1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    Ирония ещё заключается в том что те кто «болотят» сервер афк качаем обвиняют в болоте тех кто просто фармят рб в отличии от них и не дают им фри-фармить их же за просто так,иронично не так ли?))
     
  2. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Отчасти так. Но так же не понятно почему прокачанные персонажи которые хотят воевать с шервудами не идут с ними воевать. Шервудов много говорят, но что-то я ниразу пвп между ними не видел. В стихийках куча афк шервудов, а оппозиция по повстанцам и по полю брани пкшит.
     
  3. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    "никто не ноет про ПК" говорили они...
     
  4. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    А кто там пекашит?
     
  5. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Причём тут рб, когда на них никто даже не пытается ходить?

    Мы нормально воевали с Инсейнами на старте сервера, кланом бигвара ПВНЗ назвать нельзя. Это второй твой нелепый фейл, о котором ты пишешь "ПВНЗ кидает вары мидл-кланам". Лодброк получили заслуженный вар, к тому же тут выяснилось, что это очередная академка Шервудов. Что есть мидл-клан по-твоему?

    По логике Шервудов, нам нужно начать ПКшить весь клан Лодброк, чтобы замедлить их развитие, как это сейчас делает геббельс и ему подобные.

    У вас же такие отбитые, что даже без контеста за рб просто бегают ПКашат афк-качеров, пользуясь возможностью безнаказанно сливать, чтобы вар обратно не апнулся.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  6. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Зато человек не имеющий отношения к моему клану явно знает больше меня
     
  7. Cassee

    Cassee Guest

    ну как бы так и оказалось в итоге :)
    другой вопрос, почему ты не знаешь, что происходит в твоем таге?
     
    user9292 нравится это.
  8. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Клан Лодброк не является академкой шервудов, то что у нас из 40 человек, был гебельс который выкачался и ушел за фаном в шервуды, делать выводы про академку, это просто глупо, лижбы ляпнуть. Если нас начнут сливать в пк по причине выдуманной академки шервудов, в итоге мы ей и станем.
     
  9. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Да тут не могут в логику) Если хотите найти академку лююого клана присмотритесь к знакомым никам)
     
  10. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    В твоем итоге если только
     
  11. Cassee

    Cassee Guest

    а то, что это 2-я ситуация, которая показала вашу причастность к шервудам вас не смущает?
    вар за эмблему лоброков, пк от шервудов за лоброков. ну даааа, не академка. следующий будет кто? шок? :)
    12 июл 2019
    с лучником из лоброков в фоге до обновы стояла пп его бафала, после обновления эта пп сидела в тои на 1 этаже палила всех кто прилетает, а вот того лучника из лоброков рядом не было, и по чистой случайности конечно название клана той пп совпадание с ником лучника, который там бегал по этажам из али зеленых :)
     
  12. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Еще раз, у шервуда есть куча твинко кланов, но лодброк не из их числа. Хотя я своих твинков в рандомные кланы запихиваю, вон даже в лайф пытался)
    Если ктото пкашит за друзей/знакомых это не означает что такова воля Миаки)
     
  13. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Я тут устал мусолить этот бред.
     
  14. Cassee

    Cassee Guest

    muddy? на время вара набор в клан закрыт, односторонок тоже касается. вот именно из-за таких вот ваших подлых попыток.
     
  15. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    Не думаешь что бред спорол?твинко клан шервудов?кто будет запариваться проходить клану клан арену,учить скилы и т.п. ?
    Лично я пекашу тебя за твои непонятные оскорбления и плевки в мою сторону ничем не обоснованые...остальных даже не трогаю,мб в начале после отмены вара,не более
    А под мидл кланом я имею в виду не лодброк,а других
     
  16. Cassee

    Cassee Guest

    и что? факты говорят за себя, не мусоль, но там выше человек уже отписался, который к вам в клан спрашивал. конечно не исключено, что он мог набалаболить, но мысль имеет место быть.
     
  17. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Нет, а я б повоевал в вашем варе, опять же крп подкинул бы там скоро открытие 1000 ламп)
     
  18. Cassee

    Cassee Guest

    я камаэлек пока не беру) это чьи-то твинки 100%
    а после НС уже обожглась инвайтить в клан кого попало, у нас тут теперь система в 4 фильтра на инвайт в клан :)
     
  19. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Это не твинк это рерол) Твинкокура у меня только сб)
     
  20. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Я тебя ткнул в твой бред в двух местах, некрасиво стрелки переводить.

    О твинко-клане Шервудов было сделано предположение на основании сообщения тут от человека, которому было отказано в инвайте в Лодброк по причине несогласия Шервудов. Тому было много примеров, когда Шервуд оказывал покровительство этому клану и сообщения выше этому лишнее подтверждение. Или ты думаешь Миака просто так также начал писать в пм зачем мы кинули вар Лодброкам? :) Казалось бы, какое вообще дело лидеру топ сайда до войны в мидл-варе, но ответ на поверхности.

    Нельзя ПКшить клан, который он сам беспричинно обозначил врагом и при этом пытаться защищать безобидных ПВЕ-ребят, которые, если посмотреть, находятся в аналогичной нашей перед Шервудами позиции, только уже перед нами. Любые действия влекут свои последствия.

    Про арену и скиллы вообще смех, академкой может быть и вполне себе живой клан, в котором как в инкубаторе выращиваются ресурсы для нормального клана и, естественно, там должны быть соответствующие условия и скиллы для комфортной игры.

    Идём дальше, что ты меня слил один раз, пока я был на работе. Во-первых, я презираю тебя за твой подлый поступок: как КЛ среднего клана мог сфейлиться и шлюхануть в топ сайд за фармом, чтобы поддерживать болото на сервере и кукарекать на остальных как они не могут собраться? А во-вторых, ты дефолтный бесхребетный индивид, который выбирает путь наименьшего сопротивления, вместо того, чтобы свой онлайн вложить в попытку противостояния. Именно поэтому я написал один раз в твой адрес, когда мы перебили вас на Орфене: "Шлюханул в топ-сайд, чтобы жрать землю. Красиво." и написал бы ещё раз. Более я тебе не писал, т.к. ты мне не интересен как игрок на этом сервере и, уж тем более, угрозы ты мне не представляешь в пвп. Сливай дальше в крысу, пока я на работе или сплю, это максимум для такой падали как ты, слишком много о себе мнишь. Репутацию свою ты уже заслужил.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019