1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.04.2019] Athebaldt+Esthus: обзор событий сервера + продолжение межсерверных переворотов

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 22 апр 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]

    Приветствую, читатель!

    В этом обзоре тебя ожидают новости :2222:

    1. Олимп: возвращение фармеров и тяжелые бои с неожиданными исходами.
    2. Объединение серверов: MurderMaks и EvillyRU - сильнейшие оли-фармеры своих серверов. Сойдутся ли они в очном противостоянии или все сложится иначе? Предложения о покупке пушек дракона некоторым игрокам нашего сервера. Это подготовка к противостоянию при слиянии или попытка заработать на разнице цен?
    3. Осада Иного Измерения: продолжение межсерверного переворота! Выселение ReBirtH, возвращение Трибунал и многое другое!
    4. Стримы и фрапсы



    Олимпиада
    На этой неделе было замечено небольшое оживление. Вероятно, это связано с последними новостями. На олимпе помимо постоянных участников были замечены: ibnFadlan, iiFnN и DimaRuleAll. Однако, игроки не торопятся с заливами, и если они и происходили, то в очень расслабленном виде.

    Вдохновенье вырвал победу у Фератки, но все же уступил ему на ReN4e.
    Pingvinchik нашел подход к AMypK и на этот раз смог победить.

    ibnFadlan после перерыва смог одолеть Хелеада, iiFnN и ТренершуДзюдо, но с MurderMaks и Фераткой ему справиться не удалось.

    Фератка проиграл Чернокнижнику Веньо – 3aIIaIIIHbIu. По ощущениям ввод новых артефактов положительно сказался на выживаемости сумонеров, однако, после он смог одолеть Владыку Теней Веньо – Oleada.

    Для iiFnN олимп дается тяжело. Еще бы, это маг со старым МШ. Но за его боями по-прежнему очень интересно наблюдать.

    ReN4e (Архимаг Фео) победил zEvangelion (Храмовник Шилен) по дамагу на 10 тысяч урона, что не могло не вызвать ряд колкостей в сторону ReN4e.

    Соперники MadDivision’a ,попадая с ним в волну, продолжают релогать о столб. Ну, никак не хотят драться с 3 пушкой дракона. Однако, крови все-таки он получил. Смог провести несколько хороших боев.



    Берем попкорн и смотрим стрим пятничного олимпа от MurderMaks’a:





    А также подборка боев за субботу:




    Стрим олимпа от Lunafreya :07:

    Посмотреть можно здесь


    Объединение серверов


    В преддверии слияния серверов вопросов остается больше, чем ответов:50:

    Многих интересует судьба геройства Стража теней Эура. MurderMaks и EvillyRU являются сильнейшими оли-фармерами своих серверов.
    Сойдутся ли они в очном противостоянии или все сложится иначе?

    Известно, что Angels0fWar и Reshuffle фармят адену в фарм-локациях. Повлияет ли желание сохранить вкусные места на будущие переговоры о союзах или кланы выступят за интересную игру?

    XoXXoX разослал свои предложения о покупке пушек дракона некоторым игрокам нашего сервера. Это подготовка к противостоянию при слиянии или попытка заработать на разнице цен?

    Angels0fWar и Reshuffle пока не дают 100% информации о своих действиях после объединения серверов. Вольются ли они куда-то или же вольют в себя кого-то?
    Пока только лишь предположения, как обе стороны говорят: «Еще рано говорить точно, ближе к этому событию будет видно».

    После объявления об объединении серверов многие кланы стали активно кричать о наборе в клан. Мировой и геройский чаты заполонили объявки о наборе. Например, герои Angels0fWar ведут активный рекрутинг среди игроков 108+
    Majesty, Lex и Sherwoods также активно "кричат" о наборе игроков 106+ в свои ряды.



    Эпические рейды

    [​IMG]

    Анаким 17 апреля зафармили Angels0fWar.


    [​IMG]
    С Валакасом было немного трудно. Вместо ночного фарма с 17 на 18 апреля, Angels0fWar зашли 18 апреля в 17:30, но фарм пошел не в то русло. Ребята, спустя 1 час и 30 минут, перезашли. В итоге дракон был убит в девятом часу вечера.


    [​IMG]

    Антарас фармился Angels0fWar в ночь с 19 на 20 апреля. Фарм обошелся без приключений и перезаходов.



    Осады Иного Измерения

    [​IMG]

    Итак, ребята, мы дошли до главного события прошедшей недели – Осады Иного Измерения :104:

    На прошлых осадах Angels0fWar удалось забрать Аден у альянса ReBirtH (PWNZ) + Reshuffle + еще несколько кланов, на которых числятся замки менее престижные, чем Аден и Руна.

    На этой осаде «выселения» продолжились. На сей раз вместе собрались: Angels0fWar, Трибунал, UnknownPersons (пати EvillyRU) и подошедшие позже WindOfDeath (пати Talib’а). Вместе они проводили выселение ReBirtH из Руны. Забегая вперед, скажу, что выселение прошло успешно.

    По словам клан-лидера Angels0fWar, были некоторые договоренности о некоторых совместных действиях с пачками EvillyRU и Talib’а, однако, договоренностей с кланом Трибунал (до осад) не было. Их появление стало сюрпризом для всех, как и сюрприз для них, что Рамун (прыгалка из Руны) не работает на МСО :22:. Было забавно наблюдать, как весь клан сначала побежал к телепорту, а потом всем скопом выбежали из города.

    Хотя Freedoms и посетили прошлые межсерверные осады, это не означает, что между Freedoms и Angels0fWar существует какой-то союз, как говорят некоторые «аналитики». :23:
    На этой осаде Freedoms не были замечены как боевая единица, т.е. клан, по факту, участие в осадах не принимал. Неужели новость о слиянии Elcardia+Cadmus и Athebaldt+Esthus так повлияла на отношения кланов? Пока это остается загадкой, думаю, что «занавес» поднимется только после слияния северов.

    Тем временем весь состав клана Angels0fWar собрался в начале боевой зоны в Адене.
    На Руне практически сразу началась жара.

    Трибунал схлестнулись с ReBirtH, а через 2-3 минуты у пвп зоны уже собирались КУВАЛТРОН и Angels0fWar, естественно, между ними завязалось пвп. Далее кровавая битва разбавляется зергом из кланов Трибунал и ReBirtH.

    ПВП закончилось проигрышем ReBirtH: часть клана оттеснились в замок, а часть улетела в город. К оставшимся ReBirtH ворвался пак EvillyRU, за ним выдвинулись несколько паков Трибуналов и Angels0fWar. Пока Трибунал и EvillyRU развлекались в большей частью клана ReBirtH, Angels0fWar убивали оставшихся в живых владельцев замка, а также тех, кто смог прорваться внутрь замка.

    Запахло жареным тогда, когда Angels0fWar довели кастера. Однако, кастер не был Громовержцем Сайхи, поэтому сбивать каст было легко. Даже мидл-игроки ReBirtH с этим успешно справлялись. Позже были замечены уже две няшки (Громовержцы Сайхи Venkata и Yoruiichi), которые начали каст.

    Попытки сбить каст не прекращались, но здесь было все сложнее. Людей, сбивающих каст осталось немного. Была отчаянная попытка сбить каст на 80% от iDODO4ka (ReBirtH), но лука мгновенно законтролили и убили, а при попытке встать с пера, лук даже не успел прожать сейвы и снова упал.:016:

    Итог: Yoruiichi перекастовал замок на 25-ой минуте осады, клан NewWaveвладельцы Руны. Поздравляем!

    Как бы странно это не звучало, но попыток перекаста замка не предпринималось более, видимо, ReBirtH смирились с потерей замка. Было понятно, что просто так вернуть замок им не дадут.

    Что происходило далее – зрелище не для слабонервных игроков. Именно на пути из города Руны к замку создавался новый «АД» Осад Иного Измерения.

    Многочисленные кровопролитные пвп, в которых далеко не всегда были победителями ReBirtH, однако, ближе к концу осады картина не менялась. (Скрин от читателя)

    [​IMG]



    За пол часа до конца осады в массовых замесах, возле выхода из города, против ReBirtH принимали участие несколько паков Angels0fWar (пак Frizak’a и MurderMaks’a) и пак EvillyRU. Немного позже к такому веселью присоединились приблизительно 3-4 пака Трибунал.

    Стрим осад от Charmed
    Начать смотреть можно здесь

    Без внимания не остались и мидл-кланы, например, у Majesty на Годдарде было веселье с несколькими паками Angels0fWar. Увы, Majesty проиграли битву, а замок они потеряли.
    Angels0fWar забрали домишко на свой пве-клан Angel0fWar.

    Владельцы ШутгартаBlackGroup были выселены таким же «жестким» способом. :109: По имеющейся инфо на этом замке было 2 кастера: SVU (Slackers) и Громовержец Сайхи (увы, ника узнать не удалось). Sherwoods «отрывались» на своих варчиках, конечно же, не обошлось без участия Angels0fWar.

    Пве-клан Reshuffle – RageOfDelirium потеряли свой замок практически сразу с момента начала осады. WindOfDeath (Hatos) перекастовали замок на себя.


    :07:Как распределились замки:

    [​IMG]


    Стримы и фрапсы


    Прохождение ребятами всея Athebaldt+Esthus Великого Храма Этины. Записью поделился lReika:




    ZABBIX представляет вашему вниманию стрим фарма Трона Героев кланом Клюква:




    Фарм Внешней и Внутренней частей Твердыни Мессии ребятами из клана Клюква:






    Если у тебя есть интересная инфа, которой ты желаешь поделиться, если ты опытный или начинающий стример, если ты создаешь классные мувики, то отпиши мне!
    Твои творческие шедевры будут публиковаться в следующих обзорах :1:




    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!

     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    Reanile, ImissUMama, Оркофф и 7 другим нравится это.
  2. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    думал почитаю , поглазею на картинки и тд а по факту сплошной текст
    кто эти все люди у них один значек клана наверно на всем , мне не понравилось пролистал читать не реально
     
  3. Reanile

    Reanile User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    в Playboy на картинки смотри)а кто вкурсе дел на серваке тому все понятно.
     
  4. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Ну окей килло тонны не понятного текста ) наверно когда будет мерж другим тоже будет все понятно по тексту
    29 апр 2019
    Даже комментов нету обсуждений ибо 90%на мой взгляд даже не дочиталии
     
  5. Reanile

    Reanile User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    т.е. если добавить кучу не нужных картинок обзор станет по смыслу другой?
     
  6. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    1. Это твой субъективный взгляд
    2. Если обсуждения здесь нет, то это не значит, что обзор не интересен.
    3. Это не комикс, чтобы рисовать тебе картинки. Это обзор сервера, статья (сопровождающаяся несколькими картинками)

    P.S. Советую загуглить: "Кто такой колумнист"
     
    Laisa24 нравится это.
  7. моюраму

    моюраму User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    83
    Бедный, несчастный некр с 2ой пухой антараса за лям рублей, как же ему тяжело справятся с 0ой конкуренцией.
    Ему так тяжело, что 95% сервера просто в шоке от твоей писанины :03:
     
  8. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    А это неправда?) То, что он не может убить (или же это дается крайне сложно) игроков: Вдохновенье, Олеада, Фадлан и т.д.

    Последите за олимпом, тогда и поговорим
     
  9. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    а что так сложно просто подставить значки клана к никам??
    я понимаю болото все в одном таге