1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШЕ vs EE

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем KeTaMuN, 24 апр 2019.

  1. Esmely

    Esmely User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    89
    Нет, всм нужности для пачек в 5ппл. Как вариант брать ее+ше вместо биша. БП даже не рассматриваю.))
     
  2. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Вобщем апнул я 66 лвл своей ШЕ, появился скил "Быстрая подпитка" (кто не знает регенит мгновенно 5% МП, КД 30 сек). Вобщем с этим скилом нааааамного приятней стало афк кач, т.к. если раньше МП кончалось в нули и я долго ждал тика МП от котобафа, то сейчас у меня и котобаф тикает и этот скил регенит. На 68 будет регенить уже 7% от общего числа маны.
    Хз как там у ЕЕ с кларой, насколько быстро улетает мана, но я вставил в 7 посох 7 фео и 7 ису, 900 каста, маг криты уже летят прилично часто, под пофом вообще будет топ.

    По поводу полезности для маг пати - у ШЕ есть и таргетная, и массовая стигма. Ни 1 клан арена не обходится без моей ШЕ, т.к. под стигмой ДПС у магов вырастает прилично. ЕЕ дает клару, что позволяет дольше наносить демаг.
    Если рассматривать ГВГ 5 х 5, мне кажется 2 мага+некр+ее+ше должны таргетно разваливать пачки (ее на хиле/ресе, по некру ассист ше и маги и с максимальной скоростью разваливают 1 единицу).
    Но как на деле будет - хз. Возможно пати с танком/ВЛом развалит такую пати.
     
  3. Mirabar

    Mirabar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    50
    Кто-нибудь поделитесь соображениями зачем ШЕ дают тогл на физ атаку? Из разряда что когда мп заканчивается, то бить ручками? Или вообще как мили качаться?
     
    Emiru Ikuno нравится это.
  4. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Да, как мили, или с луком. Можно разогнать силу до уровня файтера, ПАтк при этом будет на 45% выше (если это работает как в ХФ), и еще наложится +100% с таггла. В итоге у чара будет неплохой физдамаг.
    Вот зачем это нужно, это уже другой вопрос )
     
  5. liskatella

    liskatella User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    128
    Собственно проверил, так и есть, у магов при равной СИЛ ПАтк на ~34% больше, чем у воинов (пассивка Владение Оружием дает магам +45%, воинам +8,5%).
     
    Elemoner77 нравится это.
  6. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Ну что ж, вот я и насобирал все необходимое для БВ лайт сета, скрафтил, распечатал, что имеем в итоге:
    ШЕ 67 лвла
    По сравнению с кармианом +4 - Пдефа на 200 больше, Матаки на 100 меньше, каста на 70 меньше, МП на 300 меньше.
    Собственно у меня возникает резонный вопрос - а стоило ли оно того? Или же лучше было бы купить кармиан +6? По адене выходит +- одинаково.
    Если у кого есть скрин статов в кармиане +6 - пожалуйста скиньте.
    Также хочу услышать Ваши отзывы, играющие ЕЕ и ШЕ.
    ЗЫ Веду активную пвп жизнь, поэтому расчет идет не только на фарм, но и на пвп
     
  7. Shpak_

    Shpak_ User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    Талик адена снял. Баф стандартный + плод самый обычный
     
    Elemoner77 нравится это.
  8. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    30% стан резист
     
  9. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    Было пвп с дестром, 2 из 4 станов лягли, хз какого он лвла был, но +- такой же. Так что сомнительный такой стан резист....
    23 май 2019
    Это в кармиане +6? Чтото очень много ХП и Матаки))
     
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Завейдил половину станов и ноешь что мало ? Да ты зажрался ) Я бы понял, если бы ты бы еешкой, в бв и шапкой на стан резист, но не шилкой в одном бв. Скажи спасибо, что не станлок
     
  11. Shpak_

    Shpak_ User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Кармиан +6, БВ лайт боты, шлем +3;
    М. атака = С посох +10;
    НР = тату на Выносливость.
     
  12. grkh23

    grkh23 User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    26
    Народ у ШЕ вамп работает и на маг умения? Его можно будет зациклить в следующей обнове?
     
  13. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    работает
    судя по корейской базе - да, можно будет зациклить
    [​IMG]
     
  14. grkh23

    grkh23 User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    26
    Спасибо большое.
    А тут ещё писали выше про тогл. на 100% физ атаки. Это тоже в ближайшей обнове подвезут?
     
  15. Дуфер

    Дуфер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    126
    Читаю ваши месаги и ржу-это ж так надо было Биша опустить,это так надо .....бррр состав пачки ЕЕ+ШЕ+прочая фигня)))
    дай бог мне таких варов))
    Биша они не рассматривают)) хотя чо еще ожидать в топике заливок....стоп,я сказал заливок?-неее теперь вы почти бесполезные чары для пати/массзамесов/осад/кланмероприятий
    Ше еще животное полезное,а про ЕЕ пусть свою клару с антистаном на пятую точку натянет-недомаг недоделанный))
    фуууух))) повеселили старика,аналитики диванные. кот.gif
    26 май 2019
    Это в кармиане +6? Чтото очень много ХП и Матаки))[/QUOTE]
    Ну ты ж конечно заметил что он 74-го лвл-а?)
     
  16. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65
    Ну ты ж конечно заметил что он 74-го лвл-а?)[/QUOTE]
    Еешка в пати может быть не в роли саппорта, а дд. И тут уже на вопрос о бесполезности можно с другой стороны посмотреть. Маг.атаки не много, да, но с повом вполне, каст хороший(топ по идее, ибо эльф+пов), цп/хп много, дефы хорошие. Если взять однорук и щит ещё и блок не плохой.
     
  17. Дуфер

    Дуфер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    126
    BloodMarionette Еешка в пати может быть не в роли саппорта, а дд. И тут уже на вопрос о бесполезности можно с другой стороны посмотреть. Маг.атаки не много, да, но с повом вполне, каст хороший(топ по идее, ибо эльф+пов), цп/хп много, дефы хорошие. Если взять однорук и щит ещё и блок не плохой.[/QUOTE]


    а еще есть пофиг какой профильный маг,который специализируется на том,что бы делать больно и в кратчайшие сроки))
     
  18. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65

    а еще есть пофиг какой профильный маг,который специализируется на том,что бы делать больно и в кратчайшие сроки))[/QUOTE]
    У ее маг.атака будет сравнима(из-за пова) с мм и только из-за тату на инт у мма. После обновы ее так же сможет ставить краску на инт. Но каст выше у ее, опять же из-за пова и дефы больше.
     
  19. Дуфер

    Дуфер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    126
    У ее маг.атака будет сравнима(из-за пова) с мм и только из-за тату на инт у мма. После обновы ее так же сможет ставить краску на инт. Но каст выше у ее, опять же из-за пова и дефы больше.[/QUOTE]

    А уж что на массзамесах она массухами лупит-полный атас!
    image (1).jpg
     
  20. ImGhash

    ImGhash User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    17
    А уж что на массзамесах она массухами лупит-полный атас![/QUOTE]
    массухи у ЕЕ? что?