1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Grey

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Lovely Cat, 29 апр 2019.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ааа...т.е. поддерживаете =) я с вами бунтую =)
    п.с. а если серьёзно...из-за чего так?
    5 окт 2019
    Будущим =))
    Да не в этом вопрос - вопрос в том, почему так резко упал он-лайн...ибо...вроде как вчера (месяц назад) было по 3+к...
     
  2. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    https://www.twitch.tv/videos/490019686 хотя это итак легко найти на первой полосе в лаунчере)
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Спасибо конечно, но после 1-го вопроса встало на свои...они были в шоке от заданного вопроса, на глазах было написано - Боже мой, о чём ваще речь ? Что это???? Памагитеее!!
    т.е. Посадили отвечать каких-то предпенсионеров, которые ваще не в теме о чём речь...о политике ценообразования, тоже самое, что подойти на улице к Вассерману, ожидая правильный ответ, но он ответил бы так же...равно как и любой бродяга у метро.
    п.с. больше 5 минут смотреть не смог, ибо ... 100500 причин.
    п.с.2 и не тот ли это человек, который клялся - божился, что в л2к не будет ИМа окромя внешки =)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  4. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Простите за маленький флуд. Выложу, чтобы бывшие сокланы, к сожалению, видели, как подставляет их Яд за спиной, говоря, что они оскорбляли за спиной КЛа. А КЛу они говорят, что такого не было. Ну смотрите. На одном скрине пишет Арчи из ханов, русскими буквами ник, просто он в блоке уже давно у меня. Который днём слил меня на афке 2 раза, потом 1 раз упал в пвп и 3 раза я упал, ну ничего, мне не стыдно, есть над чем работать. Потому пишет с другого перса. Он же днем тоже самое писал про сокланов, на требование пруфа или балабол, сказал, что я сам увижу, когда сокланы выйдут с клана. Как они вышли, спустя 5-10 минут это милый ПМ:) Так что такое себе договариваться с Ядом. Он потом за спиной вас подставит.

    https://drive.google.com/open?id=1iuHc2F1kCGlvK5qmHo0DWf1rSkT4vJpN

    https://drive.google.com/open?id=1ElcUDofw5oefjPvKmJg11hBzbU88SZIH
     
    Autarchy нравится это.
  5. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Ты больше пруфов давай чел
    То что за тебя твои же говорят - я не лгу и могу притянуть тех людей это раз
    А вторая ты на себя смотри, ты кидался мне в ПМ угрозами когда тебя сливал Арчи ты писал - Я ВАС БУДУ УБИВАТЬ - через несколько дней твои ребята уже вар просят снять

    Ты слишком не сдержан в агрессии и это твоя проблема и у нас с тобой не было не разу договора
    Я сказал твои мемберы на эпика с варами - мы будем лить твоих - это не договор а факт
     
  6. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Пруфы? Когда Арчи меня слил в пк, я его слил и он начал мне сразу угрожать, что теперь меня все Ханы будут сливать. На что я ему ответил, кто будет, того солью в ответ, если смогу. А что он тебе наврал - с него спрашивай. Он любит приврать и все, кто его хоть немного знает, это подтвердят. Элементарно, слил 2 раза на афке, 3 раза в ПВП - пишет слил что там? Слил 7 раз. Пишет 3 раза в ФОГе - я в ФОГе 1 раз был всего. Так что ты его больше слушай. А кого ты можешь притянуть - они мне в дискорде говорили, что про меня такое не говорили тебе. Так что интересно, кто из вас врёт. Притягивай, поглядим.

    Мои мемберы на хайпе пока я переезжал вчетвером сходили на эпиков 2 недели назад. 1 вышел с клана, троих я предупредил. Больше их не было на эпиках. Но ваши продолжали лить в ПК сокланов еще дней 10 - так что грош цена твоим слова, иди эпиками торгуй дальше. "Отредактировано" Ты балаболил неоднократно и у меня есть пруфы. Так что мне без разницы, как ты меня пытаешься вызвать на агрессию:)

    "Отредактировано"

    P.S.: Подредактировал, кому нужно - увидели.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  7. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    не буду читать сори, после первых 5 слов
    Суть не в арчи
     
  8. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    меня также лили, в свое время случайно залетел в твинкоклан оппозиции и был замечен в одном замесе с ханами. Потом падал постоянно от х3м, в частности от Гафарыча, даже когда оппозиция перестала существовать. На вторую неделю меня это достало и я вышел из клана, на следующий день подрался с одной арбой на споту и опять тот же Гафарыч теперь уже написал мне в пм: "Теперь я буду сливать тебя в пк". Так что для меня ничего не изменилось) Там если сразу не тянут, в помощь своих зовут (кстати та арба оказывается была твинк кл х3м - Хони, но мне то было невдомек) Так что ты тут не один тут попавший, таких тут много
     
  9. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Удачи в игноре и тут. Не интересный балабол, хорош на тебя время тратить.
    6 окт 2019
    Да мне не важно, что их драйвер за рубли бегает и льет варов клановых и личных попутно. Дело в другом. Он чуть что угрожает кланом - а Яд этого не видит. В любой личной стычке он хвастается. Вот и всё, что хотел про него сказать. Яд 3 дня не мог донести до сокланов, чтобы нас перестали пкашить, что подтвердил в личной переписке, он сказал, но не все мемберы его слушали. Я не про арчи. Смех и чсв. И после этого он говорит я плохой кл. Да уж. До своих иди достучись, дятел криворукий.
     
    /Ayanami/Rei, Нефилим77 и Autarchy нравится это.
  10. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Не ври умник, я сказал не все еще знают т.к есть люди которые не заходили 3 дня и зайдя увидели вас в варах и начали лить
    А то что мой мембер угрожает кланом - имеет на это право,тебе не понять
     
  11. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Осада 06.10.19

     
    Autarchy нравится это.
  12. Thaiti

    Thaiti User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Почти сутки тишинааааа....
     
  13. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    - держи от нас
     
    1stK1NG, Iliya Ility и /Ayanami/Rei нравится это.
  14. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    не смотря на токсичную подачу, музыка хорошая
    ЛАЙК
     
    1stK1NG нравится это.
  15. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    Мне сначала музыка понравилась, а потом каша по стилю пошла, но в целом соглашусь, музыка неплохая
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  16. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  17. NaideniwSama

    NaideniwSama User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    28
  18. Thaiti

    Thaiti User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Скажите, как его зовут?

    БА! ЛА! БОЛ!
    БАЛАБОЛ

    Shot00013_1.jpg
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  19. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    да забей уж на пк. это игровой процесс. без этого никак.
     
  20. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    уХ) ситуация с мержем ) ну что же держись хан :D
    15 окт 2019
    Vae victis