1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумонеры

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем megaas, 24 апр 2019.

  1. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Это смешно))
    А там уже глядишь и успокою свою душу и слезу с него да?)))

    Я вот кста вспомнил кузнеца с его бочкой шапито, она не жрёт пет маг соски кста)
     
  2. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я вот кста что подумал об саммонах, очень странно что разрабы не завезли приток мощи саммонам от статов перса, как это обычно в других играх сейчас. Как пример в том же ВоВ ХП, урон, скорость атаки и тд и тп всё зависит от статов перса, даже пвп деф, в общем все в той или иной степени.
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Эффект: Передает слуге определенный процент значения характеристик призывателя.
    Физ./ Маг. Атк. 70%
    Физ./ Маг. Защ.: 70%
    Скор. Атк./ Скор. Маг.: 60%
    Макс. HP/ MP: 70%
    <Передача пассивных умений предметов>
    Кольцо Дерзости
    Кольцо Острова Ада
    Серьга Долины Драконов
    Ожерелье Валакаса
    Кольцо Баюма
    Кольцо Королевы Муравьев
    Кольцо Белефа
    Кольцо Ядра
    Серьга Антараса
    Ожерелье Фринтезы
    Серьга Орфен
    Серьга Закена
     
    Darihon нравится это.
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну мерил снимал обычные шмотку робу/лайт ничего не меняло что-то саммону, а что касается рб бижи так у моего ФС их нет)) Дерзости и ДД тож кста)
    Я так же мерил персу мж хеви перчи толку 0 ни на единичку не подскачили статы((

    У меня были Д шмот который даётся за профу, лайт МЖ тушка, хеви МЖ перчи и сапоги, пушки язык темис перемерял с убийцей драконов, смотрел в статы саммона - 0 изменение было, так что не похоже. МБ то что у меня ФС ещё только 61-й и нужен финальный лвл или бафчик пет убийца, не знаю, но конкретно сейчас почему-то не меняло ничего((


    Я выше коммент и писал что переодевал разное персу не меняло ничего кроме статов самого перса.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
  5. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46

    ну... для начала.... задай себе вопрос... а выучен ли у тебя скилл на передачу статов саммону?

    Лайфхайк, тебе даже в жизни пригодится, прежде чем что-то писать/делать, попробуй подробно изучить механики, описания, свойства, характеристики, сложить 2+2, наложить все это на свои реалии и потом что то писать....
     
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я вроде писал как бы
    https://l2central.info/essence/skills/spectral_master/1557_1_0.html
    Как бы нестабилен написал про эффект, а я что у меня его ещё нет. В ВоВ ВСЕГДА у петов идут статы от перса, с самого 1 лвла так сказать, да и не только.

    Так что я не вижу смысла писать мне про скилл, который 1-я книга(свиток) 3-й профы, учитывая что я выше писал какой лвл у меня ФС.

    А троллить как бы не очень хорошо, особенно если капитанить.

    Вполне нормальная ситуация, что человек чего-то не знает или не видел. Я даже сейчас случайно наткнулся на абилку 3-й профы, которая снова повторю просит 76-й. Как бы база сделана так, что видно иконку и название, кликая можно что-то и пропустить, а по названию бафа мне не приходит в голову, что это об характеристиках от перса. И я кста что-то не вижу шанса крита от перса, т.е. мой коммент всёж про полное фул видов статов от перса остался актуален, хоть и не полностью.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2023