1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые впечатления

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем VasMas, 24 апр 2019.

  1. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    И куда они побегут? побегут только не совсем адекватные, т.к любой знающий человек понимает что донат он везде есть в ММОРПГ и не только. Ну не бывает такого чтобы БЕСПЛАТНЫЙ сервак и без доната. Тогда смысл сервака и тем кто его держит?
    Зачем ровнятся на донатеров? И вообще можно было сделать платную игру к примеру там 200-400р в месяц за доступ, но УБРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ донат.Т.е вообще никакого магазина в игре! И волки целы и овцы сыты, админам стабильно каждый месяц падает за платную игру и игроки не напрягаясь играют и доната нет. Но нет же, жадность..
    25 апр 2019
    Я играю в свое удовольствие и не трачу ничего. Ты наверно хотел сказать сколько нужно денег чтобы НАГИБАТЬ всех? Ну 300р в месяц не отделаешься точно.
     
    sergey1980 нравится это.
  2. zolJkeee

    zolJkeee User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Чтобы просто играть платить не нужно.
     
    sergey1980 нравится это.
  3. kilun

    kilun User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    58
    пффффф, Классик уже не торт - он не интересен. Бесконечный фарм мобов, боязнь потери процентов, не возможность сливать в ПК и куча других недостатков. Всегда играл в 3 окна (900 рублей) + плюшки. В любой случае, играя там по 3-4 часа в день приходилось закупаться на сторонних сайтах,чтобы упрощать себе игру(а это ещё + 1500-2000 раз в квартал). Теперь возьми калькулятор и посчитай, потом возьми совок, собери то что ты изрыгал и извинись.
     
    sergey1980 нравится это.
  4. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Если бы ты вообще понимал о чем говоришь. 3000 ты потратил в квартал на классике ? Я умру со смеха сейчас ))) с такими огромными затратами на есенс вся твоя игра будет на кладбище мобчиков пинать ) юморист )))
     
  5. KeRRiGaN68

    KeRRiGaN68 User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Есть такая игра 549р/месяц, в донат шопе только косметика не влияющая на баланс
    летом классические сервера выходят, го со мной ждать
     
    iMakedonsky и Dimon709 нравится это.
  6. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Все дело в том что мне Классика не понравилась, задротско слишком. Мне из старых хроник нравился только ИЛ и ХФ. Создали бы хроники как ХФ только с порезанными инстами вот и все дела, была бы настоящаяя "классика". Да и на Фри я теперь не пойду уже, тем более платный
     
  7. Работяга(

    Работяга( Banned

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    о братишка - иди обниму. Желтый это выбор сильных!
    людей бы нам только побольше . а то олдайн втрое меньше чем на остальных
     
  8. Работяга(

    Работяга( Banned

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Красава! Обнял!
    Просто как работягу, крепко и от души!
     
  9. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    я тоже на 4 играю, онлайн как раз самый норм! Не переполнен как первые 3, надеюсь так и будет. И донаторов тут думаю поменьше.
    И еще пару вопросов по игре в тему: а тут нету мобов чемпионов, ну такие мини РБ, если нет то с патчем введут ? И не видно лвл мобов, есть какой то патч чтобы видеть лвл мобов? И еще с обновлением будут ли вводится катакомбы? Ну там АА, фрагменты, ато без катакомб и некрополей как то контента маловато
     
  10. ֍ BlackDead ֍

    ֍ BlackDead ֍ User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    44
    впечатление о проекте очень положительные, хотя старт оставил некоторые негативные впечатления
     
    vlad_charle нравится это.
  11. Nekr01254125

    Nekr01254125 User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    44
    я не могу приводить примеры ибо стрельников не дремлет и опять забанит
    но есть ммо бесплатные на одних внешках и без статового им
    есть бесплатные ммо где только па ну и офк без па играть не очень
    а есть вот это, в которые я вообще не понимаю почему играют люди, почему не умирает как сессионка от инновы xD
    наверное просто успели первыми получить права на ностальгическую игру и делай что хочешь онлайн все равно на стартах будет xDD
     
  12. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    ты вот лучше скажи а какой онлайн тут на "основных" серверах, даже в то дерьмо еще кто то играет,хотя там уже не LA2 а одно название осталось. Так мало того находятся еще такие кто там и донатит, хотя онлайна по сути там ерунда. И даже те сервера еще не закрыли. А ты говоришь про La2e коротая в 10 раз интереснее и на которой все равно в разы больше онлайн будет.
     
  13. Nekr01254125

    Nekr01254125 User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    44
    я не уверен но там нужно платить что бы имело смысл бить мобов ?:)
     
  14. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    штоа?
    Весь донат в том, что все маст хэв для норм игры итемы нужно точить. В случае неудачной заточки - слом. Предметы и сами точки только в ИМе.
    Понятно, кому-то повезет и 7-8 талик он сделает с 4-5 шт, но 99% остальных будут покупать их десятками, чтобы заточить.

    Я, честно говоря, этим разочарован. Думал, что в ИМ добавят уже норм руны хотя бы до 10 лвл, и заточенные вещи сразу хотя бы на 5-6.

    p.s. Адена добывается только через покупку и продажу наборов.
    Например, набор с ФП сетом и 7я Ц пушка за 450р продаются в магаз где-то за 4.5кк.
    Т.е. официальный курс адены на Л2Е 1кк = 100руб
     
    Rastafar1k нравится это.
  15. Nekr01254125

    Nekr01254125 User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    44
    те же лутбоксы только по другому реализованы =)
     
    XocTikk и Don Karton нравится это.
  16. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Нафиг, нафиг, ты еще скажи что пусть до +16 точеные продаються. Имхо вот эти наборы вообще лишнее в магазине. Лучше бы добавили нормальный дроп адены и ресурсы\куски за деньги!
     
  17. Naotaka

    Naotaka User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    24
    Донатное болото.
    Кто там мяса хотел. Сервер Блэк. Пачки терпильного трибунала заняли топ споты под аденом(отжав у работяг) и тушат всех кто мимо проходит. 3 часа дня. их там 20+ тел. Проверочку на драйверков бы. Естессно одеты ибо сколько они надошили с классики даже админам не известно. Где вары? Але?)
     
  18. Работяга(

    Работяга( Banned

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    7CF31B1A-E496-41FC-8C43-A585170ADFD1.jpeg
    Поэтому вступаем в повстанческие отряды работяг!
    Ополченцы объединяются в конфедерацию - клан.
    Выключаем мод терпил!
    Работяги - рвутся к власти !
    _
    По вопросам вступления в лс
     
    Chaplay нравится это.
  19. VasMas

    VasMas User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    хм, тогда уж это не работяги а повстанцы, ибо те кто "работяги" они работают и зарабатывают нормально, раз на хороший донат бабки есть. . Ибо если донатор то в моем понимании- обеспеченный человек, раз лишние деньги находит на игру, и это ему не в ущерб. А в противном случае если он половину дохода в игру вкладывает и жрет лапшу с хлебом то это какой то странный человек:)
     
  20. Работяга(

    Работяга( Banned

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Повстанцы - работяги !