1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Heaven Side

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Offal, 30 апр 2019.

  1. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    Привет!
    [​IMG]Heaven Side.
    Доберем парочку КП, будем рады активным соло игрокам.

    ТS обязателен.
    По всем вопросам в лс тут или в игре "0ffal (через нолик) / "GORA / "Actt
    https://vk.com/aurora__team


    Немного истории с Einhasad и Lilith L2classic
    [​IMG]






     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
  2. SashaPixel

    SashaPixel User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    18
  3. Arturia

    Arturia User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
  4. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Прально играйте на ессеес, это ваш уровень. Ни на одном серверов ни чего не добились, МБ тут получится "нет не получится"
    Давайте расскажите сказки , как вы фармили олимп"заливали". Устраивали 69 с мишками так как не вывозили эпики и рб своим недо сайдом. Я во ввнимании.
    А летом как ведут камаель, откроют новый сервер и вы будете писать как тащили
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  5. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  6. SashaPixel

    SashaPixel User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    18
  7. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  8. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  9. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  10. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  11. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Ахахахах оффал и сашапиксель
    Оффал у тебя же свадьба
     
  12. klcclk

    klcclk User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    офалу как клу больше не доверяю,без рофлов офал,но это так.
    где полировки нафармленные за 200дней с нового года?)передал ты 0 их клану.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  13. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    А при чем тут Саша, моя свадьба и к чему "ахахах" ?
    22 май 2019
    Клан знает у кого, это во первых. А во вторых, ты вообще кто?))
     
  14. klcclk

    klcclk User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    хаха Никит ты даже не можешь понять кто это,клан не знает где полировки которые фармились с нового года,там 200+ полировок было,БМА ты передал 0 полировок.Задется вопрос где все???Люди с кем ты играл сделали о тебе большой вывод и надеюсь больше с тобой не сядут рядом играть.
     
  15. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    Ооохх) как же прав был Фирчу когда каждую ПЛку предлагал тебя кикнуть за нытье и подсос варам, за то что ты позорно не поднимал вары и т.д. А нытья за дроп как от стоящего ПЛа..
     
  16. klcclk

    klcclk User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Да ты шас можешь много че тут понаписать и про ферчу и про вары.Я тебе это написал к тому что бы люди понимали какой ты есть,и все кто с тобой играл на Лилите это поняли и больше к тебе даже не пойдут.Ты любишь сать в уши людям,потом бустить донат паки,потому что боишся что от тебя уйдут,а потом просто сливаешся с сервера как это было на хасада(тока хорошо что там КЛ был адеквантый) и лилит,а отмазы были что у тебя свадьба.То есть по твоим словам ты сам понимаешь кто ты,и с дропом что ты делаешь и куда его продаешь...Ты сам не на что не способен,тебе даже чара выкачали,твой предел на данных хрониках 78 лвл и то,выкачанный КЕМ то другим,но не тобой.Так что делайте выводы когда пойдете к этому ливеру и скамерку,который насыт в уши,а за слова свои не отвечает.Так для информации,играл с ним на Хасаде,где чувак просто слился,и играл с ним на лили,где он был КЛом и тоже слился и дроп подевал с АК хз куда.нафармленный за большое кол-во дней.
    Да Никит,ты можешь писать тут что хочешь и оправдывать себя что кто то плохой а ты хороший КЛ.Я даже больше тут не отвечу.Я думаю люди сами о тебе сделают выводы когда столкнутся с тобой тут.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  17. FataJIiTy

    FataJIiTy User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Ты сам то че открываешь рот то,канешно бустили топ паки,а ты что сделал чтоб тебя бустили...зачем ты вообще гавкаешь,если сути не знаешь,ты как пл был чисто для галочки а профита было 0 и меньше.... Прежде чем из себя тут строить,расскажи чего ты добился и сравни себя с остальным паками,боец Б***ть форумный....

    P.S. Крайне жаль что такой мусор в клане играл,а щас рот открыл
     
  18. klcclk

    klcclk User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Во 1 сними очки и прочитай внимательно,про какой буст и какие паки я написал,а во 2х ты по своим темам посмотри что ты добился во 1х с апньем темы 60+ то что ты выкачал..Так что можешь дальше там сидеть и подлизывать офалу..Как и твой сумон пак.А я играю дальше на сервере и слышу негатив людей в сторону офала,и знаю как он бустил те паки которые сейчас играют в РМТ.Которые были способны себя бустить сами и очень очень хорошо..А когда уходил офал и весь дроп который нфармил клан за 8 месяцев игры,он типо скинул БМА,когда бма дропа отдал на 50кк максимум.Вот и спроси своего топ КЛа офала где весь дроп.А дак ты еше и с офалом играешь в 1 паке щас. Тебя заслали отписатся тут получается))
    А вобше сколько грязи то шас полилось,хотя КЛу который был на лилите просто задали вопрос,где Элитные полировки с АК,на который внятный ответ так и не получили.Только одни стрелы в другова человека.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  19. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    Ты конченый совсем.. Я даже в ПЛ конфу с Лилита это закинул =)
     
  20. klcclk

    klcclk User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Никта я тоже если что сижу и вижу,и не зря тебе там уже сегодня ответили на твое сообшения.