1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс «Создай своего духа-защитника»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Sherry, 17 апр 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня это совмещено (милые создания + ценители тьмы), так что ценю и то, и другое, но тьму, конечно, больше :Sneaky: так что удачи победить, скрестила за вашего пета пальцы :Thumbsup:

    P.S. ну обалденный конкурс получился, сочувствую жюри, просто искренне сочувствую - столько хороших работ, я бы прямо на месте жюри раз так сделала бы исключение и дала бы победителя 4-5 работам сразу, а не одной - столько клевых духов понапридумали да нарисовали так здорово, что 1 победителем при таком качестве имхо просто не отделаешься :Thumbsup: и сразу "экранизировать" в игру этих 4-5 петов :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
  2. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    За Хва Чжуна лайк не глядя даже.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а до сюжетного персонажа этого у нас есть раскормленный попугай :91:

    P.S. хоть конкурс уже и кончается, а не перевелись еще творческие идеи у наших игроков! :Emoticon_48_01_05:
    [​IMG]
    :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  4. YanGord13

    YanGord13 User

    Регистрация:
    17.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Персонаж - Jigokudayu
    Сервер - Сапфир
    Участвовать в этом конкурсе мне предложила сестра. Сначала, я даже представить не могла, что можно придумать, но... Когда я легла спать, этот конкурс не давал мне покоя и я начала придумывать хоть что-то... Я хотела что-нибудь в русском духе, ведь у нашей страны довольно интересный фольклор! Снегурочка является одним из моих любимых персонажей русских сказок, подумав об этом, передо мной сразу же возникли эти два образа!
    Рисовать её оказалось сложнее, чем я представляла, поэтому это заняло довольно много времени... Но я успела закончить в последний день! :Emoticon_48_01_78:
    Я впервые на этом форуме, надеюсь всё написала правильно)
    Изображения: 1 - сам дух-защитник; 2 - его Легендарная версия; 3-4 - работа в программе; 5-6 - скетчи на бумаге
     

    Вложения:

  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    только вы ее не в ту темку выложили - надо вот сюда https://4gameforum.com/threads/744290/ работу то, а тут лишь их обсуждение :Whistling:
     
    Пломбир Лин нравится это.
  6. YanGord13

    YanGord13 User

    Регистрация:
    17.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    оййй, спасибо большое, запуталась немного :Emoticon_48_01_96:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Lexsana

    Lexsana User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
    Да ладно....:23: Сил уж нет...вся в нетерпении:88: Не томитееее:31:
     
    Hikage Alice, NightLiNk и Fushō Kazumi нравится это.
  8. Hikage Alice

    Hikage Alice User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    53
    22е скоро закончится( Рас судьи ничего не написали, типо "перенос, мы не успеваем", значит они задержались так допоздна? Мне вас жаль ребята.