1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Репутация на форуме: Что? Как? Почему?

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    уважаемые пользователи форума.

    в связи с тем, что у пользователей возникали вопросы относительно системы репутации на нашем форуме, а так же было заметно некоторое недопонимание для чего всё это надо и как этим пользоваться, был составлен небольшой faq по работе с репутацией.

    за что могут повысить или понизить репутацию?

    вы можете повысить репутацию пользователю, если он дал вам дельный совет, поделился с вами полезной информацией или дал ссылку на интересующий вас материал, который вы искали.
    понижают репутацию обычно за нарушения правил этикета в целом и правил форума в частности.

    как влиять на репутацию других пользователей

    например, вам понравилось или, наоборот, не понравилось определенное сообщение одного из участников форума и вы хотите повлиять на его репутацию. в сообщении участника находите кнопочку с рисунком весов [​IMG] . после нажатия на нее вам будет предложен выбор: одобрить сообщение или не одобрить. делаете свой выбор, оставляете свой комментарий.
    эти действия анонимны, так что тот, кому вы дали в "репу" не будет знать, кто именно это сделал, но сможет прочитать ваш комментарий к сообщению.

    что такое вес репутации?

    власть репутации показывает, сколько очков репутации вы прибавите или отнимете при добавлении отзыва участнику


    где можно посмотреть какова на данный момент у меня вес репутации?


    вес репутации отображается при наведении на значение репутации в информации о пользователе.
    что бы посмотреть какова ваша власть репутации - найдите любое своё сообщение и наведите мышку на значение репутации.

    где можно посмотреть кто и за что изменил мне репутацию?

    репутация - процесс анонимный. узнать за что можно в своем кабинете, где отображаются все отзывы с указанием ссылки на сообщение и комментария. напротив каждого отзыва есть индиктор (квадратик), который показывает как именно изменилась ваша репутация после этого отзыва:
    зелёный квадратик - увеличилась;
    красный - уменьшилась;
    синий - никак не изменилась.

    почему я не могу оставлять отзывы участникам?

    вы сможете оставлять отзывы участников, только после того, как отправите более 20 сообщений, и при этом уровень вашей репутации должен быть более 10

    кроме того нельзя оставлять отзывы на сообщения в закрытых темах, а так же на сообщения в открытых темах, если с момента публикации прошло более месяца.

    внимание! если у вас в качестве скрина форуме выбрано default style, то вместо квадратиков у вас будет отображаться числовое значение репутации (+1; 0; -1)

    доп. информация.
    например, если у вас вес репутации 5, то, добавляя репутацию кому-то, ему прибавится 5 очков к его репутации (если вы хотите отнять у кого-то репутацию, то отнимется в два раза меньше с округлением в меньшую сторону, т.е. -2). то есть, чем больше ваш вес репутации, тем сильнее вы можете влиять на репутацию других участников.

    сам же вес репутации вычисляется автоматически для каждого участника исходя из многих факторов, самые важные из них: время регистрации на форуме (чем раньше - тем больше вес репутации), количество полученных положительных оценок, то есть сам уровень репутации и количество написанных сообщений. учтите, что флуд не поможет увеличить вес репутации, только добавит шанс получить минусы за бессмысленные сообщения.

    обновление: 28 марта 2010.

    уважаемые пользователи.
    если вы повысили репутацию пользователю "ххх", вы должны после этого повысить 20 репутаций другим пользователям, прежде чем снова повысить репутацию пользователю "ххх". напоминаю, что в день вы можете повысить не более 10 репутаций.

    таблица статусов:
    -50 сугубо отрицательный
    -10 отрицательный
    0 новичок
    10 положительный
    50 сугубо положительный
    150 популярный
     
Статус темы:
Закрыта.