1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за ложную информацию

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Redvine, 19 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Добрый день

    Получил бан за сообщение:
    "Во-первых, не ума админов, какая будет система монетизации. Это же не ГФШ.
    Во-вторых, Иннове абсолютно плевать что там пишут на форумах. У них есть свои эксперты, своя коммерция и маркетинг. L-коины будут продаваться в сундуках. Сундуки будут передаваемыми. Будет именно так. И не важно, что напишешь ты, или я. Это может быть важно для различных игроков, которые будут принимать решения о том: норм ли это и можно играть, или не норм. Общение на форуме может быть важным для итогового мнения коммунити, которое иногда может доноситься до Инновы стримерами/КЛ-ами. Но для принятия конкретного решения в моменте времени вся наши писанина не имеет никакого значения."

    Где здесь распространение ложной информации?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Во-первых, не ума админов, какая будет система монетизации." - ложь и флейм
    "Во-вторых, Иннове абсолютно плевать что там пишут на форумах. " - ложь
     
  3. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    1. А разве Иннова ГФШ, что бы у нее были "админы", кроме системного администратора, который в отличии от ГФШ занимается только технической стороной дела? Или реально админ принимает решение по системе мотивации? Да бог с ним, с решением. Если у вас админ принимает участие хотя бы в обсуждении монетизации, как это принято на ГФШ, где админ часто является (со)владельцем сервера, и именно поэтому имеет отношение к монетизации, то просто подтвердите это. И я учту на будущее, что в Иннове вот так устроено, что админ(ы) принимают участие в формировании системы монетизации, и говорить обратное - это не правда.

    2. Фраза: "Во-вторых, Иннове абсолютно плевать что там пишут на форумах. " вырвана из контекста, потому что дальше я четко пояснил, что имею ввиду (т.к. "плевать" употреблено в переносном значении, как форма речи, и смысл не вполне детерминирован): "Но для принятия конкретного решения в моменте времени вся наши писанина не имеет никакого значения." На сколько мне известно, на форуме Инновы (хотя я не конкретизировал за форум Инновы, но ок, замнем) есть:
    1. Спец темы, где размещаются предложения.
    2. Спец тема посвященная какому то определенному вопросу типа названия сервера.

    Вы утверждаете, что есть практика, когда ПМ проекта принимает конкретное решение в конкретный момент времени исходя из поста с каким то предложением, ну или описанием "как все должно быть" в каком либо виде в общем разделе? Если это так, то подтвердите это, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Под словом "администрация" подразумевается команда проекта "от" и "до". Включая руководителей проекта. Именно они взаимодействуют с корейцами по ключевым вопросам
    Администрация проекта постоянно изучает мнение игроков и фидбек. И на основании этого фидбека принимаются многие решения в проекте.

    Возможно Вы хотели сказать что-то другое, но написали так, как написали. И за все написанное Вы несете ответственность перед другими игроками и пользователями форума, в соответствии с правилами ресурса. Нужно правильно выбирать слова и точно формулировать мысли, чтобы не ввести других в заблуждение.
     
    НебоСтранник нравится это.
  5. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Мне кажется, я понял. Вы приняли "админ" на свой счет, на эмоциях проигнорировав мои уточнения (за ГФШ, коммерцию, маркетинг и т.д.) и далее что было то было. Отсюда, кстати, еще и флейм. А то я думал, откуда там вообще еще и флейм.

    Ну, что я могу сказать. Вы можете банить и баните. Ок.)
     
Статус темы:
Закрыта.