1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 16 апреля — Сияющий сундук звезд

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 16 апр 2019.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Как только наше законодательство в полной мере поймет какое в играх бабло, мы утонем в донатах и налогах даже в игре(, Не будите лихо, пока тихо.
     
  2. Kimiona

    Kimiona User

    Регистрация:
    05.08.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не пишу обычно на форуме о сокрах/коробках и т.д , но нынешние коробки это вселенская дичь, покупать такое я конечно же не стану ХD
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу не знаю, вот представьте себе - Ирис такая маленькая соло няшка (ну с виду по крайней мере хД) тянет маленькую ручку к топ альте, а дотянуться не может :Unsure: а тут бац и коробки и от ручка няшки Ирис такая как начинает вытягиваться, вытягиваться все длиннее и длиннее (жуткая картина, я знаю хД) и раз и хватается за топ альту ;)
    [​IMG]
    а без этих коробков мне месяца два на нее соло то фармить не нафармить :rolleyes: а то и больше)) а вот одиночный предмет какой то выловить - уу это надо 700 "коробков" этих как Джевел покупать ну да :rolleyes:
    16 апр 2019
    да не переживайте - в этом случае просто будет налог 90%, а на оставшиеся 10% не будете ни в чем себе отказывать! :Roflmao:
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ты каках джулии шоли налутала, или что там такое для тебя недоступное ?)
     
  5. alexdondrad

    alexdondrad User

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    По сравнению со всеми сокрами и прошлыми донат коробками это лучший из всех донат-ивентов как по мне, очень хорошо напрокало, так, что в плюсе оказался неплохом, скоро еще буду открывать =)
     
  6. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Что ты там из этих коробок хочешь достать, чтобы до топ альты рвануть? o_O
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    40 каках джулии, 2 элитки оставшиеся, 300 лунок где то, 300 камней благословения, 87 оружейных камней, 3 чешуи сапфировые, магнитофон отечественный, портсигар импортный, 2 знака полководца продала :rolleyes: у меня же почти ничего не было после того, как форсу то сделала 3 лису ;) зря вы, оно в плане ресов вполне себе полезное) это вот костюмы да всякую косметику там ловить доо зашквар :Unsure:
     
    Mariss нравится это.
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, все, терь даже у Ириски есть альта Тахи )
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, это была одна из тех двух целей, ради которой я полезла в эти коробки :Whistling:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Теперь даже 3ю черепаху сможешь осилить )
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Sutoritera верно писал, что она около 100к где то лишние дает ) плюс еще ожерелку джулии достала из коробки, хоть это и "прошлый век" но у меня же клятва стояла, так что для меня нынешний век хД
     
    NosferatoS нравится это.
  12. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    О_о это со скольки коробок?
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Надеюсь вот этим не заменят нормальную сокру, иначе мои твины останутся без халявных супчиков :34:
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    около 250 примерно) но чтобы поймать 1 предмет - это нужно вон как Джевел 700 коробок или вагон удачи)) а вот ресы с 3 лисы до 1 величия набрать можно даже меньше, чем за 250 коробок)
    я еще раз предостерегаю от такой вот "сокры" тех, кому нужно 1-2 предмета - это нужно вагон денег или вагон удачи - и рекомендую ее онли тем, кому нужно много ресов, достаточно дорогих - элитки, чешуя, камни звездные или даже звездные четырехуголки за 900 голды штука - вот им надо сразу 100 - 200 коробок купить и вперед, меньше чем 100 брать - ну такое, есть шанс получить онли фиговые мешочки по 3 лунки в каждом и тд)
     
    Sutoritera нравится это.
  15. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    это по нынешнему курсу почти 14 тысяч золота)) плюс деньги на выкуп лута, всё-таки кажется что
    намного выгоднее было бы купить с аукциона)
    но как говорится, хозяин барин :D сама люблю в коробках покопошиться, но с этими пока не решила надо ли оно, 11 открыла, ничего сверх интересного не упало, хотя вроде окупились по луту.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с 11 чтобы было что то интересное нужен вагон удачи, которая бывает раз в год :D с одной стороны вроде выбор то есть в коробках, а толку? они дико дублируются :Unsure: даже криты дублируются :rolleyes:
     
  17. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Да я и не ждала ничего, конечно, на пробу взяла, было интересно, на что 10 монеток обменяется) а так бывало люди и с бесплатного ключа всякое интересное вытаскивали, сама в последний день продажи ключей купила 20 штучек крит добить, и выпали спайки)
    А костюмы вообще часто падают? Весенний ветер - это же костюм с предпросмотра при создании персонажей у шенов, всегда на него вздыхала, но в игре вроде не достать никак было.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот ради костюмов не стоит точно)) как повезет, но мне за эти коробки только 2 раза выпал "паттерн" с коробкой с костюмами) тут стоит, только если маловато голды и много велиров на ресы)
     
  19. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Если я правильно понял описание сих продвинутых фрактальных лутбоксов.
    Это новые коробки, в которых может упасть Ничто с самоподобием (1/10 осколок самого себя). Т.е. полезный лут может вовсе не падать (кубики на остальных пунктах лута). Психологическая механика их занятна.

    Если старые лутбоксы оставляли некий психологический позитив: упал тебе амулет на XP, малый кристалл - это полезный лут, который ты получаешь и можешь использовать в дальнейшем, хотя по сути это пустышка; купил пару коробок, не выпало особо ценного, но хоть что-то получил, и "психологически насытился", пусть даже на 1%, но это не 0.

    А теперь может выпасть АБСОЛЮТНОЕ Ничто с "фрактальным самоподобием". И это самоподобие оставляет после себя осадок на МИНУС 1%. Открыли коробок 5, ничего толком не упало, но монеты, эдакие чемоданы без ручки, ослабляют психологические тормоза, и игроки купят ещё 5, чтобы хоть как-то реализовать это "фрактальное Ничто", за которое по сути они заплатили свои велиры.

    Конечно, корректней это Ничто называть "вам выпали гарантированные 10% шанса получить хоть какой-то лут (читайте, следующие гарантированные 10% шанса ... (...))", но по сути это бессмысленная рекурсия.

    Гениальный лохотрон, право.
    Поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь, и ПОЧТИ ВСЕГДА падают из коробки один из трёх контейнеров лег. грейда :) Априори из описания и прошлого игрового опыта можно сделать наиболее вероятное предположение, что чаще всего из таких лутбоксов будут падать одни лишь монеты, либо этот вариант будет достаточно част в выборках игроков.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Liquem нравится это.
  20. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Как тебе сказать. Из той же статьи хабра
    [​IMG]
    Я немало удивлён, почему в BnS до сих пор эту механику монетизации не переняли.

    P.S. Да, почитал тему, фрактал оказался не столь рыхлым, судя по фидбеку игроков.