1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложения и голосование по контенту.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Капоэйра Лун, 28 апр 2019.

?

Нужны ли предложенные изменения?

  1. Да, нужны, они привнесут в игру больше фана, веселья, интереса, разнообразия.

    14 голосов
    63,6%
  2. Нет, мне будут мешать гриндить.

    7 голосов
    31,8%
  3. У меня свои предложения которые я освещу в комментариях.

    1 голосов
    4,5%
  1. Капоэйра Лун

    Капоэйра Лун User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Хроники эссенс сделали в форме пвп контента, но что мы по сути имеем?Тот же самый гринд что и на классик, но более ускоренный, и свободу для убийств, но где смысл сражений?какой толк от пк или пвп?просто похвастаться статом?К примеру раньше пк это был азарт потерять что то и побеждать в неравных условиях, когда весь мир ополчился на тебя,а для желающих мира наживаться дропом с него. Невнимательные игроки могли потерять не только опыт, но и вещи, что обеспечивало более серьезный подход к выживанию во время охоты. Я предлагаю ряд изменений:

    1)Введение демонических мечей, которые время от времени будут рандомно появлятся один на весь мир, как в предыдущих хроника, с опр сроком действия или лимита. Тем кто в полной мере исполняет волю меча дают бонусы фановые или временные(для гринда если ничего больше не придумали)

    2)Бонус-награда, которую дают пк или пвп игрокам, за хорошее исполнение своей роли( убийца игроков, победитель в пвп бою). Допустим вывешивать топ за неделю и присвоение им этих бонусов, пусть даже в виде небольшого числа аден.

    3)Для любителей погриндить и поработать головой, в которм можно будет учавствовать всем, сделать мировой кроссворд с наградой в виде аден например, тогда кач не будет казаться скучным и можно будет подзаработать.

    4)Вернуть дроп с игроков и с пк как в начальных хрониках


    Подумайте уже наконец о людях и дайте им цель для игры и фана, а не задрачивание гринда чтобы одеть топ эквип просто ради того чтобы он был.
     
  2. JIura

    JIura User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    1 и 4 актуально, но 4 можно сделал бесконечную карму и чтобы игроки не могли разговаривать с НПС, тогда все будет ок и без дропа с пк
     
  3. Player 24/7

    Player 24/7 User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Предложения и голосование за них это хорошо. Ещё бы они принимались во внимание теми, кто может вносить предложенные изменения. А пока на форуме гораздо интереснее, чем в самой игре :)
     
  4. Капоэйра Лун

    Капоэйра Лун User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну пк тоже люди как никак, эта система социальная в игре, которая была изначально и присуствовала во всей линейке, только вот ее постоянно пытаются пофиксить. Может тогда вообще пвп убрать и внедрить садоводство и войну против вредителей?)
     
  5. JIura

    JIura User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    тут пк безнаказанные остаются)
     
  6. Капоэйра Лун

    Капоэйра Лун User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в том то и дело) Ониж все равно не дропаются
     
  7. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Автор видимо немного ошибся. Это значительные изменения в гейм дизайне, которые никто делать не будет, т.к. их делать могут только корейцы.
    Иннова может выбить небольшой патчик с какими-то региональными особенностями, по типу УБЕРИТЕ % ПРИ СМЕРТИ (Не душите вы ПВП направленный сервер этим бичем, который давно себя изжил... Саппорты изжили себя - их убрали, % при смерти так же как и саппорты себя изжил... Ладно бы если качаться было легко и за 1 моба на 80+ лвл давали по 1%, но боже, на 60 лвл чтобы отбить 4% при смерти нужно 2-4 часа фарма...) Все желание в пвп отпадает с такими штрафами на смерть...
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    1.476
    хз, вернуть дроп с пк и убрать +16 НГ пухи. от кол-ва бомжей уже тошнит... благо они отсеются на 45-50 лвлах, но туда еще всех чаров докачать надо :) а это дискомфорт. (кто не в курсе - клиент всегда прав, в данном случае клиент я, право имею. а ребятки которые "зашли посмотреть" как бы и не нужны, они не дойдут куда надо в контенте и отсеются через дней 10)
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    За день прокачал твинка до 50. О каких бомжах вы говорите сейчас? Сейчас только ленивый не докачался до 50 ;)
     
  10. zolJkeee

    zolJkeee User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Как ты это сделал? 3 день пинаю мобов еешкой :)
     
    (SW)NSST нравится это.
  11. Santa Cruze

    Santa Cruze Banned

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Насчет награды за пвп\пк дело говорит,добавьте пару миссий в ежедневки. И да линейки не хватает внезапных событий,как в других играх.
    Пример грубый:
    Высвечивается иконка,что на такой то город напали монстры надо защитить его,или наоборот ворваться в локацию и захватить её убив в конце босса.Ну и естественно всем в конце по сундучку или монетки)
    Что-то такое пробовали делать в God`e караваны там были,защита базы Кецеруса еще в голову приходит,хоть какое то разнообразие)
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    на автобое под аденом стоит перс стреляет, ничего не делаю особо.
     
  13. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    может подождем, когда решат проблему со входом в игру? ну так... для начала )
     
    (SW)NSST нравится это.
  14. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    ну луком очень легко качаться по сравнению с магом, к сож. У них нет проблем с фейлом скилов и они могут нормально качаться на красных мобах.
     
  15. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    ты веришь в это? я не собираюсь переубеждать, просто на самом деле так думаешь? в диапазоне 1-70 на равных лук обгонит мага? серьезно?
     
  16. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Меня уже почти обогнал знакомый, который стартовал на 2 дня позже меня. А он всего лишь стоит на красных мобах, на которых я стоять не могу. Вот такие вот дела :)
    А адены в день он выносит по 2кк+, когда я по 1кк
    Он сейчас 55, я 58

    А да, я же не сказал, что он даже лампу не юзает последние 2 дня) камни копит :)
    А качается как я с лампой блин...

    Это печально и больно)
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    1.476
    покачайте милишника (не в луне с +16 нг, а норм одетого), особенно гнома,а потом рассказывайте о шустром каче на котором вам не мешают. так что до 45-50 любители бомжануть и "посмотреть", очень даже мешают. ничо, отвалятся.
    у самого маг (бегаю несколькими чарами если что) проблем не знает, купил сэт, пушку, точнул, шоты в зубы + заюзы ииии... тут да, мало кто может помешать :)
     
    (SW)NSST нравится это.
  18. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    Попробуй милишником. Ну так, ради интереса.