1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумонеры

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем megaas, 24 апр 2019.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Все маги ,но если хочется то кот .
     
    TheKyza нравится это.
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    саммоны не дамажат.
    дамаг идет от призывателя
     
    TheKyza нравится это.
  3. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Получается любой зверек самонера априори слабак и ток трансфер пейн с него и бафы ? А самонер = маг (полунекрос)
    Не стоит вообще надеятся на кота, тень и лошадку? ) даже с эпик биж ?
     
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Эпик бижа не даёт сумонам нечего,как и остальной буст ...переносится тупо п атака,м атака )
    Ты грамотно подметил ,что такой сумон должен быть у некра , а не самонера ...но корейцем виднее )
    Сумоны как хп банка для ТП)
    Он "может" вносить небольшой импакт в пве ,но за тебя он бить не будет.
    Если ты не больной дурак как я например ,то лучше делай мага или танка ,дестра ,лучника или любой другой класс .
    Я проюзал купон на коня, но я понимал в какие неудобства это все вводит . Играть можно ,пока у тя Лоу буст и ради удовольствия ...что и делаем .
     
    Mirracle нравится это.
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну конь как маг норм тема, под серафимом бегаешь и накидываешь(мобам)
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Так и делаю ,только ещё и с Магнусом и курой )
    4 звёзды конь надеюсь будет не оч дорогой , с ним должно быть чудно. А так ждём апа сумонеров.
     
  7. takelufqqqq

    takelufqqqq User

    Регистрация:
    09.02.23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как думаете конь с магнусом с массухой заиграет ?в этой обнове орфен будет работать на суммонов
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Масухой должен бить синий единорог ) для этого 2-5 эпик нужен ещё фуловый /7ые белефы , куклы там всякие большие ....и под Серафимом думаю можно где-то себя показать ) на макросах .
    Но богатых нариков тут нет ) или они немучают себя и сидят на более эффективных СБ.
     
  10. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    А вообще бывают ФС с мили пушками или луками? Хотелось бы так сказать дд с саммоном но мили или пусть даже лук если это возможно))
    Просто за этого танка с котом ну не прёт, не люблю хуманов и не люблю со щитами классы у ФС саммоны прикольно выглядят. Видал в старых версиях л2 они бегали с кинжалами вообще. Я подумал коли сейчас бегают всякие СБ как дальники, то может сделать саммона милика)) Сейчас же модно играть за миликов как будто это дальники, а за дальников буд-то это милики или вообще лукари)))
     
  11. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Благословляю.
     
  12. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я пока ФС чисто так создал образно, выпал со случайного язык темис вот и решил. В общем ситуация такая скилами долбит долго, за автоатаки разбирает реще + ману трачу на подхил перса и пета не более, то что сверчами бить мана просядать начала, хотя я его не апал особо что он он там под 30 ед маны всего жрёт, а просад есть.

    Когда-то некра пробовал, раза 3 лишь с 3-го раза сумел дотерпеть докачтаь до 76 и взять таблички, это такой ппц... Особенно кумарило в невероятках. Не люблю дальников за то что они лут не подбирают, но конечно иметь саммон прикольно, но только не когда он какая-то попса по типу единорога или кота. У ФС и некра саммоны более менее зловещие что ли.

    Так что не особо разделаю шуток. Я вот тож думаю что варк с луком это дебилизм, но раз так ходят... Вон у ФС тож штраф каста за лук, варку же по этой же логике берут - есть штраф надо брать! Класс кастер - будет автоатакер! Вот только у варка есть мили абилка, а у ФС нет, зато есть баф на физ урон и он помощнее клича варка то что даёт % а не 90 ед физ атаки или сколько там.
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Сумы чистые маги сейчас .
     
  14. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Тогда эт печаль конечно. Как не крути хочется гибкости, маг без пета удобнее чем с петом, получается что в целом саммоны убитые сейчас, от того их редко встретишь, реже чем дагерщиков блин. Видно блин только одних лукарей, оверов, СБ, дестров и каких-то магов, остальные будто вымерли. Из саммонеров не вижу вообще ФС, а других безумно редко. Эх был бы рыцарь ада без щита и с двуруком играл бы может им тогда...
     
  15. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    ага, все споты в лучниках... только и успеваешь от стрел уворачиваться
    21 фев 2023
    а тебе ни кто не мешает взять двурук или пику на ДА и пойти фармить (тех же орков с пикой), но вот вопрос про споты.... :)
    как бы на Корее ДА так фармят

    точнее с обновой пика станет чуть более актуальна
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
  16. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    На индиго часто вижу разных луков, но это на каче, или там на первобытном к примеру, в долинке безмолвия как пример.

    И какой это из орков интересно с саммонами?))) Речь шла про класс без щита с саммоном и чтоб мог биться в мили.
    Я в энд содержании игры не торчу, что мне до этих спотов, где просто кланами ПКашут народ, который там пришёл. Собирал мусор в пещерке, там СБ завалил всё живое в пк на одном из спотов.
    Да и орков я не люблю, для меня существует 2 вида орков в л2 только - варк и овер.

    Мнеж для игры по кайфу так сказать. Я не живу в л2 и даже не ночую)) Покачиваю смотрю классы временами, в целом не заходит ничего, дк да варк более менее, поигрываю так немного, для меня игра не работа, а отдых!

    Что касается саммонов накой им тогда скилл на бонус урон аш в 25% урона физы, если они не дерутся физически сейчас? Почему этот скилл ну не знаю не удалят раз он не нужен? Саммончик он не апает по урону тож. Где его использовать то? Вот у варка же клич используется, хотя там всего 90 ед физы, 12% маг атаки, 12% дефов оба вида и 5% мощности физ умений - и нечего используется же! Вон люди с луками даже с ним бегают в зубах, и пофигу что бонус получают по итогу 90 ед урона да дефы. 90 ед явно меньше чем + 25%(кста он ману не жрёт ещё в отличии от клича), но используют же.

    Я думаю если есть скиллы их надо использовать так или иначе, разве нет?
     
  17. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    а разве не нужно квотить полностью фразу и не вырывать какую то фразу из контекста ?

    "орков с пикой", звучит двусмысленно, но если ты прочитаешь полностью фразу и обратишь внимание на какую реплику она написана, то все встанет на свои места. разве нет?
    Еще раз говорю, сейчас, в новой обнове, ДА могут брать двурук или например пику, и пойти фармить тех же орков (Лагерь Орков). У них теперь абилка пантеры "пассивный скилл", который вылетает от удара.
    С пикой, на корее, ДА не плохо стоят судя по стримам (найти уже не смогу)

    P.S. Сорри за размер картинки xD
    [​IMG]
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  18. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Чем это поможет?
    Я всё ровно воспринимаю что нужно создать кого-то из расы орков взять им двурук или пику и пойти фармить, как написано так и понял.

    Во это уже понятно))

    Насчёт пик не знаю как-то не особо аоешит, пробовал копейщика даже, удалил нафиг это, невозможно даже банально стартануть им без каких либо заливов.
    Рыцарь ада ну такое себе, танк, латник, не люблю латников в целом :/
    Роберов тож не люблю. Я однолюб в плане броньки - лайт и нечего кроме лайта!)) (ну от силы, и то ради силы, местами только хеви БВ тушка с портками)

    Меня почему ФС подманил думал можно физануть им + лайт шмот может, у меня коллекции на физ урон в большей степени набраны)))
     
  19. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    :Thumbsdown::Thumbsdown::Thumbsdown::Thumbsdown:
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ну ДА покупаешь двурук и бегаешь ...в чем беда ? Там все скилы работают с двуручником ...даже удар щитом )))

    Вообще тебе думаю можно в мили физ билде бегать на сумонере ... В учёте того ,что у тебя из буста мж перчатки ,то вполне зайдет на полгодика - годик ...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023