1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классовые костюмы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Wilborn, 28 апр 2019.

  1. Wilborn

    Wilborn User

    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток. Я заметил что для некоторых классов в БНС есть стилизованные наряды, под конкретный класс. У некоторых классов даже несколько. Хотел спросить знающих, есть ли что то вменяемое на сина (желательно чтоб добывалось игровым путём)?
    Да, я в курсе про "наряд черных кинжалов", но меня смущает, что этот халат выглядит скорее как что то парадно выходное, нежели "рабочий" костюм. А под "костюм тайного агента" нет маски подходящего цвета. И ещё если я правильно понял, он не фармится, на хай лвле.
    Также интересно будет узнать про стилизованные костюмы для других классов (по возможности со скринами).
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    https://4gameforum.com/threads/557005/ вот есть хороший гайд про одеяния, выбирайте себе по вкусу и читайте, где его достать - мы же не знаем точно ваш вкус, что там сину подходит а что нет именно с вашей точки зрения :rolleyes: плюс вы можете посмотреть наряды и в самой игре, которые уже существуют и некоторые даже которые только планируются, через вкладку в игре "Шкаф")
     
  3. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Соглашусь за наряд безликих - черных кинжалов, - что это наряд на любителя. И оно не классовый для синов. Среди безликих, по той же сюжетке, были и бмы.
    Наряд "тайный агент" очень подходит под категорию - классовый наряд для мастера тени. Но ныне его не получить, никак. Раньше его можно было получить игровым способом, с одного моба шансово выбить в одном синем квесте на Равнине изобилия. Но квест убрали. Теперь только если его завезут (а такое было раз-два в ф10), либо попросить как награду за победу в каком-то конкурсе на форуме здесь.
    В принципе, как написали чуть выше над моим комментарием, действительно воспользуйтесь услугами ф3, посидите в шкафу эдак минут 3-5 и померяйте для себя наряды и аксесуары. Заодни и прикините: что, где и как получить.
    (как бы по идеи, под наряд "тайный агент" стилизована идет маска "вестник пламени", у нпс на соседней башне на дереве от дозорной башни в сумрачном лесу, равнина изобилия. но на любителя)

    классовые наряды для других классов?
    их не шибко много. (простите, из игры недавно вышел и включать назад уже не стану. гляните в шкафу по названиям)
    Для мастера духов - ночной призрак
    Для мастера ци - "храброе сердце" (вроде бы так. в разделе "ивент" сине-зеленый наряд такой)
    Для мастера стрельбы - наряд стрелка (+ рюкзак, + маска. снова в разделе ивент можно глянуть)
    Для мастера гнева - наряд "посвящение" (если не ошибаюсь, такой белый халат)
    Для остальных классов - как таковых классовых нарядов нету. Есть просто те, которые более подходят, есть которые менее подходят, и все.
     
  4. Wilborn

    Wilborn User

    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Спасибо, я услышал. И да, я не имел в виду чтоб именно прям предназначалось к этому классу, просто подходило чтоб по смыслу. Просто нравится чтоб образ соответствовал. А про "Тайного агента" печалька конечно. Будем посмотреть тогда
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, вообще-то для синов есть наряд. Он даже был когда-то в шопе) Конечно, это не 100% классовый наряд, но часто мастера тени именно в нём изображают, ну и идет он только на шэнов)
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Вылетел сей наряд с головы. Твоя правда. Тоже подходит синам.
    Если не ошибаюсь, то в меню при создание персонажа и выборе сина, парень как раз будет в этом наряде, а девушка - в тайном агенте. Поправьте если не прав.
     
  7. Wilborn

    Wilborn User

    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Все так, при создании шэны в них. Только сейчас они недоступны как я понял