1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Help!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем тимофей1991, 28 апр 2019.

  1. тимофей1991

    тимофей1991 User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Помогите! Не могу понять что делать! Я получил 85 и меня переместило в деревню гномов! Просмотрел ролик, прогулялся с кучей гномов фиг пойми куда и зачем, появился следующий мувик. Вылез какой-то огромный цветок и все на этом все закончилось! Стоял минут 30 и пытался понять что делать дальше! Если кто может подскажите что дальше делать?! Какие квесты брать куда идти
     
  2. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    https://l2central.info/wiki/Преодолеть_Рок
     
  3. WendyMaers

    WendyMaers User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    45
    открываешь квест и читаешь, как можно подобные вопросы в 2019 году задавать? На с4 стрелочка только показывала направление а на карте иной раз никаких отметок, вот и бежишь через всю карту в надежде попасть в нужное место...