1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачистка рейтингов

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 апр 2019.

  1. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    УВажаемый Админа. А Есля я мало Участвавати В эта ивента мне Банано положита?
    ата несправедлив. Однама банана а остальна голод.
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    найс логика, давай тогда целые твино акки афк фарм арены сделаем ведь в этом ничего плохого нету
    :Facepalm-l2:
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и что ты получишь с фулл афк-акка?
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    не фулл афк а с 1 победой ради ключа
     
  5. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Каким должен быть в идеале киберспорт в 1х1 и в 3х3?
    А вот каким:

    1х1 Выходят воины. Приветствуют друг-друга (кто как желает - поклон и тд) Система ставит их на в разные противоположные стороны.
    Стартует обратный отсчет уже в загруженном локации. До старта нельзя использовать никакие умения.
    (возможность использовать во время боя эмоции, для того чтобы провоцировать врага и тд. должна присутствовать, так как появляется некий азарт. После боя тоже)
    Награду за победу должны выдавать не за проведенный бой, а от ранга занимаемой в списке. Награда должна отправлять по почте, с наступлением
    нового дня и обнулять список ежедневного рейтинга. Также, должен существовать отдельный ежесезонный рейтинг, который будет вычислятся от кол-во занятых мест
    в предыдущих списках ежедневного рейтинга.

    3х3 Такая же система, только список рейтинга для 3х3.
    Увы, корейцы сами не догадаются :68:
    :ro55:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Grandparent и Wyndyr нравится это.
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Меня банили за афк на железной клетке в тере. На неделю, вроде. Сейчас вроде от банов за АФК там отказались
    16 апр 2019
    Почему, интересно, я должен играть, а ты будешь "нормально" получать "копейки" за бездействие. Это неинтересно ни администрации, ни игрокам...
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Баны на день,наказание в стиле постой в углу).
     
    KillCraft нравится это.
  8. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Что значит "ты будешь" ? Мы не про меня говорим, не надо переходить на личности. "неинтересно ни администрации" - да ей аренка твоя в принципе не особо интересна, пока ты не в топе, и плевать, афк ты или нет. "неинтересно игрокам" - у тебя бомбит когда на арене против тебя АФКашер? :X3:

    Разговор идёт за общую аморальность логики, где человека должны банить за... за что? Лол, пойти попробуй в АФК нафарми на арене бобов, ты думаешь это реально? Какие копейки за бездействие? Ты вообще походу не в курсе за что разговор, но твоя до жути жадная душа увидела, что кто-то там теоретически вроде как фармит аж по 30-40 бобов за бой, и сразу "АЛЯРМ! БЕДА! ТРАГЕДИЯ!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ А КТО-ТО КАЙФУЕТ?!?!?" ведь это аж 1 целый сундук с 2-4 мунками за 20-25 слитых боёв :Thumbsup: ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!

    Играть им бедным не дают дерзкие АФКашеры. Ужс. Лучше бы так заботились о подборах в 6х6, куда залетают тела 13 лвл до 200к хп и бегают сливаются, да в чате дичь несут, зато они не АФК, зато так можно, а какие проблемы то? Они то что, они молодцы, никакого афк.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
  9. nepheline

    nepheline Banned

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Стоять, тогда выходит если ты везуч и врезался в чей-то залив "случайно припустим"или на типа в афк, который просто по непоянтним причинам заходит и стоит, то и тебя забанят? Не ребят это уже дичь.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Есть люди которые не умеют играть и ходят чисто пофармить немного бобов. Для этого не обязательно проигрывать все бои. Можно поиграть, попытаться повыигрывать до приемлемого рейтинга, где начнут жестко нагибать, потом посливаться в афке и начать сначала. Не только сундуки там дают, нубикам в 1-ю очередь нужно нафармить лег-скилы, 1 из которых можно взять исключительно за бобы с арены.
    Есть люди, у которых лагает этот замечательный клиент и они полчаса грузятся на арену.
    Были и случаи когда за 1-й бой челика быстро убиваешь и 2-й бой он просто смиренно ждёт, чтоб его побыстрей слили ибо бороться нет смысла.
    Во всех случаях противник типа афк и, вдруг подумают, что был залив.
    Если в 1х1 ты подводишь только себя, то в 3х3, 6х6 ты подводишь команду и, соответственно там должны приниматься совсем другие меры, в т.ч. по балансу команд.
     
  11. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    С удалением из всех рейтингов (а для некоторых - это десятитысячные суммы...). Для первого раза "пригрозить" вполне сойдет. Проехались банхамером аккуратно, но больно:Laugh:
     
    Sutoritera нравится это.
  12. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    регулярно в доте стоял афк в течение 3х лет, бан не дали...
    регулярно в доте "любил" мамок, отцов и т.д
    регулярно имел отрицательный КДА,
    Акк жив до сих пор, и ни разу не был в бане, если не считать бан-чата.
    Так где атм и за что банят?
    Меня больше беспокоит скрипт, который вычисляет заливашек. Если этот скрипт работает так же безупречно как и лаунчер то...
    Хьюстон у нас проблемы.
     
    Wyndyr нравится это.
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Поведение типичного неудовлетворенного школьника...причем в тяжелой затянувшейся форме.

    Насколько знаю, в той же доте стоит таймаут 5мин (для полного афка), после чего система сама его наказывает. Рейтинговые игры автоматом банятся после двух таких случаев на определенное число "штрафных" игр с такими же "умниками" (в течении которых все должно быть ок), возрастающее с каждым разом нарушения до "условно пожизненного" бана.
    Обходить афк систему бесполезно, ибо все равно игроки накидают жалоб, и тупо по сумме все равно улетишь в то же дно.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это норм, на арене надо бить друг другу морду, а не стоять в афке, стоя в афке ты автоматически переливаешь рейт другому игроку, а если ты спецом это делаешь из серии "слить рейт, чтобы быстрее искались протвиники" при этом подставляешь другого, то если бан и прописывать то сразу всем, т.к. в переливе получается (даже если он и не особо договорной) участвовали двое.

    Не думаю, кстати, что единичные попадания на афкашера, будет сразу караться баном, если в Иннове не дураки, то в проге должны прописать и тайминг по времени реги в одно и то же время и одними и те ми же людьми и учет позднего времени, чтобы было меньше лишних рег и т.п.
     
  15. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Тогда где мой бан? почему не банили ни разу? И да, если пишешь в чате афк система не работает( не работала вполть до лета 2018го)
    Поведение школьника-это веститсь на такое, и не надо полыхать, если я портил тебе катки, то извинений не дождешься. Но речь не об этом, а том, что бана нет и я могу это доказать несмотря ни на что, а тут они вдруг вычислили переливашек...
    Я не говорю о том, кто и как себя вел, я говори о возможности не правомерных банов, с учетом того, что до тех поддержки порой по нескольку дней не достучаться, это может вылиться в боольшие проблемы.
     
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Не вижу смысла тут продолжать обсуждать систему работы другой игры.
    Зы. Я очень сомневаюсь, что после 4-5 рейтинговых подряд (хотя бы более 3000) с простым нарезанием кругов на фонтане вас оттуда не выкинет в штрафников...
     
  17. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Я просто тоже не вижу смысла обсуждать механику другой игры с человеком у которого крайне бурная фантазия, и стоя под фонтаном можно еще покупать варды/хилки и т.д, а не нарезать круги. Где я вообще про круги писал?
     
  18. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Огласите пожалуйста весь список ников персонажей нарушителей :84:
    Запишу всех, чтобы не брать в свою команду :81:
     
  19. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Во-первых в игре и без этого предусмотрено "пассивного получения награды за АФК", те же амулеты опыта и ивент предметы за нахождение онлайн. Во-вторых, ещё раз повторюсь, сначала попробуй так что-то заработать, не выйдет. Куда проще одержать 1 победу, чем слить 12 раундов, но тебе то не понять, раз даже сути разговора не улавливаешь. Речь шла не про заработок, а про сам принцип АФК, когда человек не находится в команде. Причём тут твои грошовое "получение награды"? Я же говорю, вы слишком мелочны и жадны, чтобы просто даже понять суть разговора.
    Это вообще к чему написано? Так у тебя не только жадная и мелочная, но ещё и довольно мерзкая личность, однако. Ну да ладно, жить с этим тебе, не мне. Пока-пока.

    Правила игры, как минимум пока что, на моей стороне. Вот и спору конец.
     
  20. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Учитывая специфику агрессивного киберспортивного Ru-комьюнити и манеру выражаться на стримах и в чатах. Не будет тут олимпийской культуры, лучше без приветствий вовсе :Sneaky:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019