1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАК запустить уже Работающую Игру? (пока не получилось ^_^)

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем chibiku, 23 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chibiku

    chibiku User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    (Примечание: будет использоваться 2 компьютера) Предыстория, поставил Black Desert Online, жена играет (т.е. на её компьютер, у нас отдельные компьютеры), рассказывает, вот как интересно и всё такое. Захотел я себе скопировать игрушку, тобишь тоже поиграть. Собственно первый раз эту игру качал жене не без проблем (т.к. у меня интернет модемный), пришлось добраться и до торрентов, бубнов было много сломано, и разучено много новый разных танцев :p.

    0) Да пред-предисловие, всё происходит сразу после установки обновы, спустя 1-2 часа. Клиент на 1 ПК работает нормально (проверка проводится периодически между танцев с бубнами o_O).

    1) В общем всё честь по чести, создал на каждый файл CRC (Хешфайл, MD5), т.к. случались в практике и глючные винты и вирусы, и проблемы с сетью, в общем было всякое, что касается переноса и скачивания игр. И да, создал (хешы md5) на каждый файл, папку-подпапку и даже txt-вые лог файлы.
    Ну вот перенёс(скопировал), всё проверил, хеши все совпадают до единого, размеры каждого файлы до байта сверил Total Commander-ом (не знаю как бы жили без него с фаром :Geek:). Всё отлично. Переходим к запуску.

    2) Скачал Лаунчер "4gamer", т.к. он был установлен на предыдущем ПК. Скачался, появилась, может и была не знаю, кнопка "Указать путь к файлам игры", нажал, выбрал. Он (лаунчер), как я понял начал проверять файлы (тоже видимо по хешу) до 10%-ов. И тут, я этого и боялся, он начал качать "что-то с инета" (а это у меня 3G модем, сами понимаете, что значит качать по 100 раз один и тот же клиент). И написал, что надо скачать еще 20гб, ну т.е. около суток, и тут мысли, что не факт, что после этого заработает :Laugh: (Первый раз клиент качал, намучился изрядно)

    3) Начал разбираться, что же он такое качает, и что там не так с файлами моими:rolleyes:. И почему на одном ПК он этот Клиент Запускает нормально и к файлам не придирается, а на другом не хочет качать и ему эти файлы не нравятся.
    Нашел файлы, которые он (Лаунчер) удаляет (сводит в ноль) и скачивает заново. Не долго думая подсунул ему свои Хеш данные (т.е. проверил снова по своим старым CRC уже по-новой скаченные Лайнчером файлы), сравнить, что он нового скачал, что изменилось. А они СОВПАДАЮТ :Inlove::Inlove::Inlove:. Т.е. файлы по хешу (CRC, MD5) не отличаются от удаленных.

    Собственно вопрос уже к собственно Технарям), какого чёрта он у меня удаляет и качает тот же файл? Те же файлы.

    PS: Спасибо, надеюсь я смогу получить ответ на этот главный вопрос, потому что скачивать 20гб через модем не очень весело я вам так скажу) Ну и хотелось бы как-то логику работы Лаунчера (4game) ПОНЯТЬ :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:

    PS:pS: Да, на 1-ом ПК игра продолжает работать нормально. На этом пока так и не получилось запустить. Ищу новые Бубны, разучиваю танцы))) Жду новые танцевальные па от технарей :Sneaky::Sneaky::Sneaky: Интересует именно запуск этого "рабочего" клиента, без "лишних" и "ненужных" танцев с бубнами, без скачивания 100 раз клиента (1й раз на 1й ПК я его установил только таким образом, да, скачал 100 раз:oops::oops::Thumbsdown:), логи и видео если потребуется готов предоставить.

    пуффф всё, пока такая история)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    К сожалению, патчер от перлов именно так и работает. Сделать с этим ничего нельзя.
     
Статус темы:
Закрыта.