1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумонеры

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем megaas, 24 апр 2019.

  1. lex1kgcrimea

    lex1kgcrimea User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Подскажите в данных реалиях по татуировкам на коня, пожалуйста.
    Конь 78 лвл, СОЕС +7 без рун, МЖ маг сет, +6 Аден, +3 Ева, +3 Пояс. Шпинель, Лунный, Коралл и Циркон все 2 ур. Какие тату самые оптимальные для ПВЕ кача??
    У меня стоят 2 тату +4 МДР - 4 ДУХ и +4 ИНТ - 4 ДУХ. Качаюсьс Бекаром в ДВ, бью Суккубов.
     
  2. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Если деньги не проблема — делаешь маг билд (тату +12 мдр для каста и критов)и качаешься как маг, если и книжку на нюк новый купишь — вообще будет кач вертолёт, но если ты собираешься стоять тупо на ежедневной сайхе и купонах на соски, то физ билд с Магнусом. Я делал 12 си тату, сет пл с концами бв(даёт ещё +7 сил) под разделением способностей у коня было больше 8к физ атаки, брал А нож +4 для скорости атаки и критов, после 80го магнус начинает есть по 2 соски, вместо трёх, да и без сосок в таком билде мобы быстро отлетают.
     
    lex1kgcrimea нравится это.
  3. lex1kgcrimea

    lex1kgcrimea User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    В физ билде не пробовал кач, как будет 80 обязательно протестирую, пока убрал свою тату на ИНТ и поставил на МДР, теперь у меня +12 МДР, планирую ставить руну 6-7 Ур. думаю что ставить шанс маг крита или или на каст?
    Сейчас у меня 1273 скорость магии и 230 маг крит.
     
  4. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Ставь сразу две руны, на каст и на маг крит, на 1400 спид касте ты уже упираешься в откат нюка, и дальше гнать скорость есть смысл, если у тебя есть второй нюк
     
    lex1kgcrimea нравится это.
  5. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    Доброго времени суток! скажите в данных хронах что передается самону от хозяина,а что нет? спасибо за ответ...
     
  6. Nexus70

    Nexus70 User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Боль и страдания
     
    Gray Octopus, Emiru Ikuno, siren1ty и 2 другим нравится это.
  7. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Да сколько уже можно ныть то...боже давай те так...пусть вам дадут бонусы от итемов на пета, а вы не сможете их перевызывать пока они живы, либо после убийства... На мейне именно так обстоят дела...А то привыкли, у меня сум подыхает, трансферпейн нужен, вызовука я еще сума с фул хп...Боже что за дич сделали с этим классом. Вечно было так что сумы были в дне, так и должно оставаться
     
  8. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    та господи, я же по человечески спросила то, что за троллинг то? Как школьники ей богу...
     
    Gray Octopus и Emiru Ikuno нравится это.
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Есть умение погладь кота - Передает способности хозяина слуге. Передает слуге 70% Физ. Атк./ Физ. Защ./ Маг. Атк./ Маг. Защ., 60% Скор. Атк./ Скор. Маг., 50% Макс. HP/ MP относительно характеристик призывателя.
    Так же атрибут 100% сумонам передается от хозяина. Из камней в брошку передается на урон сосок 100%, написано увеличивает урон сосок на 5% и хозяину и сумону идёт этот процент , на скор атак и физ/маг деф передаются путем повышения этих параметров у хозяина и потом через погладь кота.
    К примеру : база скор атаки 1000, одели корал (вроде он на скор атаки, на 10%) стало 1100 скор атаки и только от этого значения через погладь кота пойдут сумону, а не 10% как на камушек написано. Эфекты на снижение/повышения урона сумону не передаются ни из диадемы, ни с подвески ни с лсов. Камни рун в пухе передаются таким же методом как и камни в брошку. Талисманы аналогично.
     
  10. siren1ty

    siren1ty User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    31
    Выше все верно расписали, обращу отдельное внимание на скроллы и прочие ивентовые баффы - они тоже по большей части вешаются на саммона и дают в сумме хороший буст.
     
    JustOneSecond нравится это.
  11. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    обнова вообще не радует блин, затронули всех, кроме сумонеров((
     
  12. Tvunko

    Tvunko User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В общем поделюсь своим прискорбным опытом, но как говорят на чужих ошибках нужно учится. Значит играл я за дестра без особого доната и скажем так, в сыром виде он вообще не фонтан. Решил сделать рерол 82-го дестра в ФС, соответственно шмот остался с дестра и хотелось поиграть именно креветкой. Так вот что я Вам скажу, мой дестр на тои 4 стоял в общем нормально, но банки жрал лихо, а вот сума я сразу при равном эквипе загнал на тои 5 и результат меня поразил, креветка Мобов грызёт очень люто, рядом со мной бегал с виду забущенный Варк и бд, так вот Мобов я грыз быстрее их, с тем учетом что соски включены только у креветки. Тату делал на СИЛ очки характеристик туда же, у креветки под свитком атаки почти 10к патаки. В час по Адене выходит примерно чуть больше миллиона, но повторюсь чар почти голый.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    только реалии такие что чем больше буста у твоих врагов тем менее актуален твой персонаж, саммонеры пока здесь очень слабые.
     
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Как и сказал косс при лоу бусте сум будет крут очень даже, но вот появится у тебя подвеска 3-4, диадема 5 и выше, куклы, скилы, наличие эпика даже элементарно орфен +2 и зак +2 а если ещё и кольца.... И ты увидишь что даже танки наверное будут быстрее мобов грызть, а бд, дестры и тиры так вообще улетать в космос по сравнению с сумом. В ессенс как и на мейне одна большая проблема сумонеров, итемы которые я перечислил выше и многие другие не передаются пету даже в % соотношении... Так что сум в ессенс для пвп это маг билд.
     
    Feenix нравится это.
  15. Asstrid

    Asstrid User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Та да, через Погладь кота много все порезано. К примеру передает все но не передает шансы и силу.крита. Что очень болезненно. За подвески всю остальную дичь можно даже не тратиться ибо не передоваемое все это.
    Интересно Корейцы когда не будь включат свой мозг и сделают что не будь с этим классом, ну а если им лень то пускай тогда удаляют вообще с проектов,чтобы истинные гурманы не разочеровались в убитой кореей профессии:(
     
  16. SHORYUKEN

    SHORYUKEN User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Стоит только, как на мейне, сделать одному из петов динстанционную атаку. Этого будет более чем достаточно, ящитаю.
     
  17. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    почему так много коней на старых серверах стало? их бустят а я не в курсе? расскажите может я трансфернусь пока не поздно?
     
  18. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Вернулись посмотреть на обнову
     
  19. Asstrid

    Asstrid User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    та, не фигня) ваш второй пет изза разницы лвлов между противиком и петом, будет мазать как слоупок. Аля привет недонекры))). Да и потом он звавезли зоопарк)) собачки,тигры,птички) не? только беда на них погладь кота не работает) как и разделение,
    было бы прикольно даже)
     
  20. Climer

    Climer User

    Регистрация:
    09.04.20
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Если бы на пета погладь кота работало, то сумы зажили бы новой жизнью. Пет сам по себе довольно таки сильный, а добавить бафы и разделение...