1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 16 апреля — Сияющий сундук звезд

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 16 апр 2019.

  1. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Не-не, мешок с лутом всегда падает, не бывает такого, что только монетка и всё. Рандом - грейд этого мешка (тут уже, конечно, большая часть с парой лунок и прочим барахлом, которое не стоит 79 велиров).
     
    QuantumD нравится это.
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а что в твоем понимании "нормальные коробки"? те, в которых ресурсов куча сыпется? так дурачки сразу на рынке задемпят цены и коробки станут "плохими". Так о чем речь?
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Обычно о них и речь ) Это как коробки на первую годовщину, где окупалась почти каждая коробка, лул.
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    За которые платишь, только 1 раз и открываешь не платя лишнее за "выпавшее" (а то коробки купи, лут еще выкупи, ага). Мне казалось, одной сокры всем достаточно. Я за классические коробки, какие были всегда.
    17 апр 2019
    В общем-то да. Коробки с которых, ты гарантированно без выкупа получаешь что-то (вспоминаем теже коробки с гарантированными Монетами=), лучше, чем такое.
    На последних таких, я была даже в некотором плюсе.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  5. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Введите в шоп "Шапочку из фольги" :Whistling:
     
    Nerwus нравится это.
  6. Dinks11

    Dinks11 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    110 мешков
    1. 1 семиугольный камень
    2. около 100 лунок и благ.
    3. 35 камней призрака
    4. 6 тайных эл. и 4 эсенций
    5. около 20 лег. камней.
    и усе, за 6000 г.
    Ни костюмчиков, ни хотя бы треуголок.
    Я вот не понимаю, зачем, один раз прокатит и на этом прибыль закончится, а народ играет годами.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с 250 два раза был набор с костюмами) крылья лишь в 2 героик критах за 900 голды каждый надо понимать, это трудно поймать, нужна удача или скилл "я Джевел" :Whistling:
    а хотя нее, там нужно крит со спайкой камней открыть кажется 2900 голды, крылья ведь запихнуты к спайкам)
     
  8. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Играю в сокры и коробки ради костюмчиков восновном. Раньше за 100-150 открытий доставал все шмотки и был доволен. Сейчас за 100 открытий повезет если 1 шмотку достанешь. Да и косты все хуже пихают. Все идет к тому чтоб забить на такие лотереи.
     
    Sutoritera и Red Pumpking нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сделано под тех, кто пошел, скинул 100к рублей, взял сразу и все и доволен :D о тех, кто может тысяч 5-10-15 кинуть в сокру - не очень то думают ;)
     
  10. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    вы еще открываете?)))) когда вам на первых 2 страницах написали, сундуки лютая корейкина дичь.
     
    AkemiRokrua, Iris Sepperin, Wyndyr и 2 другим нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно) предыдущие коробки с крыльями в ноябре 2017 года были лучше, потому что там настакала 100 палой листвы - покупаешь крылья в обменнике) а тут у тебя кукиш если нету особой удачи) очень, очень недружественные к игрокам коробки, они как бы говорят - "вот есть игроки первого сорта - это те у кого 100 тысяч лишние и девать их некуда, и те, у кого дичайший вагон удачи и с 20 коробок падают сразу все 6 героик "паттернов" - а есть игроки второго сорта - все остальные, у кого ни того, ни другого нету хД хотите стать игроком первой этой категории? гоните 100 тысяч, и учтите, чем меньше у вас удачи - тем больше вы платите")) с одной стороны, если не включать мозг - можно и 500 тысяч в игру бухнуть и не получить ничего из того, чего хочешь) с другой стороны, если мозг все таки включить (что крайне рекомендуется :Thumbsup:), делаем очень просто - донатим ровно настолько, насколько нужны в обилии падающие ресы, когти госпожи, ожерелья госпожи, итемки на лег подвески и тд - кому что на персов нужно в общем - и ВСЕ, дальше реал не кидаем, если хотим играть в лотерею дальше - продаем то, что продать можно упавшего с коробок, вырученную голду переводим в велиры, на велиры покупаем сундуки снова - а вот в отношении реал денег говорим коробкам "вот увижу героик крит с крыльями,ценными камнями и тд (тут в зависимости от того, кому что нужно я имею ввиду) - тогда на 2900 голды чтобы его открыть я вам вдоначу, а если не увижу - фигушки еще донат" :Thumbsup:

    на будущее - хотелось бы, чтобы таких коробок не было вообще, они вроде дают выбор - но это псевдовыбор, потому что нужный тебе мешок может в принципе не упасть) поэтому эти коробки гораздо хуже любой темной энергии, особенно для игроков, которые мозги не включают, а донатят, донатят и донатят без остановки - НО если они ничего за этот донат не получат в конце из того, чего хотели - у них начнется обратная реакция злобы и отторжения, и они может вообще никогда донатить не будут - иными словами эти коробки - палка о двух концах и для разрабов и локализатора также, ибо вторым концом бьет по ним)

    P.S. а у меня как раз и скрин есть, как с этими коробками лучше всего поступить
    [​IMG]
    вот так! :3117:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    Асчериит нравится это.
  12. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    было велиров на 1 мешок, решил попробовать. купил, открыл. монетка, ок, фиг с ней, она гарантированная. а вот мешок, это полная фигня. открываю я его и вижу список из 10 кусков говна, из которого я должен Выкупить одно говно, но, то, которое меньше по размерам и меньше всего воняет. спасибо за такой донат... нет. больше я этот фуфел покупать не буду.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну если вы не заметили тенденцию,с каждой новой сокрой апетиты растут,а лут хуже чем фикалии,так последними можно чего нибудь удобрить).
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да лут то не так уж дико плох, у меня например лишь один раз было, чтобы за 20 коробок не выпало ни одного даже фиолетового мешочка, НО попробуй поймай легендарный мешок, он обычно 1-2 за 100 коробок, не больше, а то и вообще нету ни разу :Unsure:
    самое отвратительное в этих мешках - абсолютная рандомность, я могу получить полезное, но не могу получить точно то, что мне нужно(( нужен обменник, как раньше, где не на мешки будут монетки меняться, а на предметы из этих коробок)
    нельзя так имхо все превращать в абсолютную лотерею, без всяких гарантий :rolleyes:
     
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Я же не против,пока есть кто покупает,вливает в мусор денюжку мы играем,низкий поклон,я перестал таким быть,прем и все.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и я перестану такой быть, если они все свернут в абсолютную лотерею, где не можешь ни ревардом ни обменником получить какой то желаемый предмет :Thumbsup:
    и возьму политику "зашла - предмета в продаже нету желаемого? - ушла, и так до тех пор пока желаемый предмет не смогу купить ПРЯМО, а не с шансом")
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Но не исключаю вдонатить когда выйдет лукарь))).
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я только за донат НО если есть 100% возможность получить желаемое/полезное и тд, донатить просто так на авось - себе дороже :Unsure:
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну донатить сильно сказанно,что ворона,что жужа в сундучках,для ака изи.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    на что там донатить когда выйдет лукарь? на костюм, как было когда вышел берс? ну такое себе счастье. раньше костюм можно было получить за ивент, приуроченный к выходу нового класса. а теперь чо, постоянно надо будет на костюм класса донатить? нет уж, увольте. да и костюм берса той цены явно не стоил, даже вместе с остальными плюшками.
    пускай делают с лукарем как раньше. новый класс - ивент, и за него классовый костюм.
     
    Fenrirchik нравится это.