1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Флуд] Свободное общение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeffsy, 14 апр 2019.

  1. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Это которые на шизоскейтах? Ну на индиго где-то 2 из 5, притом оставшиеся 3 это 2 куралука и 1 СР чаще всего, где-то так в среднем. Ну прежде всего эти сифилитики проигрывают по визуалу другим лукам, куралуку уж точно, мало кому нравится этот их шизоскейт. ФР, хавка почти не встретишь :/
    Проще говоря камалуки и сильфы в основном гоняют. А с дагерщиками даже не знаю. Я их на эссенсе не особо даже смотрел, вот думал ТХ качнуть не качнуть глянуть, но я хуманов не очень как-то, АВ ещё в старой л2 ещё наигрался и лень смотреть, да и всех АВ что встречал это редкостные гады были в эссенс, плохие ассоциации так сказать. Вот думал тож сина если потом делать, то зачем делать ТХ или ПВ? А так в целом если без доната играть даже не знаю кем из них двух будет лучше, тем более просто пока планировал качнуть глянуть ради табличек, но думаю не успею до релиза докачать, раз у меня стиль игры - это охоту закрыл, сессионки и вышел из игры.
     
  2. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    С Вами сложно разговаривать, очень узко. Я предлагал провести аналогию с предыдущим релизом. Поидее на ножах останется тот же слой, что сейчас на луках, только ценители именно ножей, если дамаг сина будет аналогичен сильфу, тем более аое, вопрос станет только за выживаемостью и закрывашками.
     
  3. Дикий Кот

    Дикий Кот User

    Регистрация:
    14.08.22
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Подскажите, что даёт вот это свечение? Прям каждый каст вместе с соской (или вместо нее) светиться ярко кровавое зарево от пушки.
     

    Вложения:

    • эпик.png
      эпик.png
      Размер файла:
      180,6 КБ
      Просмотров:
      19
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Так син долбит на расстоянии, как бардель под бафом меча, уже не совсем то будет. Что касается АОЕ там вроде это всё дело книги 3 и 4 звезды, что весьма не дёшего. Наверно вопрос больше будет в том в кого закидываться меньше, чтобы был результат. Син явно шейховый будет это уж точно. Там если судить по видосам на автоохоте со всеми скиллами будет просто ад, я даже не могу представить что будет с поляной, если там будет более 3-х синов. Он же там отвлекает клонами и при всём этом аоешит, т.е. не получает сам втык.
    Мне син нравится чисто за визуал не более того, эффект над башкой даже если честно раздражает, уж не знаю можно его будет убрать или нет, но в остальном выглядит прикольно. Люблю винегреты из шмоток, на том дк и зашёл его внешкой брони, что не одень ему не выглядит как клоун на модном приговоре.

    Эх добавили бы всем классам внешку классовых броней по типу как у дк и сина. У всадинка блин вроде только животное меняется и то не за броню, а за прокачку скилла.
     
  5. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Оникс 7+
     
    Дикий Кот нравится это.
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Не совсем понимаю в чём прикол эсенса, вроде играю давно, но не много суммарно. В основном занимался чисто неверояткой, эльмораденкой, тренировочным и первобытным.
    Где-то падали шмотки со случайного, где-то их брал с торговли, где-то попадал во всякие календари или ивенты дающие драг камни, агатионы, пояса и тд и тп. Нет никаких кукол вообще.
    И тут на днях я стал задумываться а какой смысл играть, если бегают всякие типы что прожаривают по 55 к за 1 удар по А шмоту? ХП даже столько нет как бы у перса моего, и я начал думать а в чём прикол оставлять систему ПК и нападения в мире на кочевников или на кланы с которыми нет даже одностороннего вара? Ну в плане в чём прикол что одни кладут с 1 удара(я уж не знаю что у них там за обвес), и в тож время позволяется бить тех кто даже не может поцарапать? В старые времена помню арбой или дагеров вписал прок летала даж если ты бич мог сложить дона, если успевал ещё раз ударить пока он просажен до 1 хп. Игра в одни ворота это не ПвП, пвп это игрок против игрока, а не ПТВВП. (пей ту вин вс плеер)
    Когда ПКашат там да сям просто так начинают терзать мысли по типу а зачем такая игра вообще? Даже если бы у меня был крутой обвес я так бы не делал, а в чём смысл бить кого-то без обвеса с обвесом, если шансов никаких? Я понимаю ещё чтоб обвес тащил в пве, больше фарма и всё такое.

    Я вот даж прикинуть не могу что нужно замутить такое, чтоб персу не прилетали удары по 55 к, учитывая что на текущий момент у перса 3217 к брони + 30% нерфа крит урона от бафа, физ защиты пишет что 82,81% (1677 ед). Это получается дон по идее будь мой перс вообще голый дал бы под 130-150 к или как это выщитывается вообще? Эт чё за неадекватный урон такой то? И вот это типа ПвП? Я блин в форсакен ворд ломал лица 45-м персом в шмоте по квестам пацанам 72-го лвла они тож были в кв шмоте но повыше. В БнС на арене к примеру вообще шаблон система, и как бы и там и там было что - умеешь играть можешь отбиться, т .е. и есть пвп. В АА слышал что тож в этом плане умеешь могёшь, а в эсенсе в чём прикол то?

    Я просто не могу поймать кайфа от того что просто приходит разодетый чел и делает что хочет, а то что он делает явно говорит об том что он душевно болен и его болезнь явно прогрессирует.

    Я не умею делать шмот на торговле так сказать, мастера конечно за торговлю мутят всё мощное, не выходя с города так сказать и с безопасных зон, я конечно пытаюсь торговать если что падает редкое и вкусное, но в целом оно у меня идёт не очень.

    Не знаю один ли я такой, кто так думает, но я прежде всего так думаю то что повидал другие игры, хотя и в старых версиях л2 как бы ну особо пк был под заричем или акаманашкой, но и там был летал как бы любой с леталом мог воткнуть и от этого был в некой степени фан. Смотрю на эссенс и вот внешка вроде от л2, а фана то нет. Ну может у одетых в самое мощное существующее и есть, и то когда они встретят таких же как они, ну не получать урона от кого-то при этом всегда его хлопать с 1 удара, да ещё и с таким уроном что можно было бы положить таких штук 10-20, распределись по ним всем урон сразу, ну разве от этого какой-то кайф?

    Вот людям которых без шанса отбиться мочат в ПК - вам это по кайфу?
    Доны, когда вы мочите народ в ПК, и у них 0 шанса вам даже плюнуть в лицо - вам это по кайфу? Это то что вы и хотите от эсенса? Система пей ту вин вам нравится? Как вы ловите кайф от того, что не развивает ваш скилл? Я не об ситуации, когда вы замесились за спот или рейд босса(где реально нужен рейд), я про ситуацию бегать и месить в лоу локах народ?
    Некоторые из донов как пример настолько скилл, что умудряются самовыпиливаться об лоу лвл с рефлектом в 5-10% под монетой, как бы это скилуха чтоль?

    Запилил конечно стенку и не то чтоб у меня горит, скорее не могу понять как от этого получать удовольствие, я конечно продолжаю ходить туда об чём писал в самом верху, как бы перс бегает долбит, покачивал твинков для маг табличек за одно смотрел классы так или иначе и вот раньше лоу локи с кладбона по равнину неистовства прямо были забиты народом, а сейчас там от силы полтора лица, в долинке безмолвия народа конечно не мало, но и трупаков там чаще встретить можно, зато пещерка гигантов част не сказать что забита народом, в общем ощущение что индиго будто умирает, по какой причине? Ну видимо от того что много кто кайфует от килов голых и лоу лвлов. Конечно я онлайна серва не знаю, но вот пробежавшись по локам и если учитывать что многие в 2 окна играют - дела весьма не очень похоже, ну в сравнении с тем что было.

    Вот такие как бы мысли, я всё ещё себя считаю новичком, учитывая род моей деятельности в игре, к слову это единственный род деятельности, где нельзя помешать игроку, конечно эльмораден не в счёт.
     
  7. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    прям топ контент осваиваешь.

    так и есть, обвес тащит в пве. Например зачем мне с кем то делить спот, если я могу его запкашить и стоять 1, зачем мне чел который будет мне мешать?
    То, что у него нет шмота и он падает ловя по 55к - это сугубо его личные проблемы, не мои.

    учи мат. часть. и да, 3200 брони это мало, нет, это пипец как мало. И да, броня - вообще имеет далеко не самую весомую роль в показателях твоего дефа.

    Это лишь твоя призма восприятия, если человек делает для тебя неадекватные вещи, это не значит что он "душевно болен", это значит что с твоим восприятием это воспринимается именно так, как ты видишь. И да, на серверах почти не пкашат, значит ты кому то мешаешь, а если ты кому-то мешаешь то сам по идее должен сделать выводы.
    Захочу я например ходить и ПКашить всех, и что ? Я душевно болен ? Нет. Мне просто так хочется, это игра, в которой так можно делать, это не запрещено. Значит - я могу это делать. Так в чем проблема? Ах, ты ловишь по 55к. Это сугубо твои личные проблемы, и ни кого больше. Делай выводы (правильные).

    да , кайф. Кайф в прогрессе, прогресс достигается временем. Не хочешь тратить время - тратишь деньги, не хочешь тратить деньги - тратишь время. В чем твоя проблема?

    Кто и где бегает и месит в лоу лвл локах ? Давно такого не видел, когда такое было ?
    В остальных случаях - люди ради этого и вкидывают чтобы быть сильнее, т.к. не хотят тратить свое время на фарм, т.к. проще закинуть 1к (=500кк условно в адене), которые ты заработаешь за 2 часа, чем ты будешь фармить 500кк 10 дней. Логично, не так ли? 2 часа потратить на работу и получить 500кк, или потратить 10 дней и получить 500кк. что же лучше, хммммммм. Да, у каждого свой кайф, ни кто тебя не заставляет закидывать, кому то вкайф играть без доната и развивать перса самому, в этом нет ничего плохого. Но тогда нужно понимать, что а) л2 всегда игралась с позиции силы б) если ты не можешь кого то убить, то не надо и лезть ц) ну убили тебя 1 раз, ну что случилось? чар не покачался пару часов ночью ? вот бедааа, прям не знаю как пережить такое....

    если как нибудь соберусь в церковь, свечку за тебя поставлю!
    Главное не опускай руки :D
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    SomeDrug4Life нравится это.
  8. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Тут люди карточками играют
     
    Darihon нравится это.
  9. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Мда как обычно кроме трольства ничего. ПК ничего не даёт, и нет какой нафиг спот прибегает 86-й и рубит 70-го, да 70-й ему оооочень мешает, прямо топ спот занял... Хоть чё городи, но ПКашут в лоу локах больные, которых жизнь морально отпинала так что им такая игра начинает приносить удовольствие. Я вот глянул форум индиго, и оказалось что он как год мёртв почти, делаю выводы что просто надо уходить, как и советовали адекватные люди. Я понимаю что ты оправдываешь неадекватство то что похоже сам таков, как это писали в других темах другие люди, кроме как подтверждения этому всему от твоего трольства я лично ничего не увидел более. Я вот как пример бегал сумкой в равнинах, прибежал какойто идиот 86-й и пытался завалить у меня перса(благо монетка была), так этот дурак чуть не покинул тело то что я персу напялил хеви НМ шлем, а так бегал бил лупил минуты 3-4, как бы явно же придурок, нет? Хочешь даже ник напишу этого больного на черепную коробку? ТемныйКаратель - иди найди его и сделай доброе дело понагибай его, если это не ты сам естественно, тогда вообще все вопросы отпадут. Он всегда в ПК месит лоу лвл. Если топишь за ПвП гангай его, чёб нет? Сделай доброе дело. Ещё есть тип под ником Вина, забавно но они оба АВ. Вообще заметил что все отпиленные за АВ встречались, даже ДК когда их пассив работал от ПК небыли такими конченными. (да и хоть понятно было что им это что-то давало)

    Ну это понятно, но всегда было интересно вот когда дон купил себе всё лучшее, зачем ему идти фармить?)) Ну это как вот у тебя максимальный гир, зачем что-то фармить? А максимальный гир ему зачем был нужен? Ну видимо чтоб начать ПКашить уже всех! Мне кажется что просто кто-то кайфует от того по типу *УУУ щас я нагну всех и они поуходят с игры, я крутой покажу хто тут батька!*. Чё они будут делать если все поуходят вопрос потом? - пойдут на другой серв скорее всего. Я вообще уже поиграв в разные игры привык к варам по фракам, где если начали месить просто можно было позвать на помощь своих и они придут и наволяют, в эсенсе смотрю каждый друг другу враг(каждый сам за себя), никто никогда не придёт на выручку, да и фракций то нет. Я вот кста встречал похожую фигню как в эссенсе, называлось это ужасное сферы 3, там просто выводишь перса с безопасной зоны и твоего перса раздевают свои же, грабя, там когда убивали не знаю как сейчас, но раньше когда перса убивают с него падает голда и по итогу люди там фармили не мобов и квесты, а игроков со своей же фраки, не знаю живо ли это дерьмо ещё но вроде как существует)) Фишкой ММОРПГ вроде как всегда было коммуницирование с другими людьми, а не просто исполнять там то что ты хочешь делать в реальной жизни за что обычно статья, или может это я просто не моньяк отпиленный.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
  10. Dorful

    Dorful User

    Регистрация:
    31.03.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Зачем вы ему что то доказываете? Живет человек в своем мире, получает удовольствие от игры (больше чем многие кстати) рассуждает о балансе игры хотя сам играет только на твинках и то качает их только до 76 уровня максимум, таблички лутает. Вы его не переубедите. Только пожалеть его хочется за такое наивное мышление
     
    Darihon нравится это.
  11. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну я вообще-то как бы писал давно ещё, что твины ради табличек мера вынужденная, опять же потому что сколирки нет как пример, а так вообще играю в основном за дк и варка они у меня 80+. Я бы и рад не качать твинов, боссиков с табличками завалить не проблема, проблема когда прибегают жадные типы увешанные эпиками и не дают этого сделать, и тогда я иду на принцип - не покупать таблички а качать твинов, как бы может еслиб люди все так поступали они перестали это делать. Но вот поднесут патч где точка скиллов будет за таблички, так что готовится народу надо к худшему скорее всего. Я вообще давно уже привык к играм где ты мутишь шмот чтобы ну образно больше пвешить, для пвп же обычно вообще другой шмот который и достаётся только в пвп и больше никак и эффективен он только в пвп, а пве он мусор практически. Таковы реалии современных игр, конечно интересно к чему придут разрабы эссенса в итоге.

    Забавно что чел тут 1 доказывает что ПКашить голых и лоу лвл это хорошо, доводов там конечно если вычленять из его трольства от силы зашёл в игру - страдай!
    Он это кста часто пишет. Этож всё с психологии идёт называется перенос, когда человек страдает он хочет чтоб страдали все вокруг, такой слабенький вид людей с маленькой жалкой душёнкой, что замкнулись в себе. У кого-то это проходит, как болезнь со временем, а кто-то начинается пытаться получать удовольствие от такой жизни. - Вот таких лучше жалей!
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
  12. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Это читать то довольно напряжно, насколько должно быть некуда время девать, чтобы это печатать.
     
  13. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я быстро фигачу, не как проклавадроты, но в среднем норм, хоть и палю в клавиатурку. Пасибо аське без т9 на кнопочном телефоне в былые времена!)) Да и что таить я в БнС играл не мало, там если медленно и не так долбишь в кнопки урона нет.
    Зато ошибок дофига, плата за скорость, как в поговорке спешу и смешу, ну типов только конечно смешу которые читают в правописание, а не в смысл, но это уже отдельный жанр людей больных на голову.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
  14. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    а я думал он только меня не понимает, а оказывается тут все куда серьезней :Alien:
     
  15. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Да с тобой всё ясно, повзрослеешь однажды, я тоже как ты рассуждал, когда учился в школе. (это не подкол, реально ПКашил и не только, когда был ребёнком, смысла в этом не было, просто был придурком)
    Лет в 25 отпустить должно будет, начнёшь кайфовать от пве, от всяких дейликов, познаешь стиль *нормас под пивас* и начнёшь кайфовать даже от медленного кача. Будешь качать твинов в играх чисто чтоб глянуть как оно играется, да что они могут! Как пример на бфа в вов я выкачивал все 12 из 12 на тот момент классов, два из которых ещё и за другую фракцию чтоб квесты посмотреть. Прошёл все все все квесты, за всех и кайфовал от этого! Вот примерно у тебя так же будет, когда пройдёт пвптоксикоз и гордынька поутихнет.

    Я и в БнС пока там был старый движок напробовал классы, самыми любимыми были вар, маэстро(стрелок, маэстро он на Кореи звался) и жнец. ВЛ (мастер духов) тож ничего был кста)

    У меня кста пвп токсикоз пришёлся на вов в большей степени, потому как самый конченный играл за рогу, собственно сейчас выбор любого конченного в вов типа так и остался рога, были ещё фералы, но им открутили сильно урон с дотов, хотя некоторые гады играли через облик кошки в хиле в стиле *паскудная крыса*, суть которого заключался в накинуть доты и бегать хилиться как ишак обновляя доты на цели снова и снова, к слову до переделки фералы именно так и делали до бфа и шл.

    Он от меня устал, а понимать он понимает)))
     
  16. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    отличные истории, расскажи еще.
     
  17. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    А смысл? Тебе всё ровно не понять, что такое когда шмот не так сильно решает))
     
  18. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    попробуй, поделись со мной своей мудростью, возможно я смогу проникнуться твоей историей
     
  19. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Чтож ты такой трольчиро... Камень просит научить его плавать, в то время когда его способностей хватает лишь только для пребывания на дне.
    Перестанешь быть камнем, выплывешь и сам! Ты можешь быть и дальше камнем, но не являться им по сути и не знать этого всю жизнь.

    А ещё без извращений - скачай бнс, поиграй там в арену, просто апнув лвл(ну или даже не апнув). И задай себе вопрос что интереснее, когда ты в пвп выигрываешь из-за скилла, или когда ты можешь победить только из-за шмота?) Так ли сладка победа, которую ты купил в сравнении с той которую заслужил?

    Можешь врать себе и пытаться обмануть меня (без успеха), но истина в том что каждый человек испытывает истинное удовольствие лишь от того, что он заслужил.
    Можно конечно себе врать мол я на работе выложился и вот вложил деньги и я победитель - но это самообман! Я не знаю людей, которые бы уставая на работе кидали деньги в игру, они вообще стараются не тратить деньги, особенно когда они им достались с очень большим трудом.

    Есть и такие, кто кайфует от траты денег потому что остались, а он не знает что делать с ними и копить не хочет, вроде деньги достаются им и не сильно трудно, но что делать с ними они почти никогда не знают. Обычно они или фигачутся в лотерею, заливают деньги в благотворительность или закидывают в игры, им важно просто потратить. (это самые счастливые из игроков, потому над другими они не издеваются)

    Другое дело кому очень легко достаются, они по полной вкидывают в игру, но они при этом злые очень - удовольствия то нет, как и чувства удовлетворённости, чувства что они заслужили, сколько бы они не закидывали и куда это вечное чувство что они недостаточно крутые их преследует. Вот этот тип людей как раз и третирует обычно других игроков.
    Для них не приемлемо, чтобы кто-то их побеждал в игре умением, потому они никогда не будут играть допустим в шашки, или игры где решает только умение игрока!
    Они донатят не ради того, чтоб поддержать проект, их интересует только победа, нагибать всех по страшному! Купить победу! Чаще всего эти люди на работе даже не работают, кроме лицемерия, проявляющегося в подхалимаже, на работе от них ничего не видно. Если руководитель слабый и глупый он всегда окружит себя таковыми работниками, потому что он лучше в его случаи купит ложные комплименты, чем принять себя таким какой он на самом деле есть.

    Я лично в тебя не верю, но это и не нужно, веришь ли ты в себя ложно - вот в чём вопрос?)
     
  20. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Ничего не поменялось?