1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Grey

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Lovely Cat, 29 апр 2019.

  1. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Мне все равно,что ты мне будешь писать,ещё раз говорю,я даже не знаю кто ты такой и зачем вообще впрягся за кино,Аянами то понятно,то ручной пёсик.
     
  2. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    я не знаю кто ты такой и занимаюсь развитием тага в области своей компетенции. вижу что кто то приходит на форум (в моей области) и начинает распространять неправдивую информацию обо мне в том числе, говоря от том что ему все равно. Ну раз так, я могу тем же тебе ответить, еще раз напомню, что ты балабол и не отвечаешь за свои слова. Еще раз повторю извинись и от меня претензий не будет. В следующий раз выражайся точнее, чтобы не затрагивать людей, ни к тебе ни к чему либо негативному отношения не имеющих.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  3. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Окей, конкретно этой информацией я не владею,а именно о приказе вылезти на форум в данном случае.Вывод был сделан по активности на форуме,якобы не ваших бойцов. Пусть кино заявит о том ,что я писал про него ложь. Пруфы у меня есть,аккаунт фп я его уже кидал,на старте Грина когда он рулил якобы на сервере,странно ,что никого не смутили его продажи. Он чарами на старте торговал?) Отзывы люди пишут,даты продаж приблизительные видны. Пусть скажет ,что ложь про адену на старте хасада тоже ложь,про то что за чужой счёт одевал танка своего( конкретно пака Любы),короче,пусть опровергнет все,что было выше.
     
  4. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Т.е. ты написал про меня ложь, я попросил извиниться, а ты требуешь, пусть другой человек скажет про какие то продажи? Ты нормальный? У тебя претензии к кому, ко мне или к другим людям? Еще раз балабол, извинись передо мной за "конкретно этой информацией я не владею,а именно о приказе вылезти на форум в данном случае.Вывод был сделан по активности на форуме,якобы не ваших бойцов". А потом уже пиши что хочешь и кому хочешь, только не трогай ни меня ни других людей к твоим претензиям не имеющих отношения.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  5. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Как ты докажешь,что команды не поступало? Запись ТСа предоставишь с момента выползания сокланов на форум? Или балабол,что Али не просил активироваться?
     
  6. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Что за словоблудие ?
    Это тоже самое как тебе скажут докажи что ты с ботаником на зарядку с бутылкой не ходишь...
    Балабол ты и только
     
  7. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Мы с Тамарой ходим парой,друг-другу лайкосы,друг-другу подлижем,друг за друга вывезем. Все ясно. Какого ты меня прилетаешь к ХАНам,я не понимаю. До меня дошло))) вы приближенные Али?) Дошик делите?) Ещё и на чаров хватило?)
     
  8. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Попроси у яда мут :D ) он тебе необходим
     
  9. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    я не знаю что такое делить дошик, играю здесь с апреля месяца, с июля в таге Rise. Никого не кидал, ничего запрещенного не совершал. Лайкосы ставлю только тем постам, которые мне искреннее нравятся или отражают мою позицию. Я не понимаю, ты чего ко мне привязался? Еще раз прошу, пожалуйста, извинись за свои слова в мой адрес.
     
    1stK1NG и /Ayanami/Rei нравится это.
  10. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Минутка интеллектуального юмора

    [​IMG]
     
  11. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    /Ayanami/Rei нравится это.
  12. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
  13. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
  14. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Да не за что. Он сам просил обосновать мои слова, я обосновал. Пусть будет пустомелей на здоровье.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  15. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    да все это и так знают :D Димка вообще парень огонь )
    Сначала делает потом думает
     
  16. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    И всё неправильно и без логики.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  17. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Извинись
     
    Jakartaa нравится это.
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Зачем вы тут щас обсуждаете жизнь сервера, если через месяц-два...у вас будет один единый сервер...он-лайн на половине из серверов уже менее 1к...а макс он-лайн в праймы - не более 1300.
     
  19. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    ты живешь каким временем? через месяц два, или здесь и сейчас? Настанет мерж будем обсуждать на едином сервере, а пока наш самый живой и по онлайну и в обсуждениях.
     
  20. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    Так бунт же, вот и онлайна нету.