1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь майских событий

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 30 апр 2019.

  1. olegsei111222

    olegsei111222 User

    Регистрация:
    23.12.18
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    64
    когда там новый сервер? хочу на классике поиграть, но не хочу играть на мертвых серверах с 1.5 онлайна, из которых половина или больше это окна.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  2. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    так мерж был 9го) вначале месяца
    условия по олимпиаде в прошлый раз были такие

     
  3. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Предлагаю отправиться в путешествие!
     
  4. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    grey
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Сервер эконом =)))))))
    9 май 2019
    Наоборот - иронию внёс, а-ля смех сквозь слёзы =) всё верно =))
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  6. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    Ну да.. Вот только есть одно "НО".

    Окончательныйн анонс затягивают... Его могут перенести на первую неделю июня к примеру.
    А это значит, что можно смело пойти слитыми персами фармить себе бесполезное геройство. Ради олимпийских бейджей.
    Которые можно будет забрать успеть.

    ;)
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    угу. а для чего ещё ла2 =)) поиграться на новом серваке пару мес, потом реал. А через 10 мес новый сервак =)
    а ты что...играешь 10 лет безвылазно ?) соболезную =)
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ты уже забил. Уйди.
     
    5d1ez, КастусьBY, Alissi и ещё 1-му нравится это.
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Алисси спасает от ложных объявлений непонятного агрессивного чувака)
     
  10. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    16, с перерывами конечно, безвылазно только первый 3 года, потом так, наскоками как раз по 2 месяца потом лет 6 не играл и вот сейчас уже 2 года шпилю нонстоп. Пока нравится.
     
    Dobromir, 5d1ez и Makarak нравится это.
  11. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    проблема в таких как ты, которые не чего не могут показать и сливаются
     
    Wave_ и Aglenn нравится это.
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    какие 1,5к онлйна ?) Окстись !) 500 - 700 чел =) среди которыз 500 это окна =)
    22 май 2019
    показать лол кому ?)) Что показать ?) 90% игроков играют для себя =) и показывать что-то не собираются =) Если смысл твоей жизни, показать что-то кому-то в игре, человеку, которого ты даже не знаешь и не видел, да и не узнаешь - то это твоя личная сексуальная драма, связанная с отсутствием реальной жизни =)) а раз макросы не отключили полностью, оставили возможность их юзать прогами и мышками...то получите распишитесь - получите ваш он-лайн =) Было 6к, осталость 600 чел =) Вывод - 90% лайферов ушли =) А 10% это люди типа тебя РМТ и инвалиды с праймом 8 - 16 часов в сутки =) почему инвалиды ?) А потому что адекватных причин сидеть за компом по 16 часов я не вижу =) Кроме тех, которые я указал =) и по сему, считаю что люди с таким праймом - РМТшники, либо как я сказал - инвалиды =) ну видимо без ножек =)
    22 май 2019
    Да в сентябре...в сентябре =) они видимо опечатались =) а новый сервак 1 октября - как мне кажется =))
    22 май 2019
    Растерять что ?) Надо бояться что-то растерять, когда оное есть =) А тут что терять ?) Это как бомжу боятся потерять лишние деньги =)
    22 май 2019
    В объединённых серверах от мэйна до классик ?) Да вероятно будет 5к на одном сервере, пару недель =))
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    HiPno3 нравится это.
  13. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    вот объясни зачем тут твои сопли? вроде всем ясно макросов не будет или играй во что есть или просто забей на игру.
    500чел из которых окна 500... 500-500=0, логика топ. в данный момент этио 10 утра на шилене 1.7к онлайн, да щас ивент и все запустили окна, но на осаде 300 тел из биг вара бегает, из мидл так же где то, так что онлайн норм, не 8к как на серверах где женя рекламирует фришки-однодневки но все же.

    сидеть за компом по 16 часов и зарабатывать по паре сотен тырок в месяц для тебя видимо не знакомо, оке завод твое все(сам я не сижу и не кого не оправдываю, а говорю факты). Сидя в офисе у многих есть возможность бегать и фармить например в 2 окна.
     
  14. Sabonett

    Sabonett User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7

    Я может че не знаю, какой сейчас ивент идет?
     
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    3 дня подписки)
     
  16. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    будут чувачок макросы,на америке возвращают и у нас вернут
     
  17. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    их там и не убирали. Америка это копи Корейского классика 1 в 1 только без подписки и с супер низким дропом.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Какие сопли) алло =) я просто жду новый сервер =) у меня ломка, т.к. не играл с ноября =)
    2) Видимо юмор тебе чужд, а значит зацепило за самые гланды =))
    3) ага, 1700 чел...в дни бесплатных трёх дней хДДД - ты депутатом мог бы быть =)))
    4) ага=) канечно =) только ты не думай что общаешься с человеком, который нифига ничего не знает =) как бы лично на шилине был знаком с РМТ паками - держащих РБ...что-то там ну никак не выходило таких бабосиков =) даже если предположить что весь дроп с РБ он лично себе в кармашек на 100% =-)) по его словам, да и по дропу было похоже у таких пареньков выходит 40 тыс это в лучшие месяцы. А те которые фармят эпики, ты рилли думаешь это на одну каску ?)))))))) какой же ты ребёнок =)) ты ппц как годишься для депутата =) у них такой же ай-кью =))
    5) эмм =) а кто сказал что я как-то связан с заводом ?)) По себе людей не судят =) у меня по ощущениям, ты что опкипаешь в ним с завистью =)
    6) Мечта аутиста =) сидеть в офисе, играть в л2, а потом жаловаться, что в РФ одни бомжи =))) что-то тут не так...с мировоззрением =)))
     
  19. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Изначально макросов цикличных там не было, только по прошествии апдейтов, у них на форуме люди из-за них вайн поднимали.
    И копи корейского 1 в 1 тоже нет, имеется ряд существенных изменений, во всяком случае таковой был, до последних обновлений.
     
  20. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    Обнову отложили на середину лета . Лизкин , запили хороший ивентик в июне . Костры или тыквы с душами баюма и пухами +16 , что бы к Камаэлям подготовиться нормально)
     
    HiPno3 нравится это.