1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Флуд] Свободное общение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeffsy, 14 апр 2019.

  1. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
  2. Baguvix

    Baguvix User

    Регистрация:
    20.11.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  3. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Это поиграл я значитс за разные классы и ощущение, что некоторым классам чего-то не хватает.
    К примеру помните ДК имели бонус если они в ПК? - А ведь прикольнее было бы, если бы ДК били сквозь ЦП или наносили дополнительный урон по ПКашникам или имели доп защиту от них!
    Представьте, кто-то Пкашнул и за ним выезжает ДК или даже отряд из ДК! Прикольно? - определённо как минимум атмосферно!

    Дагерщикам к примеру наоборот иметь бонус урон по тем кто не в ПК, + более высокий потолок для попадания в тюрьму за ПК или пассивное очищение кармы за промежуток времени, ну ониж убийцы, ну вы поняли) (чтобы они патрулировали от курей с рапирами зоны и насаживали их пачками безвозмездно да почаще!)

    Лукарям, точнее оружию типа лук(хотя бы для лучных классов) пора бы уже убрать такую фигню как стрелы или колчан(который всёровно внешне никак не показан, да и стрельба стоит ману, значит стрелы по логике могут быть вполне магическими). (На днях (ну это так к слову, к лучникам не относится это дело) видел варка с луком без стрел и колчана с 5-м шиидом, я чуть не помер от смеха от того как он просто зырил на мобов, которых кто-то мочил.)

    Ну и главная штука вот есть же общие бафы да, которые общие у всех и не жрут руду, блин почему их тупо не сделают пассивками, работающими на постоянной основе?
     
  4. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Одобряю, пиши корейцам, пусть меняют.
     
  5. Criolit

    Criolit User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите пожалуйста нубу:
    1) где брать камни душь для оружия
    2) где брать всякие книжки на скилы, вещи?
    3) где брать какой то эффек куамня жизни?
    :Notworthy:
    4) все время в игре указано по мск ?
     
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    1) Крафт в особом создании за печати гирана(которые с магазинских сундуков с печатями)
    2) На всемирном рынке.
    3) Вступить в клан набить ресурсы и крафтить в особом создании уже чуть в другой вкладке.
    4) С некоторых сундуков в магазе могут падать сразу книгами скиллов или в виде купонов, а их менять в игровом помощнике.
    5) Ждать ивентов, акций. (к примеру перед новым годом по акции в календаре была 3-я книга.
    Вроде бы всё перечислил из вариантов. Можно конечно ещё вступить в топ клан и долбить ВБ патями и дропать книги с ВБ, но думаю этот вариант не вариант, так как фармят топ кланы, а в топ клане уже прокаченные типы со скилами и шмотом а дропы они делают исключительно ради торговли.

    Я вот не помню возможно ли в обычном создании увидеть скилл книги, никогда в жизни не видел, чтобы там были какие либо книги лично, но на более старых версиях игры слышал якобы это возможно было.
     
    Criolit нравится это.
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Раньше были ,на патчах когда только дк вышел ...и 4 звёзды и 3 попадались в рандом крафте . Ещё книги хорошо сыпали с соло боссов ) времена эти прошли )))
     
  8. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    А ведь когда-то Л монеты падали с мобов, и те времена прошли тож...
     
  9. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Смотрел просто на разные пушки думал когоб качнуть глянул цены на бурю и такой да ну нафиг)) Что за хрень нынче происходит? Буря наги что-то вдорожала в 3 раза. Это на каком серве дагерщиков много стало? Просто на индиго почти не вижу их вообще, у нас Сб просто тьма, серв Сбанулся, уже мечтаю об том чтоб их можно было мочить не получая ПК))
    Решил качать берса по итогу))
     
  10. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Ждут асасина, он будет носить нож
     
  11. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    ДК тож ждали и где они теперь?) Всадников. А вот что что а чёртовых СБ переапа я лично не ждал! Думаю синомания долго не продлится, там если человек 5 врубит автоохоту с выученными 3-ми скиллами, то некоторые люди словят фризы. Пророчу я сину судьбу взывающего к лагам которых не видал народ в адене без всемирки)))
    Тож сина пробну, пофигу на пушку может будут купоны какие, как было ранее и за них можно будет взять ту же бурю наги.
    У него пассивка по типу проворного тела дающая разные эффекты за прокачку инты или силы или ловкости что-ли, в общем вот такой темас.
     
  12. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Дк вполне играбельный класс до сих пор, по всадникам не особо конечно зашли.
     
  13. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    У меня есть чебурек дк) Немного грустно без облика, зато на 3-х звёздные книги смотреть даже без облика нет смысла))
    Живёт не так уж плохо, бегает медленно очень. Не так часто вижу ДК, смешно но форму больше хочу чисто по визуалу, а так немного жалко даже что если форма есть, то быстрота становится бесполезной практически, а там 100% на 30 сек. Надеюсь мб однажды замучу облик, даже если его понерфят и уберут там атак спид сделав его 3-х звёздным или ещё меньше.
    Сейчас ситуация с ДК что без формы мало эффективны адский и аоешка многих и отпугивает от игры за этот класс, то что форма это 4-я книга капец конечно, учитывая что она даже для солотаргетной фармилки просто самая необходимая штука. Ну как пример или у варка 4-х звёздная книга что делает и блин у ДК.. Я понимаю что дк не бафер, ну блин варку в фарме помогает связь крови 3-я звёзда, а так вообще свитки неукротимая ярость и пророчество победы за таблички, а дают они мощи огого сколько. У дк форма 50% атак спида, ну конечно там и урон ещё есть, а у варка неукротимая даёт 30% атакспида, пророчество же подымает урон, регены. Конечно форма ДК круче, но если сравнивать пророчку и неукротимую форма не так уж далеко ушла, вот только эти бафы я смог пощупать, а облик нет)))

    И вот сам прикол дк что он раскрывается лишь с этой формой, а без неё даже не уверен что можно выражаться мол играешь на дк.
     
  14. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    1) у дк транса в 2 раза лучше чем у лучников
    2) у всех дк кап атак спида без трансы
    3) самое главное Это криты
     
  15. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Так лучники дальники, они ломают моба быстрее, чем дк успевает начать движение к мобу после взятия его в таргет.
    На кой тогда форму? Ради 40% к физ урону? Как помне надо использовать абилочки так, чтобы максимум профита с них получать, а не когда 70% абилки ничего не даёт потому что перс ужран и так в потолок.
    фиг знает, с критами физ атак вроде проблем нет если качают силу.
     
  16. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Кап хаста не 1500, основной урон в этой игре с критов скилом.
     
  17. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Только если ты не абсурдный варк с луком, у которого кроме АА нет ничего))) Что касается на счёт скорости атаки то максимум увы пока что 1.5к, выше не поднимается никак. У моего ДК под 1 к скорости атаки, так когда жму быстроту а там + 100% просто 1.5 к и всё, выше не поднимается, но если бы поднималось было бы под 1.9к.
    Криты скиллами да, играю за варка и использую маг скилы с мили пушкой, самое мощное что вылетает это холодное пламя по 13-16 к где-то, фатальный что-то под 6-9к, связь крови по 9-11 к, и это блин под бафом на физ урон и с 8 очков в силе)) Я вот думал стоит перекинуть очки в МДР из Силы, но с другой стороны в основном чаще всего атаки с фатального да и нет нет автоатаки проскочат.
     
  18. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Ты мой кумир.
     
  19. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Та я просто за использование абилочек)) С 2010 гдето долбился в ВоВку на пуиратках, там почти все абилки нужно было жмакать, приучилсо.
    Варк мне чем-то напомнил энха(шаман, который долбит и в мили и магией)
    Лучше опиши что думаешь станет с базовыми дагерщиками, после релиза ассасина?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
  20. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Нет предположений. Можно посмотреть что стало с луками при вводе сильфа.