1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Grey

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Lovely Cat, 29 апр 2019.

  1. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Вы зря так спрашиваете) У нас на форуме за рекламу всем известного сайта можно получить, несколько баллов для удовольствия... Так что есть google поиск, yandex поиск посмотрите. Хотя честно сказать, по ессенсу информация какая то не правдивая
     
  2. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Да ты что? давай приведем всем известный клан RMT [red mighty team] ( клан рмтешников)
    Для вступления в клан:
    1. Вы должны быть укомплектованы ( то есть иметь конст пати )
    2. Вы должны вносить еженедельные взносы за то что вы состоите в клане
    3. Чтоб вступить в клан вы должны принести подань клу, которому отдали честь возглавлять тот или иной сервер ( ну это если вы хотите претендовать на эпик, если вам эпик ненужен, подань приносить ненужно ) и да подань приносится в размере 50к деревянный на киви кошелечек....
    4. помимо всего перечисленного выше, вы так-же должны участвовать в рейде, но вы ничего не получите кроме экспа

    Это все не эссенц, это все сервера классики. К слову что ты такого нигде не видел.
    О да такого щедрого предложения как дает его клан HAN вы нигде не увидите.
    Вам за символический взнос, который идет на развитие клана ( прокачка скилов, закупка крови, сбор на КХ ) получаете, рейд по обычным босам с делением дропа, рейд по эпикам, где каждый встает на очередь на получение этого самого эпика...

    О да нигде такого нет я с тобой полностью согласен...

    ПС. Вы настолько достали ныть, ничего не могущие ничего не умеющие ( 120 мемберы в паках рмтешников ничего из себя не представляющие, сидящие за 5 рублей в сутки и водящие паравозы, возомнившие себя гуру л2, знающие про все и вся, желающие заовнить сервер и срубить бабла), те кому не дали фармить эпик и барыжить им на ****, теперь тут грязью поливаете, создаете фейковые темы на том самом сайте с продажей и всячески пытаетесь оклеветать и облить грязью, только потому что вы сами никчемные бомжи, которые работаю в л2 а не играют.... О да это не пустые слова, достаточно было вывалить тему на форум о том что из себя представляет ваш лидер

    Просто уже достали!!!!!

    ПСССС. Модерация форума прошу вас по человечески отнестись к этой ситуации и выдать все тем кто тут занимается клеветой бан дня на 2, дабы обдумывали что пишут.
    почему вам будет это интересно?
    1. Это реально сервер где люди пришли поиграть а не заработать денег ( это радует )
    2. Это за 6 лет первый сервер где у власти не люди работающие в л2

    Поэтому как проект который предоставляет развлечения нам, поведите себя соответственно пожалуйста и сделайте исключение, давайте все вместе сделаем то чем должна быть игра Lineage II

    Всем спасибо, я все сказал.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    iAmaya и _Dissident_ нравится это.
  3. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Ого. Нормально ты сравнил:) Ты сам то играл в рмт? Ну или рядом бегал?
    По поводу КП это норм, в условиях классика

    Ты прав. Это налог. Он и должен вносится

    Ничего себе. А пруфы то есть? Ты всё меня хочешь под бан подвести за клевету(хотя это глупость), а сам то ты куда лезешь?


    Я бы тебе ответил куда идут эти деньги, но боюсь ты не поймешь. Вас рабов яда сложно переубедить. Да и в кошелек, лазить не хочется. Я просто знаю, что так никто не делает. Какой КХ? У вас уже клан-холлы появились? Вы ребята в какую то фантазию верите. Блин! А может ваш КЛ бог? Наверное тоже верите
    Щедрый клан)) Очередь на эпики?))) Господи, да что же ты несёшь.. А кольцо видимо в продаже появилось из за очереди? Ну-ну)
    Верьте вашему царю, который делает "контент на сервере"(его слова).

    То есть, что ребята сделали скрин АК с сайта это фейк, а ваши слова без скринов это правда.. ммм... Логика не твое правда.
    А кто тут кроме вашего кл-а барыжит эпиками?
    Я ною?? Хоть одно сообщение моего нытья можно? Или так лишь бы сказать?
    Мне ещё пока не говорили, о том что я работаю в л2.)) Хотя уже писали, что я работник инновы(это не правда), но ты наверное о другом)

    Какой ты все таки мальчик, раз просишь модераторов за тебя заступиться. Кто здесь нарушал правила, парни сделали скрин с сайта, мы это обсуждаем. Ну а кто верит, кто не верит. Есть скрин с 2кк монет, я вот не верю. А вот в АК верю. У каждого своя правда)

    В этом я с тобой не согласен. Ну я написал выше почему. Я бы сказал так: почти все пришли поиграть, а не заработать денег

    Тут плюсую)

    И тебе спасибо, за столь пламенную и эмоциональную речь.
     
  4. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    А здесвь в условиях пвп, осад, эпиков это ненужно?

    Хм, тогда к чему ты пишешь о том что за набор в клан берут взнос в адене и больше налог не собирается? Ну ыт понял, ты сам себе противоречишь.
    Да есть, пруфы переписки скайпа с Автышом на сервере анаким, где я и мой пак желали пойти к ниму в клан чтоб фармить эпики.

    Эпики уже делятся по клану, куда идет адена мы все знаем, это не знают только новенькие ворвавшиеся только ко что ну и те кто ворвались в клан и желают сразу ив се получить нифига не сделав, эти люди не знаю и не получат ничего.
    Так как я и мои сокланы товарищи вкладывают силы и время в добычу тех или иных игровых ценностей и ни я ни мой клни мои сокланы товарищи не позволим этим ресурсам уйти челикам которые ничего не сделали для нас.
    Да, это фейк который был создан вами на акке неназванного сайта, который был удален после того как проверка пошла, после моего запроса, я еще уточню у админов че там как с челиком и приложу все усилия ради того чтоб этот аккаунт был забанен ну или выставленему штраф на приличную сумму.
    На этом сервере вообще никто не барыжит эпиками.

    Все твои сообщени похожи на нытье что тебя обидели ХАНЫ и унизили такого бедного и несчастного

    Я не знаю где ты работаеш и чем ты занимаешься, но я уверен что ты рмтешиш
    А ты как гопник изза угла, котоырй вылез и увидел за мальчиком толпу качков начинает кричать ( ты очконавт прятатся за спинами качков.. Главное победа, а какой ценой уже не важно, так как победитель всегда прав.
    Радует что хоть в чемто ты согласен и понимаешь суть, а не слепо веришь или придумываешь ересь, а мне пишешь что я слепо следую за ядом, нет я не слепо следую, то что мне в нем не нравится я высказываю ему лично, мы все лоюди и мы не можем устраивать друг друга в полной мере, всегда найдется что-то к чему можно придратся, но социум такая штука где нужно идти на уступки... как-то так, вот и тебе советую посмотреть с другой стороны, хотябы потому что мы все играем на этом сервере и когда ( когда хз ) будет мерж серверов, хотелось бы что-б все сильные ребята этого сервера объеденились под 1 тагом и нагнули сервер противника, а не кидались какашками на форуме.

    Значит давай прикладывать максимум усилий совместно чтоб этот сервер небыл как другие и еще раз повторюсь, посмотри под другим углом как новый человек, котоырй только пришел.
    Всегда рад помочь :)
     
  5. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Столько риторики и громких слов о том, что не дадим сделать сервер болотом. И что было вчера ? Собрались ребята которые Вам помогали на закене пройтись без Вас по 60 рб (сервер же для игроков) и что на деле пришли 3 пака Вашего клана и сфейлили поход. Какой вывод можно сделать ? Ходите только с ханами или не ходите вобще ? Ну это уже прям до рмт Вам не долго осталось :)
    Ps: Рб Вы нам сфейлили паки ваши упали, еще и в гости на ваше рб сходили, 8 хилов с горы убил пока народ очнулся, что их сливают.

    Итог: будет один если все кланы будут бегать с Вашим зергом и опозиции не будит, будет односайдовое болото, без притока новых игроков и в лучшем случаи будет мерж с желтым.
     
    сокраминт нравится это.
  6. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    Как игрок из клана РМТ могу тебя заверить, что все твои предположения являются чушью выдуманным больным разумом. Скорее всего ты все это придумал дабы оправдать какие то свои поступки или поступки твоих товарищей, да и вообще не красиво клеветать на не знакомых тебе людей.

    Так же хотелось бы узнать ник ингейм данного выдумщика, да бы не иметь с ним дел в будущим.
    16 май 2019
    еще небольшое уточнение, Автыш не когда не играл на анакиме.
     
    сокраминт нравится это.
  7. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    я прочитать прочитал, да и уже узнал, но я еще не слышал основной причны почему, меня вообще небыло вчера, я в 12 дня спать лег...

    А по поводу молодости, я скажу так я качал твина, они офигевшие в пк льют, себе споты чистят, так что, ну я жду историю от второй стороны, вашу сторону я уже слышал от многих источников.
    16 май 2019
    Ошибочка, лилит, а не анаким, открывались просто почти вместе вот ошибочка вышла.

    По поводу клеветы, вы уверены что вы хотиет чтоб я выкинул сейчас скрины со скайпа? точно уверены? автыш просил не светить их, мы с ним жоговорились, я не свечу, ну если меня будут обвинять в кливете, скрины выйдут в свет и уж тогда ты будешь автышу объяснять почему так вышло, ну этое сли ты с ним играешь, в противном случае если ты с ним не играешь, мне твои слова побоку.
     
  8. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    То есть ты кому то что то обещал, и хочешь нарушить свое слово и обвинить другого? мне если честно все равно. Я просто поясняю , что твои утверждения которые я процитировал в прошлом посте, являются не правдой. За исключением пункта про конст пати, его можно с натяжкой считать правдивым.

    И кстати почему 50к и почему именно на киви? И это цена за 1го мембера или за пати из 9 человек? и за какой период?
     
  9. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Повторюсь, если ты идешь играть без эпика, ничего кроме взносов адены платить ненужно, но если ты хочешь эпик, будь добр платить, почему киви.. хз, потому что мне написали киви кошелек.

    А по поводу комуто обещал, пока я не вывалил скиры, я всеголиш балабол для администрации
     
  10. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    судя по всему не только для администрации.
    16 май 2019
    ты просто ведешь себя как брехливая собака, приплел в свои разборки совершенно постороннего человека, наплел вранья с три короба , кому то чем то угрожаешь.
    Зачем было вообще городить весь этот огород?
    Не могли сказать просто , что у вас есть налог , потому что вы так решили? Кто не хочет его платить , тот просто не пойдет к вам вот и все.
    И кому вообще какое дело как вы ведете дела в своем клане?
    Я просто веду к тому, что не надо очернять других людей , только потому , что вы когда то не сошлись и кто то тебя не взял в клан.
     
    сокраминт и zzeerg нравится это.
  11. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Ты странный человек, пишешь ахинею, а меня пытаешься в этом обвинить.... Где я писал, что не нужно КП здесь?

    Вообще нет. Когда ты платишь налог ты зашел в клан, с помощью клана получил свой контент игры(вары, эпики, рб, помощь в отбитии спотаи т.д.) и за это платишь налог. У ЯДА чуть по другому, ты сначала заплати(причем клану который ноунейм), а потом ты увидишь... Если бы клан РМТ или РОА или ТРИБУНАЛ и другие топ кланы, говорили так, я бы понял. У них есть своя история. А вы пришли просто на абум. Дело ваше конечно, куда вы пошли(свои "легкие" люди везде есть), но я бы оставил эту тему, если ваш КЛ, как малолетка не вышел бы на форум и не начал бы писать всякую фигню) Потом и еще и видео сделал, где затронул меня. Так же зачем то полез на личности реальные. Поверь в реале все по другому=)

    Да. А в теме посвященной вашему клану, были пруфы об наличие ак на сервере в продаже))) А пруфы то где?
    А так ты странный чел(если это правда) пообещать, что никто не узнает об этом, а потом кричать об этом на форуме... Какой то не очень мужской поступок.

    Во первых соберись с мыслями.. Твой поток слов похож на бессвязный разговор человека который выпил лишка.
    А во вторых, вы не позволили уйти АК=) Молодцы) Теперь оно точно не уйдет.

    Признайся иск в суд подал? Что за ересь ты несешь?

    Опять слова не мужчины, а балабола? Покажи где я плачу?=) Научись подтверждать свои слова чем нибудь)

    Ты и правда балабол)
    Я могу сказать, что я уверен, что ты скажем девочка которая была мальчиком. И все теперь должны поверить?

    Хорошие слова

    С вами объединятся?
    Во первых, я лучше откажусь от игры, чем объединятся с ЯДОМ(может когда этот ,,,,, сольется, я и буду не против)
    Во вторых, ты хочешь болотистую местность... А как же слова твоего КЛ-а о том, что он делает контент в игре? И только из за него люди идут играть сюда? Вы как то с политикой определитесь с хозяином твоим

    По поводу новых людей ты перегнул.... Хотя ты много чего здесь набалаболил без причины

    Ник в игре у него такой же(сливал меня один раз)=)

    Ну? Я обвиняю тебя в клевете. Так норм?

    Спорить сложно

    Зачем ты сюда вообще привлекаешь какие то доп кланы(еще и с именем?) есть ХАН есть DS спорь, но других то не привлекай. Да еще и не обосновано обвинять в чем то людей, которых на данный момент нет в этой теме. С тобой все понятно так как:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    BadBalance* нравится это.
  12. Black Sea

    Black Sea User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    95
    Можно краткую сводку с полей и выдержку по кланам .
    Типа - есть клан «Пупкины» норм ребята .
    Есть «залупкины» те тоже , но послабей
    В есть «гусиДядиСтепы» это главный антоганист сервера
     
  13. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Уже все написано и писать больше нет смысла, тупо получится разговор неочем, и кадлый пост все больше и больше простыней.
    Да я думаю не имеет значения, я де написал, что я тебя таковым считаю по твоим сообщениям и твоему агру.
    Я же вроде написал, что когда серваки замержат, чтоб мы были тут сейчас варами, нормальными варами, а не какашками бросались, а когда нужно убдет объхединились и нагнули, ну тут уж твое дело че и как )))
    Хм.... что я набалаболил? ну если ты конечно знаешь значение слова балабол.
    Я же написал, если ты не в клане с рмт мне пофигу на твои обвинения.
    Вставляй цитаты полность ) а то ты как сми, даже тут пытаешься фигню делать.
    16 май 2019
    ТЫ с РМТ? ник пожалуйста твоего персонажа с пруфами, если ты с РМТ будут пруфы со скайпа в противном случае я уже ответил выше.
     
  14. Miron4u

    Miron4u User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    красиво пишите
     
  15. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Предлагаю заменить Ш на Щ, будет профитней )))
     
  16. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    [​IMG]
    Ток мне твои пруфы не нужны, мне будет достаточно ника с лилит.
     
  17. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    ответил в ПМ
    Предлагаю оставить вопрос в том что я балабол для администрации, так как сообщение было написано месным дурачкам, а то щас начнется )))
     
  18. Miron4u

    Miron4u User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    ждем продолжения
     
  19. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Чего друзей звал?=)


    Тут нечего объяснять, есть клан ХАН(он там сайд сделал) они пока забирают почти весь контент(РБ, ЭПИКИ) Эпиков у них много, они их даже продают была тема со скринами с сайта, но ее удалили=) Хотя как пишет @white rabbit никакие пруфы и не нужны. Это лишь мнение нескольких сотен игроков сервера
    ВОТ такие мемберы у нас в "топ" кланах=)

    Ну а мы все пытаемся им противостоять. Пока с переменным успехом. Кто как обычно засасыватся с Ханами, кто строит оппозицию, как всегда. Жизнь сервера кипит

    Я тебе ответ уже дал



    В этой ситуации лучше промолчать





    Обязательно. Даже в подпись ее заберу)
    Ну а так если честно, ты своего кл-а переплюнул. Он хоть грамотно старается печатать
    16 май 2019
    А чего так? То есть каждый может говорить все что угодно? Ну ну)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  20. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44

    На этом я так понимаю все твои аргументы окончены.
    Прощай.

    Спасибо, я рад что мои сообщения добавляют себе в подпись!!!