У нас на сервере появляются не самые слабые кланы и уже даже происходят первые стычки на эпике. Самое время для появления этой темы. Погнали! /////Стрельников Пояснения по правилам данного треда: В данном разделе запрещены: Порнография, явная эротика; Реклама чего-либо; Обсуждение и ссылки на сторонние, конкурирующие ресурсы; Открытый мат; Наркотики; Сцены чрезмерного насилия Оскорбления, ярко отрицательные высказывания в сторону модераторов, администрации и работников службы поддержки. Материалы, пропагандирующие либо выражающие неприятие или ненависть к какой – либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению; Любая критика действий сотрудников проектов относительно форума, а также действий модераторов; (для этого есть специальный раздел) Торговля игровыми персонажами (в том числе обмен ими), и игровыми ценностями за реальные деньги; Распространение любой конфиденциальной информации (в том числе личная переписка и ссылки на профили пользователей на других ресурсах) о любом пользователе, без его письменного согласия; Передача сообщений от пользователей, находящихся в статусе read only или banned; Передача третьим лицам данных о своей форумной и игровой учетной записи (логин, пароль). Обсуждение любых уязвимостей ресурсов Проектов, игровых эксплоитов и тому подобных вещей. Отдельное уточнение по модерации: Модератор, желающий общаться в данном разделе, делает это на свой страх и риск, как и другие пользователи раздела. Исключением является лишь пункт об оскорблении модераторов как работников форума. Уважайте труд модераторов. Все случаи оскорбления модераторов будут разбираться индивидуально. Эти правила распространяются только на данный топик
Дружище, покажи мне хоть один пост где я кого то оскорбил. Говном тут исходишся только ты=) А ваша факторная парочка мне очень доставляет. ганги в 3 ночи, а потом целый день в городе сидеть.
Че замок не взял? Раз все у вас на 1 дублешут 1 летал и все от вас бегут?)))) Не ну мы поняли что ты оч богатый сырок и для тя 20к не деньги. И вообще ты всех нагнул. Но по факту - Ты не имеешь на данный момент не лвла, ни буста.... и у тебя ничего нет. Когда хотел дать пендаля те в саду , ты просто БСОЕ оба раза. Где твоя факторность? Че не накидал мне?))))) Почему челы жмущие БСОЕ оправдываются, и рассказывают какие они факторные, но по вашим мувам, и вашему положению этого не скажешь. Что за влажные мечты?)))))))
скажи спасибо 4ем донам вашим которые вывезли замок. было бы от кого жать,Вы все на острове качаетесь( клоуны. стоят онли томфорд,веня и клиут.
Эти сырки за 450 рублей такими важными себя считают. я посмотрю как они все в обнове будут в ножей перекачиваться=)
Тебе понадобилось 3 месяца фри фарма чтобы убивать лайфера, который на работе с ноута 80% времени афк стоял и буст меньше 100к был. Потом когда у меня из боп я продал и все что осталось это мж сет ты удивляешься что я бсое делал? Без лука, без бижи, без подвески, без камней? Ничего что я в твинкоклане был и заходил только обнову посмотреть? Когда я активно играл 1х1 никто из вашей пачки ничего сделать не мог, а форлулз когда я его гонял когда он еще без тага был (скиловые ребята качаются без вара, напоминаю) плакал в пм "ti che mena hetish??". Как ова плакал мне в пм что ему качаться мешают, у меня даже скрины были. К слову его сраным влом в пак взяли, не дари сорком поногебать, видимо не дорос, только начал карьеру дошику. Моя факторность была в 500+ пвп в первый месяц игры, твоя - 3-4 месяца не вылазить из-под крыла брума и выйти ногебать сервер, когда все уже слились. Найс мув, токсик мэн Смысл поста был в том, что ты хоть по нику запомнился, ты хотя бы после 3 месяцев мог кого-то убить. Ок, ты входишь в 20% собак, который хоть что-то могут. Остальные просто всосались в топ сайд, по факту еще слабее чем санта2даблшота, а "гонару" столько, как будто это, повторюсь, достижение, и хоть кто-то при желании не смог быть вступить в собаки.
Надеешься на повышение цен на адену? =) А потом будешь бегать рассказывать, как рубли на буст пачки через ИМ тратил, ofc )
Я вот читаю и думаю: отвечать или нет? У вас полгода одни и те же оправдания и аргументы: 1) мы - сайд дошиков (хотя тут НЕВОЗМОЖНО продавать что-то, без потери возможности убивать миллионеров) 2) вы лайферы старой закалки, и вам тут ничего не нужно (кроме того как бегать и показывать факторность...умирая от кого угодно, в потом крича что вам и не хотелось убивать) 3) у даунгрейдов вытаскивает 5 миллионеров (хотя без ваших миллионеров вы бы так и сидели без монет и брошек/анатионов; каждый третий друг донатера в вашем сайде кормится у него с руки. А тащат за уши миллионеры именно нас. Держите в курсе парни, не забудьте повторить любой из этих аргументов, каждый из которых пахнет пятью месяцами ваших поражений и нытья. ps purespeed тебя тут как не знали, так и не знают; ты даже никнейм спалить боишься. А я на столько на ладони, что каждый персонаж в вашем сайде которому не лень, знает все мои споты. И кто тут ноунейм?
@Горчичка, твое мнение о том, будет оппозиция на этом сервере или нет, конечно же, очень важно для нас. Есть подозрение, что @PureSpeed имеет ровно такой же игровой ник XD @Nelerelad, @Happy Baphomet, вы еще живы? Оо Ну даете!
Подавляющее большинство из вас и не убивают миллионеров (типа друга бионикса) даже при фрифарме в несколько месяцев. Да и шмот был бы куда лучше, еслиб не сливали часть на продажу. Не, только на форуме. И то не сильно активно )
К слову, вы с эльфо тож отбитые. Бегать с криками аве оппозиция ПКшить нейтралов и БСОЕшиться при отпоре, боясь за %тики - убого. А эльфо ещё и в личку угрожает - мол не покачаешься теперь, в мести у меня и т.д. По итогу между двух пахнущих кучек лучше не вступать ни в какую.