Пока еще есть бесплатные тп от котика, но в будущем вроде и их не будет, но мб заменят чем-нибудь для нубов\
    Напомнили про разных твинов на зака, фрею... И я что-то представила и вот чесно даже не хочу все это сейчас в ессенс
    Тогда, да, было интересно, а сейчас лишний такой контент только время отнимет, уже привыкла - поставишь чара и заходишь потом, когда есть возможность на мероприятия, которых пока нет, но надеюсь в будущем все поправят, чтобы было интересно и осады и олимп и рб)
    Неа, я на мейне не так долго оставалась после его появления, и он там не такой прикольный)
    Сначала даже думала, что это не из л2, а в другие игры не играю)
    Видимо и в л2 я не все замечаю и не ко всему приглядываюсь, даже как-то жаль)
     
    SinbadMorehod нравится это.
  13. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    каламбур прям напрашивается...
    ПРОСЛАКАЛА СЛАКИ!
     
    Тиана и SinbadMorehod нравится это.
  14. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Блин:) как то упустила этот момент
    Ну я к тому, что эти заки-фреи помогали хоть немного одеваться новичкам. но их уже порезали сильно, фармить нет смысла на данный момент. Да, видимо кому-то удобней так, поставить автобота в кучку мобов, закинуть расходников - пусть оно там само по себе бегает, и пойти заниматься своими делами. В общем, игра на любителя, не все поймут, не все пройдут, ибо действительно все это очень долго, нудно и однообразно.
     
  15. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Мне этот авто кач понравился еще на мейне коняшкой, когда сумона можно было ставить на контр атаку, заходишь в агров и сколько хочешь афкашишь)
     
  16. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    С днем рождения, старый добрый дружище кот!)
     
  17. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Золотые слова Юрий Венедиктович
     
  18. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Ты где это спалила?:eek:
    30 окт 2019
    А, блин, точно. Спасибо
     
  19. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Почему сразу спалила, вдруг у меня память хорошая)
     
  20. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Да ну, зачем держать в голове ненужную информацию