1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
  2. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    А насчет моралиста: леди подают руку из автомобиля, проститутке прикуривают. Зачем называть мешок с фекалиями ларцом с бриллиантами?
    Это лицемерием вроде как зовется.
     
  3. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Господи , есть еще те , кому не на срать на сей калопроект ?
     
  4. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Проект то норм, это свойство неудачников - серить все, с чем не заладилось.
    К примеру лошка бросает норм девочка, и если он по природе своей чмо и неудачник, он будет говорить о том, какая она хреновая и типо, что он ее бросил :D
    Там кстати, остатки ваших пыжатся над чем-то, не претендуют на эпики, рассосались по рандом пве кланам, отряд из 15 самых обиженок заходят в игру чисто на дино и попкашить афкшников.
    Давайте возвращайтесь со своих фришек, покажите тру гейм, пацаны! :)
     
  5. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    xDDDDD я бы поспорил с этим утверждением.
     
  6. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Не ожидал другого ответа.

    Не писал ранее как вы окончательно сфейлились, был в бане, но сейчас опишу статистику/историю игры али икс и их друзей.

    1 волна:
    Зергач кино выпинывают с сервера на грей. До этого они несколько раз уходили аля в ПвЕ, после камбэкались, считая, что что-то могут, отхватывали и в конце концов с надошенных на старте серва эпиков скупают топ лвлы, забивших на грее и начинают там по новой сбор табора.

    2 волна:
    Пвнз втихушку хотят выкачаться до первых осад, имитируя пве клан (могу об этом говорить, так как первое время был в пвнз и такова была тактика первого кла и основы приближенных), никаких пвп за спот, режим терпил при пк (в следствии чего и покинул этот таг, считая это жалким поведением на пвп проекте). Их мега план палят, они в сухую сливают шервудам первую войну, в этом нет ничего зазорного (шервуды на тот момент брали лвлом, числом и эквипом с большим отрывом). После этого вара 1-й кл пвнз (еще тот лицемер) заявляет, что у них нет ни ресурса, ни желания воевать с шервудами и они уходят в ПвЕ.

    3 волна:
    Происходит отток рмт игроков из тага форест и тех, кому напели, что Миака не давал дроп - почти целого клана, смена кла у ТФ на обиженку шервудами, здесь появляется бист, осозновая, что форест ослабел примерно на 30% и если собрать всех обиженных ранее под сочными, (лицемерными) лозунгами, то можно красиво ворваться и отметиться на сервере хоть как-то. Неделю-две идут интересные мпвп, шервуды тоже добирают себе новых мемберов, уравнивая цц на прайме. В этот период происходят качели в плане ПТ у шервудов (на выходных густо, по будням пусто), к тагу форест добавляется али ЛГ, из которого 2 клана почти сразу же отваливаются. Иксы засасывают к себе 3 клана али ЛистьяИкс, которые в дальнейшем выступают в роли фарм ботов эпических боссов, пока основа х дерется в пвп, уже здесь наблюдается временами значительные перевесы по цц в сторону иксов. Проигрывая несколько раз на эпиках на одной неделе, они уходят в инактив с указом каждому выкачать по второму окну кубиководов для контроля по кд основной боевой силы шервуд. Со значительным преимуществом людей в цц и багоюзом котов иксы завершают историю на грине как победители.

    4 волна:
    Мерж, объединение топовых сайдов всех серверов, фикс бага с кубиками. Объединяется «доминация» и «оппозиция» трех серверов, при чем цц по кол-ву людей примерно равное, возможно разнится в человек 15 из 150 на каждой стороне. Кубики не работают, новые иксы жалуются на зерг и на кол-во топов в таге миракл (хотя кроме еллоу каждые на своем сервере были батьками и пинали доминацию), перестают ходить на эпики, объявляют сервер болотом, а по факту ждут очередного удобного случая, чтобы напасть исподтишка.

    5 волна:
    Ханы и экстремы выходят из шервуд, Миака покидает проект. Иксы дождались своего момента и инвайтят ханов и экстремов против оставшихся мираклов на реорганизации. Забавно, что два сайда с грея до этого у всех в тске говорили, что не будут с друг другом по одну сторону, что у них холивар жесточайший, и мол друг моего врага будет моим врагом. Но они сходятся на общей «благой цели», хотя у ханов и экстемов были все шансы сделать успешный 3-й сайд. Итог: засос холиварных сайдов и фарм эпика, замков за иксами+ханами+экстрем до патча и открытия новых серверов.

    6 волна:
    Открытие новых серверов, патч дэз найт. Отток рмт дошиков на новые сервера, балансировка луков, где они перестают быть имбой. Иксы валят на фришку, экстремы на новый сервер, очень много оппозиции висит на фейсбуке. Происходит сдача всех замков и форта сайду старлайт, остатки ханов и иксов уходят в инактив, некоторые на столько обижены своим фейлом, что заходят в игру тупо погангать афк варов и отстоять 3-4 часа на дино и 10 минут в новом инстансе, многие скрылись по пве кланам, возможно выжидают очередного подходящего момента.

    Продолжение следует... (наверное)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  7. Jostovo

    Jostovo User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Скандалы , интриги , расследования.....
     
  8. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Да нет, сухая статистика и хронология.
     
  9. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Хела, я понял - ты второй АгроБит :)

    Почему у вас с АгроБитом все, кто за интересную игру = обиженные? Спасибо бы лучше сказали Бисту, что в принципе произошел такой мув, как организация оппозиции.
    Какие были лозунги и почему они лицемерные?

    Вот тут отличная фраза, молодец.

    Что значит "своим фейлом"? Вот, например, где моя вина в том, что %70 соалли забили?

    Как давно ганк варов стал считаться уделом "обиженных людей"? А то пацаны не в курсе.

    Не надо.
     
  10. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Квотить самого себя - похвально что уж.
    Так вот чего у тебя так бомбило в л2, тебе тут мусорить невозможно было, лучше б перм тебе дали толку больше было бы, не пришлось весь этот треш читать.
    Да и кто поведется на розказни "гнилого" человека, который то в ТСе плачется что б его не сливали, он чисто ПВЕ теперь (за что был позорно выплюнут), то основного перса ккой-то драйвер качает, то весь такой молодец - а в л2 общается как помойка.
    Хххрррртьфу таким быть.
     
    smoskal и Луговой нравится это.
  11. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Ну вар подразумевает борьбу за ресурсы, а эта группа заходит только попакостить без каких-либо заявлений на владение игровыми ресурсами, тем самым показывая свою никчемность и обиженность.
    факты в студию или балаболишь?)

    P.s. Как полыхнул форум за всего-то 25 минут пуканами фейлерков, может в колумнисты пойти?:D
    Присумоньте трутряпку, биста и всяких шелингов, позабавимся.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  12. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Ща бы говорить про ресурсы на Эссенсе. За какие ресурсы бороться, кроме эпиков? За владением остальными ресурсами Эссенса, борются жизненные потребности игрока с карточками Visa/Mastercard этого же игрока.
    Эта группа играет в свою игру - в такую, которая сейчас доступна, в нынешних реалиях. Ты бы, конечно, предпочел, чтобы в принципе все свалили, и ты спокойно запускал бы своё тамагочи, а тебя всё-таки иногда напрягают негодяи-вары.

    Слово "попакостить", по отношению к варам, считаю неуместным, если эти "пакости" не запрещены игровыми правилами.
     
  13. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Я немного за другое, всегда был рад вару и мпвп.
    Но если не приходишь драться в живую, а гангаешь тупо афкшников по ночам, то это не вар, а просто «назойливость никчемных мух», которая слегка раздражает.
    Но это чисто мое мнение, возможно я не прав, и всякие стримы про афк пк и проделки банды «вялой абрикоски» ночью и ранним утром имеют высокую цель и подразумевают под собой интересный контент игры.
     
  14. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Приходили на мпвп драться вживую и в меньшинстве, в том числе. Но сейчас это в принципе глупо, в 30 щщей приходить на 70, на ту же осаду. Да и в равных количествах сейчас, после последнего патча, вас вряд ли можно было бы вынести, так как основные ДД, способные относительно быстро убивать ваших топов - это были арчеры.

    Интересного контента на Эссенсе уже давно нет, как по мне.
     
  15. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63

    Это не сухая статистика и факты ( я о нас ханах ) - а твои домыслы и тд
    Мы никогда не говорили что у нас холи вар с иксами - у нас холи вар с кино и не более

    Но вышла такая ситуация когда ты послал одних ради других и эти другие тебя выкинули на произвол когда ты уже на фрифарме потерял людей,онлайн упал и тд - тебя пинают, мы выбрали свою позицию помешать другим несмотря на наши принципы в сторону киношки, т.к к иксам у меня лично не было никогда вопросов, я с ними и против них не играл - вар был на мерже по причине разных сторон это не личное а исход ситуации

    Что ты будешь делать? мы пошли драться просто пвп ради пвп, мы не шли к иксам и не говорили мы с вами ребята, мы попросили ЦЦ и просто шли драться против того врага который испортил союз не дав ему развития и времени

    А дальше уже была обнова и все на этом закончилось!
     
  16. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Зависит от того кто ты)
    Я типа знаю что ты не фришник, каин там все дела, но кто вы на грине/емеральде я так и не увидел.
    Ну и куда вы делись то? Доширачить на новые серваки пошли. Зачем? Нормально же играли.
     
  17. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Боже, не пиши ничего
     
  18. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Ну я так и писал, что два сайда с грея в холиваре, сухая статистика. Если бы вы не пошли к иксам, вы бы смогли тогда набрать народ на качественный 3 сайд, сделать интересную игру, а не сфейлится как ваши временные союзники.
     
  19. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Уточняю - ты не знаешь, кто мы в плане группы, или ты не знаешь, на каком чаре конкретно я играю?)

    Мои пацаны забили еще месяца 3 назад (StarBoy, KinkyPiano, Aivelina, ОченьМногоДенег/M9Iy), докачавшись до 80-ых лвлов, в замесах активно учавствовали. По логике, которой я следовал всегда ранее - меня уже тоже тут быть не должно, так как без своих тиммейтов я в принципе не играю. Желание посмотреть на мерж удержало. Сейчас хз, зачем еще "играю", но пока не ливаю :D
     
  20. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Если ты предполагаешь что мы могли сделать 3 сайд - возможно

    Был ли в этом смысл и получилось бы это плюсом? - нет (учитывая обнову - 100000000% нет)
    Нужно брать все аспекты и когда я все обдумал я понимал что в этом смысла нету, но вариант конечно же такой был