1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

9-е окно, кого взять?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем CassieCage, 25 апр 2019.

  1. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Имею личное КП 79-80 из: шк + дестр + тир + нож + вк + ее + ше + бд + свс + ПП 80 (вне пати).

    Могу резюмировать:
    - слот танка (особенно ШК для ПВЕ) полезен из-за наличия контроля / защитных умений (молния/хекс при отсутствии от тира/агры/УД/пати УД/цепи), что очень хорошо увеличивает выживаемость пати в погранично сложных локациях;
    - для быстрого убийства мобов практически любой сложности более чем достаточно дестр + тир + нож (последний должен иметь в макросе хоть 1 абилу и соотв. еквип для более быстрого регена МП);
    - кот вместо танка в фулл пати практически не сказывается на скорости убийства мобов (если твои ДД не бомжи), так как даже под хексом + стигмой они и так дохнут очень быстро, но за то страдает выживаемость самой пати без танка; оконный кот скорее может быть полезен с игрой в 1-го ДД, с фулл сапортом за спиной;
    - не смотря на пати речардж у ШЕ, в личном паке должен присутствовать слот ЕЕ (клара/РС/бафы щитов танку/бардам/чантам/хилам с одетыми щитами/рес 80%/ПР/более вменяемый хил на 77+);
    - играть одним ДД и бустить его вместо всего пака может быть более профитным, так как голый пак в сложных локациях = мертвый пак;

    Все зависит от твоих целей на игру, если твой максимум, это банальные некро-каты, можешь делать любой состав, ибо на высоких уровнях там может стоять на фулл бафе спокойно даже 1 ДД.
    Если ты рассматриваешь более долгую игру с перспективами на возможные обновления, делай полноценный пакет по моему примеру, потому что если не сейчас, то позже будут вводиться локации/пати-инсты, в которых без того же танка (да бы не вырезать класс из игры, как это было некоторое время в мейн-версии) пати стоять не сможет, ровно так же, как к примеру и без 2 хилов. Но локаций, которые не будут проходится в 3 ДД без кота - не будет никогда.
     
  2. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Как фармится аденка без спойла? Тоже думаю выкинуть. Весь спойл в магаз летит... зато та секунда на свип ощутимо снижает скорость убийства мобов (особенно с дропом - это уже 2 секунды после каждого моба. В итоге скорость убийства снижается с 3 секунд до 5). А так взял мейном танка и по ассисту направляешь на следующего моба пока сам собираешь дроп... уже даже думал трейновый магпак замутить) благо ШЕ с масс заливом норм стал...
     
  3. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Я не играл со спойлом (мне никогда не была интересна игра "ради заработка", а во всех других случаях слот спойла всегда считал хуже любого другого ДД/танк-слота в полноценном паке). Сравнить прибыльность в адене со спойлом/без не могу, хотя с ним адены будет в любом случае больше. Точно могу сказать, что без спойла изначально инвестировать в свой пак нужно достаточно ресурсов, что бы игра для тебя была отдыхом, а не сплошным расстройством. Но на 79-80 в локациях типа ГЦ (где есть и кач, и дроп) адены падает достаточно, что бы окупать расходники и что-то по мелочи копить. Можно стоять в некрах 76-80, но там почти нет експа, а каты 76-80 не профитны так как там нет адены, а експ можно куда лучше найти в других локах.

    Почти все мои 10 персонажей одеты в +6 БВ сеты (в первую очередь из-за резиста к стану)/у ДД/танка топ А стволы/ почти у всех персов 9-10 супер/обычные руны по профилю. К сожалению пока не на всех 6-ые талики/3-4 наборы нужных камней, но к этому я стремлюсь. Я б не сказал, что я развиваю одного персонажа, я развиваю весь пак. Мейн ассистер у меня ШК, и мне нравится то, что я вижу на картинке монитора, когда сижу в игре, направляя указатель мышки на любого моба, который в секундное мгновение падает от дмг 2 орков + ножа (последний по макросу и блеф использует, и абилы всаживает). У каждого свое извращение в игре.

    На счет личного пака магов... - думаю на данном этапе развития классика это очень рано, даже с учетом масс речарджа у ШЕ, Когда уровень игры магов будет похож ближе к мейн-версии с наличием мана-шилда и многих плюх на рестор МП, тогда возможно такой проект был бы интересен. За то я подумывал о личном луко-паке (в первую очередь ожидаю завоза с обновы вампа на рендж-атаки и скиллы + замены сосок). Если им еще й усилят скиллы и уменьшат их откат (а думаю, рано или поздно все равно у всех классов кроме орков весь ДМГ будет упираться в спам скиллов, как в мейн версии), то пакет луков будет не менее играбелен, чем сейчас личный мили пак.
     
  4. CassieCage

    CassieCage User

    Регистрация:
    04.03.17
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    15
    Момент с ее очень для меня проблемный, неужели не хватает хила от ше для хорошо одетого пака в гц например?
    8 май 2019
    Slipkn0t спасибо вам большое за ваше мнение и советы, очень приятно когда есть такие грамотные люди , а не теоретики 60 лвл
     
  5. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    "Хорошо одетый пак" понятие очень растяжимое для каждого, но если в средних значениях, а это +6-е Б сеты/+10-е Б палки/6-10 руны/3 камни и то не на всех персонажах, на ком-то 6-й талик, то 1-го ШЕ тебе может не хватить иногда в средних/больших "стан" комнатах в 76-80 некро-катах (особенно когда агриться несколько мобов), а о более сложных локах типа ГЦ / Варки/ Кетры / Острова, где мобы отрывают лицо с 2 плюх по такому еквипу, вообще можно забить.

    Не слушай сказки разных персоналий, которые не вышли дальше крумы, но выдают себя за гуру этой игры.
    Я уже писал ранее, что бы получать удовольствие от игры в личный пак, нужно делать полноценно играбельное пати под хай лвл контент в соответствии со всеми канонами этой ММО. Наличие в пати 2-х хилов обьязательно, ШЕ/ЕЕ - ШЕ/БП (первый вариант мне нравится больше), ни один хил самостоятельно не справиться с фулл пати (он просто просядет по МП, кто бы он небыл). Не забывай, что масс речардж ШЕ жрет руду, и если ты будешь использовать его по кд каждые 30 сек, желая решить полностью проблему с МП, то твои расходы увеличатся очень существенно.

    2 хила (один из них ЕЕ/БП для реса) + танк + барды. Остальные 3 слота ДД выбирай как душе угодно. Игра в стиле 8 гладов и 1 пп для аутистов (конечно все могут поменять ПВЕ бусты, которые должны подвести скоро, но я бы на это не сильно рассчитывал).
     
  6. CassieCage

    CassieCage User

    Регистрация:
    04.03.17
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    15
    Хорошо а если ее на бп заменить, там есть берс и блес хп , просто в 9 окон хочется а не в 10 каждый раз кикая и принимая пп для берса
    8 май 2019
    Или такой вариант 10 окном овер 52 лвл кидая берс на весь клан(не принимая его в пати , что для меня + и + это окно с галочкой можно а все остальные без у меня ) , так вот вопрос много ли я потеряю от отсутствия блесс хп и кк в далеком будущем)?
     
  7. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    У меня:
    Спойл
    2 дестра
    Кот
    Бд
    Свс
    Варк
    Биш
    Ше

    Овер оффпати (отличный хилер, берс, блок щитом, и не нужно в пати держать)

    Биша с балансом по идее должно хватать. Я бы ПП брал, но с моим онлайном до 80ого его буду тянуть долго. Купить проще... да и часто на трейне расслабляешься. 90%рес не лишний и, имхо, даст больше экспа на 80 чем 20% рес и кк:)
     
  8. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Очень сомнительное удовольствие от игры в 10 окон, если ты бабло не делаешь сам знаешь для чего. 90% форума В один голос говорят что после 78 лвл заработать не реально, даже расходники не окупаются, а у тебя все хорошо. Мне кажется где-то ты привираешь.
     
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Не ну можно ГЦ фармить. Там норм. Проблема с аденой нету если не качаешся а фармишь