1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Флуд] Свободное общение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeffsy, 14 апр 2019.

  1. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ты про игру или про что?
    Если ты про этого анимэшника, то он ярый отрицатор реальности, следовательно не признается даже себе ни в чём))

    В пещере гигантов стало пусто, если ты про игру)))
    Цены на аденку поднялись, но думаю смысла нет перечислять очевидное.
    Уже видел народ с кровавым ударом(абилка оверов/варков), выглядит максимально тупо от варка с кастетами, но не тупее чем от лучников)))

    У моего варка нет кровавого удара))

    З.Ы. поржал что если апнуть скилл 3-х звёзд то он будет жрать руду. Интересно сколько обточенные типы всаживают на расходе руды за апнутые скиллы))
     
  2. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Я про твою личную жизнь. Вижу уже.
     
  3. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Зачем тебе личная жизнь, тем более моя? У монахов(я не из храма фигачу если что и вообще я не служитель церкви - это образ жизни просто такой, что живу как монах) она как бы для восприятия большинства скучная.
    А у тебя что у самого нет личной жизни(достаточно будет да/нет, не надо писать мне об том, что не можешь забыть бывшую или что ещё из личной жизни и душевной боли, разве что только по игре), раз интересует чужая? Я вот наоборот не люблю интересоваться чужой жизнью, но некоторые люди всё ровно рассказывают, сколько бы я их не просил этого не делать. Главное поделиться что им плохо - тут как тут, поделиться что им хорошо - их нет! Но наверно у многих такая же фигня.
     
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Интересно походку синов, будто напильник в себе проносит, фиксанут когда-нибудь? Это же ужас просто. Вроде визуалом занялись, облики дк, облики кузнеца покрутили, интересно сина ждать или он так и будет ходить как будто ему входящий вызов на спрятанную мобилу?
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не их только апают ) зачем фиксить то ,что хорошо продается ? Тут только такой принцип и деньги не пахнут . Ещё минимум год смотреть на эпилиптичных синов, а мож чуть больше )
     
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Так яж не про урон(урон кста фигня), я про анимацию передвижения их пешкодропом. Это единственное что не нравится в сине. К слову как старый АВэшник докинул бы что син вообще не похож на дагеров, я бы не вписывал его к ним, ибо совсем разные гемплеи с любым дагером, которые похожи между собой. Это как вот есть луки и есть сильф. Инвиза нет, этого беспалевного перемещения тоже, да и много чего ещё, в общем это не дагерщик в плане гемплея. Прыгая с дагерщика на дагерщика ты видишь что они максимально похожи между собой 3 из 3-х, когда садишься за сина ну вообще не то! Это как сравнивать призывателей и того же крафтера, ну или даже некра, и вроде тож саммоны есть, но вообще не то!

    Син больше похож на помесь берса(из-за его аое заездов) с сильфом(из-за его смены анимации от дальности), дали бы ему одноручный меч было бы тож не плохо к слову, ну дали кинжал и дали.

    Минус конечно его шайтан анимации, а конкретно ходьба (как я уже писал выше), перемещение вперёд 2 (это прямо ужас вообще, зачем там эти анимации ветряков не понимаю, а история с тёмным пуком через стены это вообще отдельная история), анимация дебафа покушение/эрозия вообще уфф, 4-я книга вообще на глюки похожа каждый раз когда видел типов с этим скиллом думал что у меня какие-то лаги из-за дёрганья экрана.

    Что касается урона кста забавно, перемещение вперёд 2 жрёт 200 маны, а дамаг меньше чем с автоатаки, но пулить пачку им намного лучше чем с атаки тени конечно.

    Кста заметил что люди на синах набивают рейтинг пвп просто подходя к ним флагнутыми, когда син аоешит он флагается и если ваш перс более одетый, чем флагнувшийся син сливаете его не получая ПК, а пвп. Некоторые так постоянно делают Думаю это больше забава для шейхов, у которых ломка по убийствам менее одетых и чтоб не нахапать ПК об них, как глоток свежего воздуха в зачистке локации от синов, использующих аоешки! В некой степени хочется даже сказать что подобное вполне справедливое действие, ибо используешь аое, да ещё и без вежливой? - будешь наказан! В самом начале я негодовал, когда моего сина лопали так доны, но потом изменил стратегию и сделал то, что запрещено как обычно все кукарекали - я прокачал выпад на фул и использовал только его, разбавив его автоатаками. По мане просада у меня нет (даже не буду пытаться мутить орфен).
    Мочить перестали зато, а дурачков пусть мочат дальше, ну этих с автокастом атаки тени.

    З.Ы, Я как-то уржался наткнулся в коруме на комнату набитую битком из нескольких синов и всяких других, что аоешили, это прямо розовая вечеринка была, где кто-то отлетал, потом возвращался убивал того, кто их слил и это рубилово шло полчаса где-то, за кем-то ещё и ПК шейх приходил разок))) Не думал что весело смотреть на резню автоботов и потом сантабарбара и разборы кто кого и за что)))
     
  7. AmatKaliev

    AmatKaliev User

    Регистрация:
    16.08.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать ихтиандром.)))
     
  8. Hitory Handzo

    Hitory Handzo User

    Регистрация:
    10.01.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что за фигня с сервером Ivory в 12 раз все виснет и выкидывает из игры?!? Я один такой счастливчик?
     
  9. СтаринаЧак

    СтаринаЧак User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    Нет У Инновы Опять Турбулентность!
     
  10. Egor1usTV

    Egor1usTV User

    Регистрация:
    30.10.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет Ребятки! а можете сказать где найти дискорд Л2 эссенса ?
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    https://discord.gg/l2essence
     
  12. sss8sss

    sss8sss User

    Регистрация:
    14.01.24
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет может кто скинуть ссылку реферную для начала игры
     
  13. PoJian

    PoJian User

    Регистрация:
    07.08.22
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Почему постоянно 0 лп дают за поражение, в афк не стою команде дают лп мне 0, потому что светлый эльф? Иннова я вас без копейки оставлю, судиться будем)