1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Severomor13, 30 апр 2019.

  1. ЖруВеганов

    ЖруВеганов User

    Регистрация:
    07.11.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    ты сейчас себя уговариваешь? Я тебе описал реалии согласно вопросу, привел доводы. Смысл мне что то искажать?

    ЗЫ: Я поубивал бы оверов на месте которые бафают всякого гомно вперемешку на физов и магов (бафслоты дорогие шо ужс), а если не бафать, то ЧТО бафать? Парадокс да? А на осадах в стиле "я полезный" у овера как раз такая солянка.

    И овер в солокач чуть менее, чем никак.
     
  2. ManyReason

    ManyReason User

    Регистрация:
    09.04.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Факт в том что на 70+ есть контент, а на 76+ его более чем. Он доступен если есть бафф, минимальный буст и другие такие же фарм пачки. Можно упираться в окна и макросы, но на данный момент есть возможность играть кланом/алли. Игра достаточно интересная, в лайф режиме и почти как в стародавние времена. И до 70 сейчас нет нужды крабить как на старте, есть нетрадиционные методы, не нарушающие соглашений (конешно я к ним не призываю). Вот что я хотел сказать.
     
  3. Severomor13

    Severomor13 User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    74
    Ладно, я все понял. Всем откликнувшимся большое спасибо! *выкинул разбитые розовые очки и пошел ностальгировать дальше* )
     
  4. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    мп не резиновое, и помню крики в глобал "какая .... кинула .... сердце, уберите с панели ее ... и никогда не доставайте" :redpandalol:
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    тут многие со своей колокольни судят и конечно не всегда правильно/объективно, лучше самому попробовать, если интересует больше пве, то с нуля с 3-я окнами миликом, если пвп, то искать кп и брать нужное с помощью мастеркарда, саппорт в виде бд/свсов (которых всегда ищут) обойдется не дорого в обслуживании, а там уже дальше решать, нужно ли тебе это.
     
  6. Severomor13

    Severomor13 User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    74
    Когда то давным давно я играл на разных серверах, в кланах разной степени лайфовости. Звезд с неба никогда не хватали, но это и не важно, постоянно была какая то движуха, клан кач, совместное одевание, рб, крепости, осады, а главное - общение. Вот в такую линейку и хочется поиграть. Но похоже, этот поезд давно ушел... Крабить месяцами в соло и выкачивать себе окна я точно не хочу. До 70 лвла никакой пати на кач я тут никогда не найду, как я понял. КП тоже - кому нужен лайфер с таким онлайном. Поэтому смысла пробовать похоже нет.
     
    бахбум нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    угу, поезд ушел, тогда когда геймплей заточили под шоп и людям стало профитней покупать, чем стоять на споте и делится с другими дропом.
     
  8. k1nd_

    k1nd_ User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Хз, очень часто в хороших кп кого-то не хватает. И кп не то-что персов ищут, а людей, потому что у всех уже гора окон выкачены, садись и играй. Да и сам можешь прокачаться изи со всеми этими аренами и инстами до 78 вообще вопрос пары недель. Я бы сказал, что путь выкачивания окон - это как раз то, чего не стоит делать. Я вот купить прокачку за адену, найти кп и вечерами заходить поиграть + осады - это самый норм вариант.

    Дальше что за бред, что овер бесполезная профа в нынешних реалиях? Почти во всех маг кп есть оверы, цп реген решает, целка на 80 решает, сонг вроде как свса будут резать в будущих обновах.

    ПС: Да движухи мало по сравнению с временами старых хроник, но заняться есть чем)
     
    =Kolyvan= нравится это.
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    в 3 окна до 76 за тира/Днестра самонера некра дойти можно не торопясь .... У нас в академке народ на 58-60 обеденяються и неспешно мобов лупят... Самое тяжело до 70 апнуться потом клан и все проще.... Сейчас к примеру не хватает Лимитчиков для прохождения 16 арены во втором клане альянса... Да и в принципе как уже написали на какие то сборища могут посадить на сапортсапорт! Я вот настальгировать тоже селсел) впринципе доволен) особенно если не смотреть на манеру игры @ЖруВеганов )
     
  10. ЖруВеганов

    ЖруВеганов User

    Регистрация:
    07.11.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Хоспаде, а тебе то что я сделал?

    PS: "Пссст, парниша, хочешь посмотреть мою манеру игры? Без СМС и регистрации!"

    Я считай сдулся, мои опять все либо поливали, либо морозятся хардкорить. Сейчас делают очень не тех людей, слабые, как чай.
     
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Нене)) я просто по сравнением с тобой чувствую свой мободрочь ущербным))
    Возвращаися к нам)
     
  12. ЖруВеганов

    ЖруВеганов User

    Регистрация:
    07.11.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22
    Нет, мне будут снова выносить мозги непонятные гнилые чуваки, ну нафиг, вон у вас прекрасно без моего лимит пака 16 арена фармится.

    Туда не писий, сюда не смотри, в ответ не бей, хррртьфу.

    ЗЫ: Ты еще манеру Латиноса не видел, по сравнению с ним я тут хренью маюсь на своем 79м...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я видосы фармера смотрел)))
    Да 17 за 12 минут ложим
     
  14. A.Sahib

    A.Sahib User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Не начинай братан, будешь качатся до 40 трата времени каждый день по 3-4 часа минимум, потом увидешь что ели ели калупаешь моба будешь искать РМТ-ника вылешь денег, качаешься пару дней счасливо потом херак дропнул или сломал оружие еще вылить еще и еще. Посмотришь друзя уже тебя никуда не зовет. Ты стал не нужным задротом. Остается один путь открыть твитч или youtube канал что бы не чувствовал себя неудачником. Яйцы отсохнет, импонетнсия и ожирение наступит. Хронический психический растройства приведет асоциализацию. Тебе это надо? Лучше зайди в новый пвп фри сервер получи дозу ностальгию и адреналина и забей потом.
     
  15. Severomor13

    Severomor13 User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    74
    Я уже думал об этом. Но я не люблю прыгать с серва на серв, хочется быть уверенным, что когда прокачаюсь, сервак не закроется или народ не разбежится. С фришками такой гарантии нет. Так что наверно все таки побегаю на классике, побью кельтиров, посмотрю чо как, а там видно будет. Вменяемой альтернативы увы нет.
     
  16. RuMonster

    RuMonster User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вот тоже думал "понастальгировать", найти что-то типа хроник с1-с4 и спокойно за пару лет захватить замок. Классик платная подписка, Ессенс ошибка установки, да и сомнения. Если ты уже бегаешь на Классике - сообщи впечатления, есть там жизнь?
     
  17. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    Проще драйвернуть на той же шилке , нюхнуть тунца так сказать , осмотреться и понять что на хай лвлах. А потом уже думать , стоит играть или нет. Если ты чел нормальный , то сдружишься с норм паком , а там дальше разберёшься. При хороших отношениях уже помогут и своего выкачить , если будет актуально . А стартовать с нуля , своими силами и ожидать в будущем там чего-то , бред (имхо)
     
    Upiter18 и RuMonster нравится это.
  18. Severomor13

    Severomor13 User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    74
    Еще не бегаю, только поставил и оплатил месяц, завтра попробую на зуб. Ну и еще не решил, на какой сервер пойти. Но других вариантов увы нет, Essence - соревнование кошельков, фришки - сегодня есть, завтра нет.
     
    RuMonster нравится это.
  19. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Уже трое собралось вас)) время сверяейте и стартуйте)
     
  20. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Иди на шилен, хорошие люди тут собрались.
     
    =Kolyvan= нравится это.