1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первое превью нового костюма

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 20 апр 2019.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут такое дело. На концепт-арте (в хорошем качестве и при детализации) маска выглядит как маска, поэтому не смущало. Да и при голосовании за тот или иной костюм (если говорить о форумных лайках), я меньше всего обращаю внимание на маски/шлемы и прочее, что способно закрыть лицо. Я их в играх в принципе не люблю, какими бы расчудесными они ни были. При оценке оценивается исключительно сам костюм, а не маски с аксессуарами (кот. в 98% идут в шкаф).
    А в остальном да. Как сядет костюм, уже будет зависеть от того, как сам игрок настроил фигуру своего персонажа. На ком-то сядет отлично, на ком-то не исключаю, что и отвратно (и разочаруется, кек).
     
  2. FreXxX

    FreXxX User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Надеюсь они не оранж. ленту впихнут , хочется как на эскизе.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Кек, лучше готовьтесь сразу к худшему варианту. Хотя если будет новая лента, то это буде ЧУДО НОВОГОДНЕЕ!
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  4. моро__

    моро__ User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    77
    хм... неужели появится нормальный пистолет?
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Скорее всего они ленту банально белую могут впихнуть и это будет даже не самый плохой вариант.
     
    Liene нравится это.
  6. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Очередной пример того что люди сами не знают чего хотят. И по эскизам все было понятно. Это не костюм а обноски наполовину сгоревшие в огне...
    О чем вообще думали люди отдавшие свой голос за это? :011:
     
    Sutoritera и Red Pumpking нравится это.
  7. MidnightChaos

    MidnightChaos User

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    50
    Удивляюсь тому, как люди обсирают КРАСИВЫЙ костюм. %) И шлем, и маска, и крылья, и сам кост - облепись всем этим, ходи красивый, блести. Нет, "маска дельмо кастюм дельмо кря кря кря", как обычно всем недовольны. Не мешковатые одежды с шароварами и не корейские платья, а красивый комбез, с розами, с узорами, с золотыми вставками, капюшоном. Такие костюмы обычно в донат пихают. Даже маска необычная, с клыками, а не фейсозакрывалка, которых в игре 4 штуки минимум.
     
    Iris Sepperin и Fenrirchik нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это да) пожалуй, все таки лучший костюм из всех, которые были придуманы на нашей локализации, ну имхо :Thumbsup:
     
  9. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Потому что вкусы у людей разные..?
    Мне вот он например сразу не понравился.
    Посмотрю конечно как будет сидеть на модельке. Но вообще, явно - очередной кандидат на темный угол шкафа.
    :014:
     
    Sutoritera и Red Pumpking нравится это.
  10. MidnightChaos

    MidnightChaos User

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    50
    Я понимаю, когда вкусы разные, но когда на косты вечное бурление говн 90% коммьюнити - это уже маразм.
     
    Fenrirchik и Люциф нравится это.
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    вкусы ни причем, объективно это не костюм а обгорелый кусок толи кимоно толи халата с дырками и рванными краями и одним оплавленным недокрылом.
    такую наркоманию максимум манекенщицы разово одевают когда очередной дизайнер под грибами черпает вдохновение.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    маску и крыло можно не одевать, остальное мне понравилось :Thumbsup: это большой плюс, что он составный будет, и можно будет положить в шкаф то, что не нравится, а что нравится носить)
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, на фоне 2ух прошлых, этот вроде хоть более менее воплотили, хотя мы ингейм еще не видели, там может все хуже быть.
    Другое дело, что это очередной костюм который просто улетит в шкаф и все, в отличие от аналогичных костов от нц вест.
    Просто людям уже после 2ух лет должно было быть понятно в какой шлак корейцы способны превратить идею, которая мб и хороша на бумаге и в фантазиях, а на деле мы получаем вот это.
     
    Liene и Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу про сравнение с двумя прошлыми я вообще молчу - Игнис офигенен (имхо), если так сравнивать :Thumbsup:
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Угу, особенно предыдущий "зашёл" - в фиолетовый цветочек, где у дам недобелье, а мужчины утопают в цветах и лосинах. Я бы поняла, если бы вы сказали про японских (его как раз в шоп вот ввели) и тайских победителей - те действительно заходят.
    Я это каждый конкурс говорю, на реализацию идей в игре - "смотрите на наряды, что уже есть в игре, и представьте, как будет выглядеть ваш при такой реализации", но тщетно - висюлечки, несуразные накидки и летящие тряпки с физикой желейки наше всё. По реализации самый топ - это первый наряд. Может не всем зашедшая яркая расцветка (будь кофты белые с красным рисунком - были бы вылитые деревенско-казацкие наряды кубани), но в плане физики и реализации идеи корейцами наряд топовый (на линах-м и ванках он хорош)
     
    Sutoritera нравится это.
  16. MidnightChaos

    MidnightChaos User

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    50
    Это не объективно (объективности в красоте/одежде и прочим подобным сферам попросту не существует), а лично ваш вкус. Мне костюм более чем зашел. Буду с удовольствием носить.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Сколько бы это не говорилось, срабатывать будет глобальное правило - "в одно ухо влетело, в другое вылетело", а потом будут рыдать при виде того что авторы родили..
     
    Sutoritera нравится это.
  18. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Я не понимаю, это не похоже на цыганский наряд, почему?
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, то на вкус и цвет, мб кому то и оно норм, хотя я больше про первые косты имел ввиду )
    Чудо хорош тем, что это довольно простой кост, и хоть тоже на любителя, но приятный.
    У Азии то в целом все довольно приятно выходит, офк за исключением Китая, в этот раз, с их "скелетоном".
    Надо как то пропихнуть, чтоб они возможность перекраса завезли, не думаю что это так уж сложно сделать, но увы шанс крайней мал )
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Просто в таборе случился пожар и остались только сценические костюмы.
     
    WinnyThePooh, NosferatoS и Red Pumpking нравится это.